Показать сообщение отдельно
Old 06.12.2016, 20:21  
Девочка Леночка Автор Темы

₴: 0.00
Благодарил(а): 0 раз(а)
0     
Мы в Facebook

Отзывы о нашей работе и тайской косметике можно почитать в теме MangoTango на Одесском форуме

Работаем третий год.

Отзывы от постоянных покупателей:
привет!!! я с отзывом
использовала уже банку "черной маски" для волос и осталась в полном восторге!!! хорошо питает и увлажняет волосы,благодаря ей отложила стрижку !!! Сегодня купила "синюю маску" на пробу-надеюсь,что будет не хуже "черной".
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Все девочки в магазине замечательные, внимательные и отзывчивые! Две недели назад впервые купила продукцию в магазине на Таирова: крем с улиткой для лица, сыворотку anty-age botox Через пару дней снова пришла в магазин. Протестировали подружки, сестра, мама - всем понравилась косметика. Нежная, легкая текстура, не резкие ароматы. Сделала еще два заказа. Сегодня опять забегала, забрала сыворотку с улиткой для глаз+патчи, зубную пасту и крем от морщин. Специально привезли в магазин на Таирова под заказ. Очень жаль, что при получении прошлых заказов не упомянула про форум - скидку не получила. Зато сегодня уже заплатила на 10% меньше. Думаю, это не последняя покупка, уже появились новые планы. Спасибо магазину Mango Tango на Таирова, лично Людмиле! Вам, Лена, огромное спасибо за внимание и консультации. Успехов и процветания!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Добрый вечер)Ну конечно же куда я без вас))))))Была сегодня в магазине, и обалдела о всяких прикольных новинок которых еще нет на форуме(((((Там столько интересного ну я и не удержалась и взяла себе ролик с алое,девочка рассказала про такой интересный крем карандаш для глаз))и его я тоже взяла))В следующий раз приеду за подарочками к Новому году))))
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Добрый день! Вчера получила заказ,большое спасибо за оперативную доставку и скидку!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Хочу поделиться инфо по тому, что уже попробовала:
1. Мыло для подростковой кожи. Сыну 12 лет, жирная пористая кожа с себореей. Подсушивает хорошо, притухли высыпания, не такие пёстрые.
2. Дезик роликовый на травках. Страдаю повышенной мокротой под мишками. С утра до вечера все сухо и гладенько, очень лёгкий.
3. Бальзам с розовым маслом для растирания. Выбрала его, тк он один из немногих где нет камфоры. Имею аллергию на камфору. Головную боль снял, малого мажу, сейчас болеет, грудку и под носом. Как повдыхает бальзамчик, прочихается и носик открывается...
Всем довольна, жду чай!!))))