Показать сообщение отдельно
Old 17.08.2015, 13:16  
Козочка Автор Темы

Благодарил(а): 17 раз(а)
0     
Пишу сюда потому, что я в отчаянии. Дело в том, что мой парень зовет меня жить к себе, но с родителями, а я не хочу.

Встречаемся мы больше 4х лет. Все эти годы у нас все было хорошо. Мы ходили друг к другу в гости, оставались иногда ночевать то он у меня, то я у него. Вместе ездили отдыхать. У нас не было серьезных ссор, не было разрывов. Если мы ссорились, то мирились в тот же день. В общем, все было чудненько, до поры...

С недавних пор мой парень зовет меня к себе жить, но с родителями. К слову, квартира у них не маленькая, место в ней есть, но я все равно не хочу. Когда я дома у парня, я все чувствую неловкость, хоть родители нормально ко мне относятся. Но я даже в туалет иногда стесняюсь сходить. Стесняюсь зайти на кухню включить чайник.

Мой парень еще на раннем этапе нашего общения прекрасно знал, как я отношусь к совместному проживанию с родителями. Но он все равно настаивает, говорит, что они мол мне ничего плохого не сделали и не сказали. Да, это все так, но я все равно буду чувствовать себя чужой. Одно дело в гости пойти, а другое дело поселиться.

Что касается моей семьи, у нас тоже жилплощадь не маленькая, можно было бы и у нас жить (в теории), но он не хочет, да и я не хочу. Еще сейчас у меня проблемы с работой. Организация, в которой я раньше работала, накрылась и я в поиске Мне неудобно идти иждивенкой к чужим родителям, я вообще не хочу сидеть на их шее и на шее парня.

По сути проблема в том, что Витя (мой парень) не хочет снимать, даже слышать об этом не хочет. А я не хочу быть приживалкой, тем более я ему не жена и буду на птичьих правах. Да и замуж выходить и жить с родителями тоже не хочу.

Девочки, у кого была такая ситуация, поделитесь, пожалуйста, как вы уговорили своих мч жить отдельно? Мне очень нужны ваши советы. На душе тяжело, такое чувство, будто меня в тюрьму хотят посадить.