Показать сообщение отдельно
Old 08.05.2014, 22:35  
PALESTRA Автор Темы

₴: 0.00
Благодарил(а): 3 раз(а)
0     
Условия покупки

1. Сбор СП по продукции израильских торговых марок АNNA LOTAN, HOLY lAND, RENEW, CHRISTINA, GIGI
Прайс высылаю по запросу!Цены существенно ниже!

Закупка осуществляется два раза в месяц. При оформлении заказа четко указывать наименование продукции, кол-во упаковок, адрес и контактные даны для отправки (при необходимости).

Оплата: предоплата 100 % на карту Приватбанка . Только после того, как я подтвержу наличие.
Об осуществлении платежа прошу Обязательно отписаться с указанием способа оплаты, суммы, даты и времени платежа.

Получение: через 2недели после отправки посылки.

Доставка: пересылка Укрпочтой, Новой Почтой, а также любой иной транспортной компанией .

2. Сбор заказов по всем остальным торговым маркам, включая и Израиль, для тех у кого нет времени ожидать.
закупка каждые 3-4 дня. При оформлении заказа четко указывать наименование продукции, кол-во упаковок, адрес и контактные даны для отправки (при необходимости).

Оплата:предоплата 100 % на карту Приватбанка . только после того, как я подтвержу наличие.
Об осуществлении платежа прошу обязательно : отписаться с указанием способа оплаты, суммы, даты и времени платежа.
пересылка Укрпочтой, Новой Почтой, а также любой иной транспортной компанией.

Девочки в связи с не ответственностью многих, теперь:

1. 100% предоплата - на месте ничего не беру. В заказ не отправляю без предоплаты и без индивидуальной договоренности.
2. Бронь без оплаты ставлю на 2-3 дня, далее снимаю с брони без предупреждения.
3. Возврат если я что то перепутала , неучет с моей стороны - за мой счет только при 100% сохранении упаковки.
4. С теми, кто меня подводит - могу не работать без объяснения причин.
5. Консультирую всех - но сами знайте чего вы хотите. Одного чудесного средства за 5 копеек - нет.
6. На сбор компании ставлю при вашем запросе - на условии, что вы заберете не менее, чем полбаночки.[/SPOILER]

Важно к прочтению! Общая информация:

Консультации и заказы:

Принимаются в личку Консультации и заказы:

Консультации бесплатно, обязательно заполнить анкету при любом вопросе

Анкета Кратко описываем состояние кожи и желаемый результат.

1 .Возраст. Что беспокоит и какой результат хотите получить ?
2. Тип кожи: сухая, нормальная, блеск в Т-зоне, пористая жирная кожа, проблемная кожа
3. Чувствительная\купероз\розацеа\демодекс\ итп аллергия на что ?
4. Пигментация\депигментация
5. Морщинки - область, кожа вокруг глаз - состояние
6. Овал лица
7. Что хотели бы подобрать: - очищение, - тоник, - крем день, крем ночь, маска, сыворотка, уход глаза\декольте. Скраб\пилинг, итп
8. Ценовая политика и как срочно

Оплата:

- 100% оплата на карту приват банка (можно на валютную карту);
- Курс валют коммерческий на день оплаты заказа, иначе он меняется;
- оплата СП в Израиль по коммерческому курсу за 2-3 дня до даты СП;
- об оплате сообщить

Сроки:

- СП из Израиля идет 2 недели +\- от даты сбора СП;
- Заказ из Украины 1 неделя +\- в зависимости от наличия на складе;
- Заказы из наличия и развесов можно забрать по правилам темы.

Бронь:

- Бронь на косметику В Наличии и Развесы ставится на 2-3 без оплаты. Иначе бронь снимаю без предупреждения.

Доставка

Отправляю Новой поштой, Интаймом вт\чт\суб, от 1500 гр доставка Бесплатная

Возврат:

- Возврат полной заводской упаковки при условии сохранения целостности, если товар мной перепутан;
- Возврат развесов осуществляется также, если по моей вине перепутано наименование;
- Возврат денег возможен до оплаты мной заказанной продукции поставщику;
- Товар из СП идет 2 недели, за целостность упаковки ответственность на себя взять не могу.

Пробники:

- пробники даю в подарок при их наличии.

Коротко о себе:
Звать меня Настя,
Я являюсь дипломированным практикующим косметологом.
Имею высшее мед.образование,
Последипломное образование - косметология, владею пилингами (любой сложности), мезотерапией, биоревитализаций, контурной пластикой, ботулинотерапией и т.п...
(всеми методиками эстетической и терапевтической коррекцией)

Последний раз редактировалось PALESTRA; 05.11.2017 в 17:29
PALESTRA вне форума
Соцветие Каштана