Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Алина86

Стоит ли поддерживать отношения с бывшим возлюбленным?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

стараюсь не поддерживать отношение с бывшими, так как это ведет к ревности со стороны мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много бывших, со всеми по графику вижусь, личной жизни не мешает:)

 

какой галантный :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много бывших, со всеми по графику вижусь, личной жизни не мешает:)

 

Интересный график O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какие отношения...

Согласна. Есть разница - встречаться, например, месяц или 2 года. В первом случае, наверное, можно остаться друзьями, нормально общаться. Во втором - нет! Такое бывает очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Есть разница - встречаться, например, месяц или 2 года. В первом случае, наверное, можно остаться друзьями, нормально общаться. Во втором - нет! Такое бывает очень редко.

 

Я имел в виду другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какие отношения...

 

Да хоть какие. Что в них может быть интересного? Человек как бы изучен уже и посему неинтересен и даже если бы очень-очень захотел он всё равно уже неинтересен, а просто использовать - некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть какие. Что в них может быть интересного? Человек как бы изучен уже и посему неинтересен и даже если бы очень-очень захотел он всё равно уже неинтересен, а просто использовать - некрасиво.

 

Наша Лара балованная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

--------------

ты девочка уже взрослая и сама должна разуметь ситуевину.Если у вас не сложилось -значит что то было не то.Не по кайфу как говорят.

Разошлись-значит вычеркни из жизни пройденный этап.Хотя если остался другом..настоящим другом то поддерживай отношения но не разрешай лезть в свою жизнь

(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшими поддерживать связь можно лишь в том случае, когда не было чувств к этому человеку. А если были, то лучше вообще забыть и вычеркнуть из головы. И вряд ли через пару лет что то изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

 

Конечно, он просто хочет Вас вернуть, а если и не вернуть, то и отдавать тоже не намерен. Лучше Вы будете по одному, он так считает. Поэтому , скажу я Вам, сомнительная это дружба получается, между бывшими возлюбленными. По любому остаются какие-то чувства, хоть и не любви, но собственности, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона Лиза, соглашусь... бывшей любви. наверное, не бывает. У кого-то всегда могут проснуться чувства, вот тогда будет совсем невесело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мона Лиза, соглашусь... бывшей любви. наверное, не бывает. У кого-то всегда могут проснуться чувства, вот тогда будет совсем невесело.

Поддерживаю если это действительно была любовь и сердце не занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не общаться с бывшими, и если Вам больше не нравится бывший, не желательно с ним общаться, так как новые отношения будет сложно построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо если в общем глобально - все зависит от того, насколько серьзные отношения были с бывшими, если это что-то из "почти дошли до загса" - то лучше ни себе лищний раз не искать негативных мыслей и не бередить воспоминания, ни другим людям.

а если брать конкретно случай топик-стартера - отговорить и очернить кого-то в других глазах - уже признак нехорошего изнутри человека. сами решайте, просто старайтесь смотреть объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конкретном случае слова могут быть продиктованы чем угодно. и прежде всего именно дружескими побуждениями. эксу действительно может не нравится ваш новый друг, а поскольку он к вам прекрасно относится, то считает своим долгом высказать искреннее мнение.

а в глобальном плане, как сказала одна моя коллега: "я просто хочу, чтоб все дружили")) вот и я считаю, что будет здорово, если все будут дружить. сама же со всеми бывшими в хороших отношениях. у некоторых даже уже была на свадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В топку бывшего! Да здравствует настоящее и будущее!!

 

Точно: надо думать о будущем, но если очень хочется, то можно и старое вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...