Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Марина Кс

Аренда торговой точки - какой торговый центр в Киеве выбрать?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста,киевляне, какие торговые центры в Киеве самые проходные, популярные, где бывает больше всего людей? Хочу открыть островок в торговом центре. Товар новый, поэтому нужна хорошая проходимость людей среднего класса и выше среднего. И чтобы торговый центр был приличный (не советский универмаг), где можно было бы и отдохнуть, и покупки сделать, ну и все такое...

 

Заранее спасибо за ответы и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
от 800 грн до 5500 грн. А вы с какой целью интересуетесь? Может быть есть какие-то предложения по аренде?:)

ПРедложений нет, есть советы:

1. В Арену не попадешь с этим товаром по дресс-коду и по цене аренды, да она тебе там и не нужна.

2. Цена демократичная, тебе нужно выбирать по насыщенности, а не по престижности, как варианты: Дримтаун, Магелан и такого плана центры, находящиеся возле спальных районов, с развлекательными отделами(больший проходняк, более разношерстная публика - кто в кино, кто на каток, кто на свидание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Это в принципе и так понятно! Надо же рассмотреть все возможные варианты :)

Еще слышала про Караван и Дафи хорошие отзывы. Что скажете про них?

Квадрат, Комод, Пирамида?

Хочу несколько торговых точек!!! Посоветуте, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - вы же знаете контингент ваших потребителей, походите, помониторте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы походила, только нахожусь в Одессе, поэтому и спрашиваю у Вас, киевлян. А по цене аренды не в курсе, где какая?

По цене не помогу - с этим сегментом никак не связан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамида хороший будет для такого ценового диапазона. ТЦ в престижном спальном районе, население в основном не бедное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...