Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Людkiss

Татуаж (губ,бровей)

Рекомендованные сообщения

моя кума в начале мая делала татуаж бровей и глаз у мастера Юлии нашла в интернете ее сайт tatuazhka.com.ua она осталась полностью довольна (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я против татуажа, это не можно уже совсем! Да еще и брови, хаметно и не красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорю молодым.....а ты всегда сможешь следить за своей внешностью , делая татуаж и всякую чепуху со своей внешностью.... Задумайтесь...молодость быстротечна, а тётка в возрасте с этими изощрениями -смешно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда говорю молодым.....а ты всегда сможешь следить за своей внешностью , делая татуаж и всякую чепуху со своей внешностью.... Задумайтесь...молодость быстротечна, а тётка в возрасте с этими изощрениями -смешно выглядит!

 

Я против татуажа, это не можно уже совсем! Да еще и брови, хаметно и не красиво!

 

Всё зависит процентов на 85 от мастера. 10% - особенности организма.

5% - уход за собой. Татуаж нынче делают такой - от натур не отличить

Приблизительно так.

 

ЗЫ

а исправлять ошибки косоруких - больно. и недешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татуаж через время стирается и придется его обновлять периодически. а вообще, брови делают лицо ярче и выразительнее, и если свои брови выглядят не очень хорошо и приходится их все время подкрашивать, то совсем не плохо сделать татуаж и не париться - даже с самого раннего утра будешь выглядеть красоткой (даже в пожилом возрасте)):ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
татуаж через время стирается и придется его обновлять периодически. а вообще, брови делают лицо ярче и выразительнее, и если свои брови выглядят не очень хорошо и приходится их все время подкрашивать, то совсем не плохо сделать татуаж и не париться - даже с самого раннего утра будешь выглядеть красоткой (даже в пожилом возрасте)):ладоши:

 

И полное отвращение со стороны мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И полное отвращение со стороны мужчины.

 

...а вот и неправда:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И полное отвращение со стороны мужчины.

 

мужчине хочется, чтобы рядом была красивая и привлекательная женщина. а как она этого добивается, пусть будет ее маленьким секретом (тату бровей, накладные реснички или ногти).

 

пы.сы. и не влезай в женский разговор - убъет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало пути к резиновой женщины.(для мужчин)

 

ага...презерватив уже не считаем:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна если ухаживать за собой с раннего возраста, и делать все в меру, то не помешает а даже приукрасит! У меня мама все время делает татуаж, и все отлично смотрится, последний раз когда она сделала мне очень нравится на каком то новом аппарате, говорит что практически безболезненно, и я теперь хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится, потому что она Ваша мама.

Но татуированные брови видны всегда, я об этом. Впрочем, как и все остальное "не от природы".

Знаете, девушки, в Европе наших видно сразу - разряженные как павлинихи, яркая косметика, и неестественные части...Смешно так, хотя бывает и красиво, если девушка красива, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично смотрится, потому что она Ваша мама.

Но татуированные брови видны всегда, я об этом.

 

ну...допустим, не совсем всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если близорукостью страдаешь :)

 

и дальноглазостью заодно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделала перм.макияж(татутаж) у мастера,которого мне посоветовала подруга..Вы даже не представляете как он делает..просто супер!Во первых он с опытом и не маленьким,я делала брови.Он мне их сначало построил.(не один вариант) Вместе с ним выбрали.Подобрал мне краску,ту ,которая мне действительно подходит.Я приготовилась к боли,о которой все рассказывают при этой процедуре..Делал правда два часа,но очень скурпулезно,выводил каждый волосок брови..Так вот о боли.практически и не чувствовала ничего,и при том ,что он вообще не обезбаливал......Видела подругу,которой исправлял,сделанный в каком то салоне(брови),Просто здорово!Все стерильно..Вообщем на уровне...Губы тоже у него делала...все красиво, качественно и грамотно...Все мои подруги уже у него побывали.И все очень довольны.!!.Он знает что делает...Пишите мне,я подскажу его телефон ,если кому будет нужно..Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж бровей - это ужасно, я так понимаю его делают чтоб кавалеров отпугивать?

Правда, может, бывает и незаметный вариант - только в таком случае непонятно, зачем он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как парень скажу- очень мне это бросается в глаза и отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала на губах и бровях, больше ту процедуру повторять не буду, для меня это слишком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот посоветовали Sas tattoo. есть такая Ольга Сас. Так она на запись не пришла, в салоне срач, а потом я увидела как люди с гнилыми татуировками и выпавшим зеленым цветом бровей приходят. Это ужасно. Проверяй лично. Заходя в кабинет, смотри на сколько все стирильно и чисто, посмотри на работы, пообщайся с предыдущими клиентами. Очень важно как татуаж выглядит через пол года-год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...