Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2017, 20:09  
Людмилочкаа Автор Темы

₴: 0.00
Благодарил(а): 11 раз(а)
0     
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. прожила с мужем 4-ре года, было все и ссоры и разногласия, но мирились притерлись вроде. детей не было. Я по этому поводу очень огорчалась. Начали лечение, он поддержал,возил в больницу, вместе принимали лекарство. вскоре я забеременела. Через неделю после того как он узнал о моей беременности он меня бросил. Поссорились по мелочи, я уехала к маме, думала приедет с извинениями и заберет домой, но он спросил что я решила, и когда я дала понять что жду извинений и его решения он просто привез вещи(не все),деньги(много) и документы.По телефону общаться не хочет. приезжал еще два раза привозил вещи и на первое узд. Пыталась поговорить в живую - не хочет,дает понять что хочет общаться с ребенком, вплоть до того что как родиться может забрать себе и сам воспитывать, но со мной жить не хочет,мол я его достала придирками и скандалами и я переполнила его чашу терпения. Общается как с подругой будто между нами не было 4-х лет брака. Говорит что другой у него нету. я в отчаянии.