Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Yourjackson

Варианты инвестирования

Куда бы вы вложили деньги с целью получения пассивного дохода?  

  1. 1. Куда бы вы вложили деньги с целью получения пассивного дохода?

    • Банковский депозит (гривна)
      0
    • Банковский депозит (доллар)
      0
    • Драгоценные металлы (золото)
      0
    • Доверительное управление (ПАММ-счет на Форекс)
      0
    • Недвижимость
      0
    • Финансовые пирамиды (МММ)
      0
    • Фондовый рынок (Открытые паевые инвестиционные фонды)
      0
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

Товарищи!

Давайте проголосуем на предмет: кто куда вложил бы деньги для получения пассивного дохода. В виду пассивности дохода - развитие собственного бизнеса, как вариант, не рассматривается.

Никаких шкурных интересов не преследую, интересует объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не совсем понятно, что такое не собственный бизнес.

например у меня есть возможность купить завод по моему профилю, при чём его нынешняя реальная цена(за счёт некачественного маркетинга) в восемь раз ниже , чем он может стоить, если с ним пол года поработать. Чем не инвестиция? неуж то более разумно вкладывать свои, заработанные на чёмто, в чём ты разбираешься , во чтото, в чём не разбираешься, где судьба твоих денег зависит не от тебя, а от профессионализма и честности других?

Не такой глобальный уровень, скажите мне, согласен. Например купить места в строящемся кооперативе гаражном и по мере поступления средств строить гаражи, зная, что потребность в них будет только расти., да и продаются они в полтора раза дороже чем стоит стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все указывает на то, что она переоценена

но вариант!

 

Переоценена - недооценена... Есть спрос! Это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понятно, что такое не собственный бизнес.

например у меня есть возможность купить завод по моему профилю, при чём его нынешняя реальная цена(за счёт некачественного маркетинга) в восемь раз ниже , чем он может стоить, если с ним пол года поработать. Чем не инвестиция? неуж то более разумно вкладывать свои, заработанные на чёмто, в чём ты разбираешься , во чтото, в чём не разбираешься, где судьба твоих денег зависит не от тебя, а от профессионализма и честности других?

Не такой глобальный уровень, скажите мне, согласен. Например купить места в строящемся кооперативе гаражном и по мере поступления средств строить гаражи, зная, что потребность в них будет только расти., да и продаются они в полтора раза дороже чем стоит стройка.

 

Все верно, но это уже бизнес/активная самозанятость, что есть хорошо, но при условии, если располагаешь уникальными ресурсами (необх. средства, знания, опыт, продуктивная идея, связи и время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в противном случае, вопрос можно перефразировать на то, где Вы думаете, что попадутся более умные и порядочные люди чем Вы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбогатеть можно только при одной инвестиции- инвестиция в свой бизнес. это мой вариант, он же может быть и пассивным.

Другие варианты не рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тема, куда ещё, чтобы сохранить и возможно преумножить, а не богатеть.

В общем богатеешь на своём, а потом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда есть другой свой вариант..

Инвестировал бы в бизнес другого человека )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот инвестировал 100$ в бизнес-проект своего хорошего знакомого, которому доверяю )

Это единственная и максимальная сумма для инвестирования!

Возврат вложенного Вами может быть через 1-3 дня...

Проект только запущен... Зарегистрировавшихся чуть более 200 чел.

Возможности есть у каждого. Размер отдачи зависит от Вас.

Присоединяйтесь: http://h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такие прогнозы и пожелания! Не буду зарекаться :)

 

Простая арифметика:

- проект General Sherman официально запущен 19 октября 2013.

- в сети пока несколько сот чел., в разных странах.

- Инвестиция - всего 100$, без каких либо последующих регулярных проплат и вложений ежемесячно и за год! Этого нет. Лишь один раз.

- Я лично очень хорошо знаком с основателем проекта, почему я и в числе первых. Хотя в течении нескольких месяцев все будут первыми и имеют огромные шансы на очень хорошие доходы... Знаю, что основатель проекта нацелен на длительное развитие и совместное инвестирование средств в разный бизнес, а не рассчитывает на 2-3 года жизни проекта + дорожит своим именем и репутацией.

- Дилерскую сеть всегда выгодно строить в начале запуска проекта.

 

Несколько вопросов для Вас:

- Что мудрее:

1. Инвестировать 500000 или пару миллионов (и более) в какое-то дело и затем с годами эти средства возвратить и далее хорошо зарабатывать. Такая возможность инвестиции есть у многих?

2. Или вложить 100$ - посильная инвестиция для многих - и затем получить 500-1000$ через месяц или через несколько месяцев (кто как сообразит по темпам)

 

Часто у Вас бывает возможность участвовать в проектах в самом начале?

 

Кто-то сказал: "Куй железо пока горячо!"

 

У каждого сегодня есть выбор!

 

(детали как и что - в личке)

 

Всем успешных инвестиций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Инвестировать в что то ральное и иметь с него ?

2) Инвестировать кому то под честное слово, под 500 месячных и не получить не своего ни чужого.

Может я конечно глупец, но почему то второй вариант откидываю, даже если нет первого.:]

 

Кто то тоже сказал:

1) Умный учится на чужих ошибках

2) Дурак учится на своих ошибках.

3)ЛОХ не учится никогда.

После всяких МММ к какой категории каждый себя отнесёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за последнее столько всего перепробовал. время такое, что думать надо трижды, прежде чем решаться на вложения. Одним из наиболее безопасных является депозит, причем в гривне. На днях оформил еще один, на этот раз в Хрещатике. Лишний раз не рискуйте, если нет денег на недвижимость или другое имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "нет денег" я рекомендую инвестировать в себя!

Дополнительные знания в интересуемой теме никогда никому не повредили...

Всегда можно найти курсы или литературу по тематике в которую в перспективе можно вложить свои средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда "нет денег" я рекомендую инвестировать в себя!

Дополнительные знания в интересуемой теме никогда никому не повредили...

Всегда можно найти курсы или литературу по тематике в которую в перспективе можно вложить свои средства.

 

Плюсану )

Если кому нужна литература по инвестированию - обращайтесь, порекомендую подходящие варианты и даже продам , если конечно будет в наличии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Инвестировать в что то ральное и иметь с него ?

2) Инвестировать кому то под честное слово, под 500 месячных и не получить не своего ни чужого.

Может я конечно глупец, но почему то второй вариант откидываю, даже если нет первого.:]

 

Кто то тоже сказал:

1) Умный учится на чужих ошибках

2) Дурак учится на своих ошибках.

3)ЛОХ не учится никогда.

После всяких МММ к какой категории каждый себя отнесёт?

Да, некоторые после МММ на холодное дуют :]

 

П.С.: "Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, - не находит никогда!!!" ;) Возможности всегда есть...

 

MMPPU8hqXkI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой вариант недвижимость, но стоит подумать где, например в Испании сейчас довольно прибыльно можно вложиться, Литве.

Но относительно самый простой способ- акции компаний, стабильно куда можно вложить в любой стране - ритейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой вариант недвижимость, но стоит подумать где, например в Испании сейчас довольно прибыльно можно вложиться, Литве.

Но относительно самый простой способ- акции компаний, стабильно куда можно вложить в любой стране - ритейл.

Да, недвижимость всегда довольно хороший вариант, только это не для всех... скорее всего здесь не основная аудитория тех, кто ищет куда вложить 100-300тыс. и более у.е. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, недвижимость всегда довольно хороший вариант, только это не для всех... скорее всего здесь не основная аудитория тех, кто ищет куда вложить 100-300тыс. и более у.е. :)

 

В таком случае инвестировать нужно в образование.

Собственное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот инвестировал 100$ в бизнес-проект своего хорошего знакомого, которому доверяю )

Это единственная и максимальная сумма для инвестирования!

Возврат вложенного Вами может быть через 1-3 дня...

Проект только запущен... Зарегистрировавшихся чуть более 200 чел.

Возможности есть у каждого. Размер отдачи зависит от Вас.

Присоединяйтесь: http://h

 

Может это и работает, но кажеться, что быстрые деньги- не долгие деньги. С этим прихдит азарт, не знаю в чем заключается это дело, но если в течении 3 дня везвращаешь 100% от вложеного, то захочется пставить больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это и работает, но кажеться, что быстрые деньги- не долгие деньги. С этим прихдит азарт, не знаю в чем заключается это дело, но если в течении 3 дня везвращаешь 100% от вложеного, то захочется пставить больше...

Разве сюрпризы, подарки и быстрые деньги - это всегда плохо? Это работает...

Кого смущают быстрые деньги вкладывайте в банки... :-) Хотя в банках не нацены на медленные деньги, банкиры ищут более выгодные варианты вложений средств людей, которые им доверяют люди под малый процент.

 

А насчёт азарта - мой знакомый, который разработал и организовал этот проект умышленно ограничил максимальное вложение - 100$ и не более... Чтобы люди, сломя голову, не теряли большие личные средства и не продавали квартиры...

100$ не страшно вложить или подарить кому-то, а затем приятно получать подарки от других по 100$...

Присоединяйтесь, проект только начинает развиваться и совершенствоваться!

/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Купив квартиру на Оболони в Киеве за 45 000 у.е. Можно получать аренду от 3 500 грн окупаемость квартиры 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...