Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Уже много лет немецкие производители автомобилей являются лидерами. Немецкие машины считаются самыми качественными в сборке и самыми надёжными на дороге. Вы согласны с этим или нет? Я лично с этим согласна на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Отличные автомобили, отличное качество. Вот только цены стали кусачими. Были бы у меня деньги я бы купил себе немца. А в условиях кризиса приходится ездить на нашем старье (шестерке). Но я доволен и думаю что со временем под копить и можно будет покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда отдавала предпочтение немецким автомобилям, они очень надежны, даже если не не хватит денег на новый немецкий автомобиль, то я предпочитаю купить подержаного "немца", чем новый отечестенный авотмобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам японские автомобили не угодили? По качеству они немцам, как минимум, не уступают, а даже, наоборот, превосходят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как японские автомобили, но про качество немецких могу сказать по личному опыту: оно отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг катается на Е 280 Мерседес, машине 12 лет, а она в полном порядке, ставит только на профилактику и все, никаких проблем не испытывает, заменил масло и полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что автомобили выпущенные В Германии это не только, качественные, но ещё и безопасные авто. Красивый дизайн, тоже не последнее место занимает. Если встанет вопрос купить подержаный мерседес или новую отечественную, то конечно мерседес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в Киеве многие считают, что те, кто ездит Мерседесе - "не очень хорошие люди", а на БМВ - самые крутые. Я женщина и не сильно понимаю, какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных ездил в Винницу на Мерседесе знакомого... старый S-класс их ещё кабанами называют.... впечатление ух.... машина-зверь... 5 литров... моща рвёться на ружу... всё бы хорошо но внутри он какой-то топорный... ну не очень комфортабельный... Ну это если сравнивать с Кэмри... на ней тоже возили в ту же Винницу... по той же дороге... комфорта вагон и маленькая тележка...

так что как по мне Тойота Кэмри для людей с большими запросами комфорта...

Хотя это смотря как сравнивать... Мерс этот 94-95 г.в. а Кэмри 2003-2004...

Цена у них примерно одинаковая... только что смотрел...

 

Все машины хороши, только каждая со своей стороны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дизайну да, лидер, но вот по надежности. Есть деньги - покупай нового немца. Именно нового, ибо без гарантии обслуживание заставит рвать волосы на голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

японцы ломаются не реже немцев (в данном случае говорю о бмв),но зч на немца гораздо дешевле,а про ездовые кач-ва и салон нечего и говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...