Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Зачем же называть именем, которое сейчас в моде?))

Лучше уж выбрать такое, на которое не будет отзываться половина детской площадки!))

А ещё лучше - назвать тем именем, которое напоминает вам о каком-то хорошем человеке, реальном или книжном персонаже... Не ориентируясь ни на какую моду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше - назвать тем именем, которое напоминает вам о каком-то хорошем человеке, реальном или книжном персонаже...

 

Марына иды додому! Альбэртик всрався!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне имя Татьяна всегда нравилось) а моде глупо следовать. андеграунд рулит

 

моя ты кыцюня))) а мне нравится имя Владушка(: (даже дочку так назвала:да:) (ну ты вообщем и так в курсе):])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Эмилия

живет девченка по-соседству. Есть еще на нашей детской площадке Стеша и Аманда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю какие имена хочу для будущей дочки, а вот имя для сына решила оставить на размышления своему лю. Вчера узнала, что ему очень нравится имя Игорь.

Пока сошлись на имени Том))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для девочки выбрала бы Кира, Аглая или Валерия. :де: А для мальчика никак не придумаю. Наверно потому что мне не хочется мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковном календаре посмотрите на крайний случай, по дате рождения...

А от себя - нравится имя мальчика Артур, девочки - Кира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В десятку самых популярных имен новорожденных девочек в Киеве в 2015 попали:

 

Мария, София, Анна, Екатерина, Анастасия, Злата, Виктория, Полина, Кира и Ева.

 

А вот самыми популярными мужскими именами стали Артем, Иван, Александр, Максим, Дмитрий, Даниил, Марк, Матвей, Никита, Тимофей, Кирилл, Егор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок Тимофей, в июне будет доча Екатерина. Сложнее и вычурней как-то не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в детстве решила, что когда вырасту у меня будет дочка Алиса.

Так и вышло. Называю её Лисичкой, Лисёнком, Лисюней, Лисицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Києві нова мода – давати дітям незвичні імена.

 

Зокрема, серед дівчаток: Мішель, Аріанна, Мартінна, Джуанна, Елінна, Егія, Лєя, Оріана, Аміна, Мар’ям, Аліпія, Даріка, Мілена, Алєся, Рая, Майя, Елізабет, Емма, Мелліна, Віталіна, повідомляє УНН з посиланням на Мін’юст.

 

А серед рідковживаних чоловічих імен зустрічаються: Оскар, Андріян, Даромир, Алекс, Леонардо, Дімітрій, Емільєн, Добриня, Еван, Мілан, Гектор, Ігнат, Ерік, Ліонель, Дамір, Леонард, Даррен, Антоній, Альп, Ілай, Домінік, Еміль.

 

У міністерстві також назвали найпопулярніші імена – Марія, Анна, Софія, Дарина, Єва, Злата, Артем, Іван, Тимур, Дмитро, Мирон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в украине самые популярные Илья и Артем)))) мы на площадке сегодня встретили три ильи и два артема и это из 10 детей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас для девочек популярные Настя, Арина, Соня. А для мальчишек Ваня, Артем. Хотя не думаю что Артем популярное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...