Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Вы хотите жить дольше? Намного дольше...

Вы хотите продлить свою жизнь?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы хотите продлить свою жизнь?

    • Да
      19
    • Нет
      13
    • Не определился
      4


Рекомендованные сообщения

*песенка сразу вспомнилась - леди совершенство)

 

не-не-не, совершенство нам ни к чему))) я уже привыкла к своим божьим коровкам))))))))

 

идеальности там разные ни в чем не гуд))

 

не совсем в тему , но пойдет)):

людям нужны шероховатости, чтобы сцепиться(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
тоже верно подмечено:

если промежуток с 35-40 лет растянуть лет на 20 - то может быть и подумал бы.

а если старость... то не вижу смысла.

 

вот! жизнь должна приносить удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-не-не, совершенство нам ни к чему))) я уже привыкла к своим божьим коровкам))))))))

 

 

))

 

2156b17eed2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже верно подмечено:

если промежуток с 35-40 лет растянуть лет на 20 - то может быть и подумал бы.

а если старость... то не вижу смысла.

Раньше мне казалось, что 27 лет-это практически старость.

А сейчас я понимаю, что в 30 еще можно жить.

Есть еще поговорка "в 45 баба ягодка опять"-врут наверное. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше мне казалось, что 27 лет-это практически старость.

А сейчас я понимаю, что в 30 еще можно жить.

Есть еще поговорка "в 45 баба ягодка опять"-врут наверное.

я для себя в сравнении - мне нравится по результативности именно период сейчас - 35-40.

когда уже есть "фундамент"/вроде в голове тоже не пусто))) и могЁшь еще многое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, а после 50 у тебя будет не только "фундамент", но и "дом".

Живем дальше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, а после 50 у тебя будет не только "фундамент", но и "дом".

Живем дальше!

там неизвестно как другое будет (18+)- потому период оставляю пока тот шо обозначил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маше 18 лет +444 месяцев.

ты ж не сравнивай))

вы любовью можете заниматься до неизвестно скольки лет)))

а вот мужчины устроены иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хорошо. но опять же - это шанс дать больным людям жить хотя бы с наше...

а ты в своей теме более подразумеваешь, что надбавка к ставке будет получена - перефразирую)

А это взаимосвязано очень крепко. Например я не хочу болеть сердечно-сосудистыми, Альцгеймером, Паркинсоном, сахарным диабетом и прочими из топа старческих. И не думаю что в обозримом будущем захочу. И когда появится возможность от них вылечится - я ей воспользуюсь. Как результат - я буду жить дольше...

Михаил, кстати по статистике барышни и так живут дольше нас на 10-20 лет.

с этими технологиями есть шанс уравнять?)))

*им надо запретить такое тада)

А зачем уравнивать? Мы же не на соревнованиях)

смотря в каком состоянии, какой бы я была эти "бонусные" 10-20 лет

В состоянии здоровья, красоты и ясного ума)

стоматологи, кардиологи и прочие, прочие... улучшают качество жизни)

Не совсем так, они лечат от болезней, от которых в противном случае мы умерли бы раньше, то есть - продлевают жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как результат - я буду жить дольше...

ну вот все будут жить дольше - это приведет к приросту колоссальному/перенаселению и т.д...

с этим же тоже надо как-то разбираться.

с одной стороны - это хорошо, но с другой - надо оч многое будет и под это изменять....

я беру более обширно/потребительски. у нас то все "заточено" под определенные рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это взаимосвязано очень крепко. Например я не хочу болеть сердечно-сосудистыми, Альцгеймером, Паркинсоном, сахарным диабетом и прочими из топа старческих. И не думаю что в обозримом будущем захочу. И когда появится возможность от них вылечится - я ей воспользуюсь. Как результат - я буду жить дольше...

 

понятно что болезни изнашивают организм и как следствие-укорачивают нам года жизни, но я эти 10-20 лет воспринимаю как сверх-отведенного нам времени, то есть не заложенные природой ,

А зачем уравнивать? Мы же не на соревнованиях)

не на соревнованиях, но полноценная жизнь -когда родные и любимые рядом

В состоянии здоровья, красоты и ясного ума)

если бы)) если б можно было задержаться в каком-то промежутке возрастном подольше... сохранить и здоровье и внешность этого периода

 

Не совсем так, они лечат от болезней, от которых в противном случае мы умерли бы раньше, то есть - продлевают жизнь!

 

повторюсь-они позволяют нам раньше положенного не уйти)

 

и таки о качестве))) мона и без зуба прожить)))) только стесняться улыбаться и комплексами обрастать, мона и артритами мучаться и таки проживать свои года, но можно подкорректироваться)

 

а вообще-не верю я в это, потому что прогресс будет во всем, и, к сожалению, большинство новшевств имеют и побочку в виде влияния на окружающую среду)))) может и не туда вильнула, но наше состояние и от этого зависит, почему-то предки наши имели средний срок жизни дольше нашего,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/нервно чухаясь/

раздел флудильный - а такие вумные темы да еще и на ночь глядя))

пойду горе колбасой зажую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/нервно чухаясь/

раздел флудильный - а такие вумные темы да еще и на ночь глядя))

пойду горе колбасой зажую))

 

и я расстроенно кошусь на холодильник))))

 

вот не думала об этом, а теперь хочу быть молодой и красивой доооолго доооолго)))))))))

 

пошла дверкой хлопать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я расстроенно кошусь на холодильник))))

 

вот не думала об этом, а теперь хочу быть молодой и красивой доооолго доооолго)))))))))

 

пошла дверкой хлопать

колобок, полОжь колбасу на место) от нее красивости не прибавится))) а молодости тем более)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колобок, положь колбасу на место) от нее красивости не прибавится))) а молодости тем более)))

ну вот мона так расстраивать, а?))))))

когда я расстроена-ещё больше хочу кушать, а когда я хочу кушать- я таки ем, а ща я буду кушать и ещё больше расстраиваться,а это нервы))) а нервы, как выяснили-это плохо))))) ща окончательно опечалюсь и скажу шо во всем выноват ты!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отработаю)))

 

как иногда приятно расстраиваться))))))

 

надо почаще виноватым делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот все будут жить дольше - это приведет к приросту колоссальному/перенаселению и т.д...

с этим же тоже надо как-то разбираться.

На самом деле только небльшая часть суши заселена. С питанием тоже скоро вопросы будут сняты, интересные разработки есть в этой области тоже.

понятно что болезни изнашивают организм и как следствие-укорачивают нам года жизни, но я эти 10-20 лет воспринимаю как сверх-отведенного нам времени, то есть не заложенные природой ,

хорошо так говорить в наше время, когда медицина уже накинула эти "не заложенные природой" лет так 30-40, ведь еще в 13 веке средняя продолжительность жизни в России была 22 года

но полноценная жизнь -когда родные и любимые рядом

а ты спроси у родных и любимых, может быть они хотели бы пожить дольше чем природа "заложила"

если бы)) если б можно было задержаться в каком-то промежутке возрастном подольше... сохранить и здоровье и внешность этого периода

тогда - да?))

повторюсь-они позволяют нам раньше положенного не уйти)

ну вот кем и почему это положено? тут тоже можно посмотреть данные о том что раньше "положено" было в 2-3 раза меньше чем сегодня

почему-то предки наши имели средний срок жизни дольше нашего,

хм.. точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу продлить свою жизнь, хочу посмотреть как будет развиваться мир дальше

О, вот это я понимаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле только небльшая часть суши заселена. С питанием тоже скоро вопросы будут сняты, интересные разработки есть в этой области тоже.

химию кушать?((

так и сейчас её сколько... разве здоровья она прибавляет?

хорошо так говорить в наше время, когда медицина уже накинула эти "не заложенные природой" лет так 30-40, ведь еще в 13 веке средняя продолжительность жизни в России была 22 года

природой заложено-дай Боже)) то болячки и внешние факторы косят..

так если вопрос звучит-хотите ли прогресса в медицине, чтобы научились бороться со смертельными болезнями-в таком случае сто раз-да

а ты спроси у родных и любимых, может быть они хотели бы пожить дольше чем природа "заложила"

если сам себя сможешь обслуживать, не быть обузой, быть в состоянии-"жить и радоваться", и если есть для кого-почему нет

да и один из них выше уже ответил):

если промежуток с 35-40 лет растянуть лет на 20 - то может быть и подумал бы.

 

тогда - да?))

угу))

 

ну вот кем и почему это положено? тут тоже можно посмотреть данные о том что раньше "положено" было в 2-3 раза меньше чем сегодня

хм.. точно?

 

у нас в деревне, откуда родители,большая половина дедушек/бабушек ушли в возрасте от 80 до 100,

конечно, состояние их-это отдельная тема..

да,есть и молодые которых забрали болезни, но это опять возвращаемся к медицине.. здесь конечно же хотелось изобретения какой-то панацеи от страшных болезней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современные технологии развиваются сверхбыстро и вполне возможно в ближайшие десятилетия у людей появится возможность продлить свою жизнь на 10-20 и более лет.

 

Вы бы хотели продлить свою жизнь?

Продлевать на 10-20 лет не вижу смысла - масштабы не те. Хотя бы на 200 лет :задумчивый: Хотя сейчас и так перенаселение планеты, а если будут слишком долго жить - поубивают друг друга за землю, воду и вообще просто так, шоб не мешал и под ногами не путался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химию кушать?((

так и сейчас её сколько... разве здоровья она прибавляет?

ты знаешь, все что мы едим вокруг - это химия))

так если вопрос звучит-хотите ли прогресса в медицине, чтобы научились бороться со смертельными болезнями-в таком случае сто раз-да

а разница в чем?

у нас в деревне, откуда родители,большая половина дедушек/бабушек ушли в возрасте от 80 до 100,

конечно, состояние их-это отдельная тема..

да,есть и молодые которых забрали болезни, но это опять возвращаемся к медицине.. здесь конечно же хотелось изобретения какой-то панацеи от страшных болезней..

я к тому клоню что старение - это болезнь (комплекс болезней и нарушений организма, который мы называем старением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...