Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Ага, большая была, долго закапывать пришлось :]

 

закапывать зачем? просто отпустить, не вариант?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
просто отпустить, не вариант?)

Отступить...вариант и самый правильный...

Просто - нет не получится ...через боль сердечную - да !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отступить...вариант и самый правильный...

Просто - нет не получится ...через боль сердечную - да !!!

 

именно отпустить. и именно просто. мы сами все усложняем своими эгоизмом, уязвенным самолюбием, " а шо люди скажут" и прочее и прочее)))

а боль, да еще сердечная...ну это полезно для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно отпустить. и именно просто. мы сами все усложняем своими эгоизмом, уязвенным самолюбием, " а шо люди скажут" и прочее и прочее)))

а боль, да еще сердечная...ну это полезно для души.

__________________

 

Только тот ,кто познал эти уроки первой любви,может рассказать ...как оно - расстаться и что с душенькой творится ,и как плачет сердце!!! Сторонним людям не понять . И при чём здесь эгоизм, и прочий набор чувств....здесь рвуться какие то неведомые нити ощущений, притяжений.....НеТ - этого не передать словами.....это просто надо прочувствовать.Потому нельзя судить и давать советы в этих сердечных делах!!! Это просто Жизнь , которая учит отношениям Он -ОНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только тот ,кто познал эти уроки первой любви,может рассказать ...как оно - расстаться и что с душенькой творится ,и как плачет сердце!!! Сторонним людям не понять . И при чём здесь эгоизм, и прочий набор чувств....здесь рвуться какие то неведомые нити ощущений, притяжений.....НеТ - этого не передать словами.....это просто надо прочувствовать.Потому нельзя судить и давать советы в этих сердечных делах!!! Это просто Жизнь , которая учит отношениям Он -ОНА!!!

 

красивые слова. такая лирическая грусть ощущается...романтизм.

 

в жизни (с маленькой буквы) все намного прозаичней: эгоизм, ревность, внутренние комплексы, розовые очки и прочая чушь.

насколько я заметила, с годами к людям приходит мудрость и понимание того, что "ничто не вечно под луной" и надо отпускать любимых. и человеческая душа настолько забавная штука, что именно эти "рвущиеся нити" дают ей крылья))

 

а советы...кому они вообще нужны?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє справжнє усвідомлене перше кохання було з колишнім чоловіком. Дружили, спілкувалися годинами під дощем, закохалися, одружилися і любили одне одного певний період часу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красивые слова. такая лирическая грусть ощущается...романтизм.

 

Ты находишь!? Да , сидят во мне и лирика, и грусть,и романтика......без них себя не вижу.....не любила серые будни !!! Это ведь так скучно!(:

 

в жизни (с маленькой буквы) все намного прозаичней: эгоизм, ревность, внутренние комплексы, розовые очки и прочая чушь

 

Если подходить к жизни с маленькой буквы,то вся эта серая прозаика накроет с голоыой и засосёт как омут!!!

Мне нравилась Жизнь с большой буквы......в ней много света ....Все невзгоды достойно возможно в ней пережить. Она умеет учить добрым поступкам ...Она даёт: надежду , веру,любовь! Это не просто слова,поверь !!! Это проверено и прожито мною. Про первую любовь могу много говорить,но это сокровенно и должно быть бережно хранимо!!!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты находишь!? Да , сидят во мне и лирика, и грусть,и романтика......без них себя не вижу.....не любила серые будни !!! Это ведь так скучно!(:

 

 

 

Если подходить к жизни с маленькой буквы,то вся эта серая прозаика накроет с голоыой и засосёт как омут!!!

Мне нравилась Жизнь с большой буквы......в ней много света ....Все невзгоды достойно возможно в ней пережить. Она умеет учить добрым поступкам ...Она даёт: надежду , веру,любовь! Это не просто слова,поверь !!! Это проверено и прожито мною. Про первую любовь могу много говорить,но это сокровенно и должно быть бережно хранимо!!!:да:

 

да, нахожу и лирику, и грусть)

 

мне кажется, что способность достойно воспринимать происходящее (и горе и радость, и подарки и разочарование) зависит в первую очередь от души человека, а уж с какой буквы та Жизнь ему пишется - он сам решает))) и прозаика нужна для того, чтобы на ее фоне краски остального ярче играли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закапывать зачем? просто отпустить, не вариант?)

 

Что бы нихде больше не вылезла вдрух, а то мало ли чего :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы нихде больше не вылезла вдрух, а то мало ли чего :]

 

ни себе, ни людям?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни себе, ни людям?:]

 

А то, истинный хохол: як не зьим, то понадкусую :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, истинный хохол: як не зьим, то понадкусую :]

 

ага.

а потом комусь надкусане достанеться:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Он смотрел мне в мои доверчивые глаза и говорил, что безумно любит меня... но одновременно он изменял мне с другой... я его безумно любила… ... но на душе остался осадок печали… так больно…

Вот моя первая любовь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь - в школе))) сидели за одной партой и вместе ходили домой. Ох уж эти высокие отношения! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не збившаяся все детство любил одну девочьку и самое интересное и она любила меня но не сложилось

 

и снова здрррррассти...

может в тебя орфографическим словарем швырнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...