Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мышка ))

Свобода или одиночество?

Рекомендованные сообщения

и это помогает отсеять шелуху)

 

 

 

это не минус)

это огромнейший плюс

 

вот теперь к себе подпустите только настоящего Мужчину

теперь и таки да, лапша не держится, теперь и чётко понимаешь какого к себе отношения хочется

 

но! к себе требования тоже должны возрастать прямо пропорционально ожиданиям от мужчин)

 

не забываем, что мужчины тоже уже с шишками) и тоже уже трезво смотрят на женщин и отношения в целом

 

Минус превращается в плюс, абсолютна с Вами согласна. Если в 20 был готов к любым занкомствам, то в 30 уже коллекционировать номера в телефоне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
На самом деле алименты, дети от предыдущих браков, шишки не так уж и сложно принимаются.

тему второго брака мы уже обсуждали))

тут первый раз - попробуй словить) а второй - и подавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может просто еще не время? разочарование - нужен срок на адаптацию)))

 

хороший принцип. жаль, что его мало кто придерживается.

сомнительный принцип, я бы сказала. Надо зреть в корень. Не всегда там, где стоит штамп в паспорте есть счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минус превращается в плюс, абсолютна с Вами согласна. Если в 20 был готов к любым занкомствам, то в 30 уже коллекционировать номера в телефоне не интересно.

 

розовые очки сменяются на мощнейший сканер. Уши фильтруют разговор уже по тембру голоса, можно даже не говорить многА букАФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомнительный принцип, я бы сказала. Надо зреть в корень. Не всегда там, где стоит штамп в паспорте есть счастье.

ну так не надо из себя закланцев-мучеников корчить, а идти и разводиться.

и не ныть - как мне херово, но пойми - уйти не могу.. и следует куча отмазок..

это все тупо отмазки! с таким "кадром" нигде ничего не будет хорошего - он просто удобно будет пользоваться несколькими вариантами.

*забыл про мужскую солидарность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомнительный принцип, я бы сказала. Надо зреть в корень. Не всегда там, где стоит штамп в паспорте есть счастье.

 

зреть в корень.... а если ошибешься? И разрушишь семью? И я считаю, что если в отношениях что то не устраивает, то сначала нужно пытаться это исправить, способов на самом деле множество, но если ничего не получается, то разворачиваться и уходить. Чем всю жизнь сидеть и ныть как мне с ней/ним плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
розовые очки сменяются на мощнейший сканер. Уши фильтруют разговор уже по тембру голоса, можно даже не говорить многА букАФ.

 

Как это правдиво и жизннно. Уже иногда с первого "привет" понмаешь, какой дальше будет текст) и сразу же на него отвечаешь, что бы даже время не тратить на прослушивание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так не надо из себя закланцев-мучеников корчить, а идти и разводиться.

и не ныть - как мне херово, но пойми - уйти не могу.. и следует куча отмазок..

это все тупо отмазки! с таким "кадром" нигде ничего не будет хорошего - он просто удобно будет пользоваться несколькими вариантами.

*забыл про мужскую солидарность)))

 

в теории так, согласна. Но есть люди, которым страшно что-либо менять.

моя подруга несколько лет жила в браке ненавидя мужа, страдала, плакала, по вечерам мы обсуждали какой он пАдонАк, а в итоге так и мучилась. Нравилось ей наверное этот мазохизм.

Но развелись в конце концов, хеппи энд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так не надо из себя закланцев-мучеников корчить, а идти и разводиться.

и не ныть - как мне херово, но пойми - уйти не могу.. и следует куча отмазок..

это все тупо отмазки! с таким "кадром" нигде ничего не будет хорошего - он просто удобно будет пользоваться несколькими вариантами.

*забыл про мужскую солидарность)))

 

и таких, к сожалению большинство. Хотя может это мне такие попадались))) исчезли у нас практически мужчины, которые готовы принимать решение и брать на себя ответственность. Проще все сказать "Как скажешь, любимая" и БАБАХ всю ответсвенность с больной головы на здоровую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя подруга несколько лет жила в браке ненавидя мужа, страдала, плакала, по вечерам мы обсуждали какой он пАдонАк, а в итоге так и мучилась. Нравилось ей наверное этот мазохизм.

ключевое я выделил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в теории так, согласна. Но есть люди, которым страшно что-либо менять.

моя подруга несколько лет жила в браке ненавидя мужа, страдала, плакала, по вечерам мы обсуждали какой он пАдонАк, а в итоге так и мучилась. Нравилось ей наверное этот мазохизм.

Но развелись в конце концов, хеппи энд))

 

Это у нас наверное врожденное у женщин. Какой бы ни был пАдоНак, но свое родное, буду страдать плакать, но ждать, а вдруг изменится? И только потом осознаем, что люди не меняются. Ты либо принмаешь человека, либо нет. А если начинать подстраивать под себя, тогда это ты уже себя любишь, а не его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исчезли у нас практически мужчины, которые готовы принимать решение и брать на себя ответственность. Проще все сказать "Как скажешь, любимая" и БАБАХ всю ответсвенность с больной головы на здоровую)))

так вам тоже хочется во всем равноправия)

про феминизм вообще молчу)

картинка в тему)))

 

NYUzUaslvws.jpg

 

=============

про то как вы мастерски овладели искусством выедать мужской мозг чайной ложечкой - можно оч долго рассуждать)))

компромисс никто не хочет толком искать - все тянут тупо одеяло на себя.

или живут просто как удобно и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минус превращается в плюс, абсолютна с Вами согласна. Если в 20 был готов к любым занкомствам, то в 30 уже коллекционировать номера в телефоне не интересно.

 

+ всё наше прошлое формирует нас сегодняшних)

ошибки, радости/горести, нельзя без этого)

как там говорят-путь к себе)

 

главное не сломаться) а пережить периоды зализывания ран, переосмысления, формирования себя теперешнего действительно очень помогает общение,

мона посмотреть на себя со стороны, разложить у себя в голове всё по полочкам

наполнить себя какими-то новыми ощущениями, эмоциями,

уравновеситься

 

и всему своё время)

для каждого события-есть своё самое удачное время, не всегда от нас зависящее)) заезжено, но таки да,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вам тоже хочется во всем равноправия)

про феминизм вообще молчу)

картинка в тему)))

 

NYUzUaslvws.jpg

 

=============

про то как вы мастерски овладели искусством выедать мужской мозг чайной ложечкой - можно оч долго рассуждать)))

компромисс никто не хочет толком искать - все тянут тупо одеяло на себя.

или живут просто как удобно и не более.

 

Да мы уже наверное немного жалеем, что хотели равноправия... у нас сейчас уж слишком равноправие я бы сказала))) когда мужчина тебе двери открывает или место устает, так смотришь на него уже как на восьмое чудо света))) ( я говорю про незнакомых мужчин, а не про парней и мужей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зреть в корень.... а если ошибешься? И разрушишь семью? И я считаю, что если в отношениях что то не устраивает, то сначала нужно пытаться это исправить, способов на самом деле множество, но если ничего не получается, то разворачиваться и уходить. Чем всю жизнь сидеть и ныть как мне с ней/ним плохо

 

семью не разрушишь, семья = любовь, кто любит налево не пойдёт, любимым не изменюят.

а там, где один из двоих идёт налево любви нет, семьи нет, есть просто 2 человека, обременённых одной фамилией, совместным бытом, возможно общим ребёнком, набор родственников короче, это не семья, разрушать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главное не сломаться) а пережить периоды зализывания ран, переосмысления, формирования себя теперешнего действительно очень помогает общение,

мона посмотреть на себя со стороны, разложить у себя в голове всё по полочкам

наполнить себя какими-то новыми ощущениями, эмоциями,

уравновеситься

 

и всему своё время)

для каждого события-есть своё самое удачное время, не всегда от нас зависящее)) заезжено, но таки да,

 

я тоже себя каждый день этой фразой успокаиваю, что всему свое время. Просто нужно подождать. ) но иногда накрывает это ожидание.... и опускаются руки.... хотя в глубине души понмаешь, что все это временно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семью не разрушишь, семья = любовь, кто любит налево не пойдёт, любимым не изменюят.

а там, где один из двоих идёт налево любви нет, семьи нет, есть просто 2 человека, обременённых одной фамилией, совместным бытом, возможно общим ребёнком, набор родственников короче, это не семья, разрушать нечего.

 

ок, спорить не буду, это действительно так. Но даже в этом случае я предпочту отойти в сторонку, пусть решит все свои семейнфе вопросы и только потом будем разговаривать о нас. Потому как я не хочу, что бы разводились из за меня, пусть из за себя разводятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не утешаю себя этой фразой, а уверенно доверяю ей и таки она одна из моих любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как я не хочу, что бы разводились из за меня, пусть из за себя разводятся....

чтоб совесть чиста была или карму не подпортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семью не разрушишь, семья = любовь, кто любит налево не пойдёт, любимым не изменюят.

а там, где один из двоих идёт налево любви нет, семьи нет, есть просто 2 человека, обременённых одной фамилией, совместным бытом, возможно общим ребёнком, набор родственников короче, это не семья, разрушать нечего.

 

а кобелизм как же?)

типа-изменяют только разочаровавшиеся в семейной жизни/жене, и чисто по новой любви любовниц заводят?

согласна что есть разные истории, и когда уже просто формальность, свои внутрисемейные приколы, но таки слишком много тех, кто или допитывает себя тем, чего не хватает в семье и очень комфортно существует "между"

или просто по зову **ра

 

и редко когда женщина может понять где/какая причина истинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia, не раз от самих мужчин слышала эту фразу "Любимой женщине не изменяют".

А кобелизм? кобель способен любить кого-то? для него что одна, что две, что десять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб совесть чиста была или карму не подпортить?

наверное что бы совесть была чиста. Да и в жизни часто работает эффект бумеранга. Не хочу что бы потом в мою семью кто то вмешался....подумав, что у нас не все гладко (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышка )), а в разводе давно?

 

давно) с 2011 года. А крайние отношения закончились перед новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika Lia, не раз от самих мужчин слышала эту фразу "Любимой женщине не изменяют".

А кобелизм? кобель способен любить кого-то? для него что одна, что две, что десять

 

с фразой о любимой полностью согласна, я писала к тому что прикрываясь этой фразой-могут вешать лапшу кобели обыкновенные, для которых ты и будешь десятой, свято веря,что ничего не разрушаешь, потому что там и так всё на руинах, потому что очень умело подали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...