Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Высшее и не только образование в наше время

Рекомендованные сообщения

мой диплом уже 6й год лежит пылится

Диплом это пол дела, главное знания своего дела, а этому в наших вузах особо не научат.

Как в том анекдоте.

Приходит студент на первый курс, препод ему, все что учили в школе - плюнь и разотри

Приходит студент выпускник на работу, начальник ему, все что учили в универе - плюнь и разотри:)

Но так или иначе вуз учит базовым знаниям, обработки информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Образование или есть или его нет.

Рассчитывать на то, что ВАС ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬ - смешно и глупо.

Нужно самому хотеть учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно самому хотеть учиться.

А диплом тогда чачем:???:

Можно тогда самообразованием заняться, вместо то го чтобы свою *опу тягать пять лет в униаер и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю но у меня два высших одна аспирантура и работаю дворником так как такие специалисты как я на рынке труда не нужны:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю но у меня два высших одна аспирантура и работаю дворником так как такие специалисты как я на рынке труда не нужны

я аж прослезился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю но у меня два высших одна аспирантура и работаю дворником

Та аспирантура была уже лишней - вас же просто боятся брать на работу!

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та аспирантура была уже лишней - вас же просто боятся брать на работу!

танеговори))))

какому ж начальнику-самодуру понравится шо подчиненный холоп умнее его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А диплом тогда чачем:???:

Можно тогда самообразованием заняться, вместо то го чтобы свою *опу тягать пять лет в униаер и дешевле

 

Ну, если вам в лом находиться в среде единомышленников по профессии, то с самообразованием вряд ли получится.:) А вот если соединить - тогда получится профи.

Сама студенческая среда учит, мотивирует и развивает.:)

 

 

А диплом, вы не поверите, в свое время я его тоже "кинула на полку" на 20 лет. А потом его величество случай вернул меня в профессию, когда я уже и не собиралась - а дипломчик - вот он.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю но у меня два высших одна аспирантура и работаю дворником так как такие специалисты как я на рынке труда не нужны:(

 

А какой специалист то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если вам в лом находиться в среде единомышленников по профессии, то с самообразованием вряд ли получится.:) А вот если соединить - тогда получится профи.

Сама студенческая среда учит, мотивирует и развивает.:)

 

 

А диплом, вы не поверите, в свое время я его тоже "кинула на полку" на 20 лет. А потом его величество случай вернул меня в профессию, когда я уже и не собиралась - а дипломчик - вот он.:)

 

Если не секрет - что за профессия? А то у меня сорвалась было попытка "вернуться в профессию", потому как 4 года по ней не работал.

 

А вообще я бы согласился по поводу среды единомышленников, но такая уж у нас в образовании ситуация - очень мало где действительно собираются люди, которые хотят учиться, которых не демотивируют ни состояние рынка труда, ни преподы-дубы совковой закалки. Кто-то попадает в круг людей, которым нужен диплом, чтобы их мама-пап куда-то пристроили; я, например, попал в почти полностью женскую группу, где все тупо зубрили, потому что "так надо". Короче, у нас скорее можно мотивировать себя трудом в одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, у нас скорее можно мотивировать себя трудом в одиночестве.

Для такой мотивации нужно очень-очень любить свою профессию (несмотря на коллег, з/п и прочие мелкие проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для такой мотивации нужно очень-очень любить свою профессию (несмотря на коллег, з/п и прочие мелкие проблемы).

я работаю по специальности - уже 13 лет

*связей/родычив не было - сам туда устроился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говно. отсутствие образования избавляет от шаблонов, стереотипов и рамок.

а сам Троля сидишь видать минимум с двумя высшими))

так шо - не пи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет - что за профессия? А то у меня сорвалась было попытка "вернуться в профессию", потому как 4 года по ней не работал.

 

Инженерная. "Инженер - это не профессия, а стиль жизни". :) Как только Звезды сойдутся, вы в нее вернетесь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инженерная. "Инженер - это не профессия, а стиль жизни".

Это такое растяжимое понятие - инженер :) К примеру, генный инженер и инженер по строительству мостов - они же такие разные :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такое растяжимое понятие - инженер :) К примеру, генный инженер и инженер по строительству мостов - они же такие разные :заст:

 

Вот!:) Инженер - это устроитель жизни. Стиль мышления.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://grushevskogo5.com/sobitiya/diti-zagiblikh-uchasnikiv-ato-navchatimutsya-u-vnz-bezkoshtovno/

Кабмін виконав одну із вимог Указу Президента щодо зарахування дітей загиблих учасників антитерористичної операції на сході України на навчання до вищих навчальних закладів за кошти державного бюджету. Про це заявив Представник Президента в Уряді, Перший заступник Глави Адміністрації Президента Віталій Ковальчук, коментуючи ухвалення Кабміном постанови про «Деякі питання вступу до ВНЗ окремих категорій громадян».

 

За словами Віталія Ковальчука, Кабінет міністрів виконав норму Указу Президента України «Про невідкладні заходи щодо забезпечення додаткових соціальних гарантій окремим категоріям громадян».

 

«Відтепер, діти, батьки або один з батьків яких, загинули під час участі в антитерористичній операції, захищаючи незалежність, суверенітет та територіальну цілісність, або померли внаслідок поранення або контузії, зараховуються на навчання до вищих навчальних закладів в межах обсягів державного замовлення», - зазначив Віталій Ковальчук.

 

На думку першого заступника Адміністрації Президента, виконання зазначеного Указу Президента значно посилить гарантії соціального захисту учасників антитерористичної операції та членів їх сімей.

 

«Президент провадить послідовну політику збільшення рівня соцзахисту українців і вітає кроки Кабінетом Міністрів у напрямі виконання зазначеного Указу. На думку Президента це значно посилить відповідальність Держави перед її захисниками та сприятиме покращенню загального рівня соціального забезпечення наших громадян», - підсумував Віталій Ковальчук.

============

интересно - насколько это "работает"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство людей теперь покупает дипломы на сайте  https://uadiplomy.com/ есть очень хороший сервис который все могут без проблем использовать. Рекомендую посмотреть, что у них еще есть, очень неплохой сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...