Показать сообщение отдельно
Old 03.03.2015, 21:59  
Nika Lia
Супер Модератор

₴: 0.00
Благодарил(а): 3,755 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от allМания Посмотреть сообщение
Может и есть такие счастливицы, которым помогли фотоэпиляция или лазер, но я к ним не отношусь. А это была последняя надежда навсегда забыть о нежелательных волосках. И меня тоже кормили небылицами "у Вас такие тэмные волосы Вам на 100% поможет", "это хоть и дорого, но эффективно", и т.д. В конечном счёте, это больно, в зависимости от того какой участок тела обрабатывают занимает много времени, нельзя загорать, нельзя принимать некоторые лекарства, это очень и очень дорого... а мой результат только то, что волосиков стало на 10 % меньше. Но это не имеет значения если 90% осталися. И когда ты напрямую говоришь, что недовольна, они просто отнекиваются "ну может лазер был не слишком сильный (что означает чем сильнее тем больнее)."
Так что умерла последняя надежда навсегда избавится от этой проблемы. И в тоже время смотришь на ноги моделей и прямо задумываешься, как они устраняют волосы? Гладкие гладкие ноги. Многие процедуры к тому ж вызывают раздражение. Тот же лазер, если чувствительная кожа.
это не небылицы
просто не забывайте,что рост волос-гормонозависимый процесс
и если какой всплеск..или просто имеются проблемы по этой части- тут и после 10 процедур после полного обсыпания могут "пойти в рост" там где не надо))

всё индивидуально

надо пробовать)
Nika Lia вне форума
Красная Звезда