Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Миха

Особый подарок по особому случаю

Лучший подарок ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший подарок ?

    • Подарочный сертификат
    • Любой выбранный подарок


Рекомендованные сообщения

Можно и само "вкусненькое". Либо торт заказать из Репризы какой-нибудь, либо купить шоколадный набор в Шоколадных чудесах. Если есть красивое семейное фото, то можно сделать портреты или или маленький триптих из шоколада (те же Шоколадные чудеса) Вряд ли она сможет остаться равнодушной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Немного оживлю тему

Теще 42 года. Нужен интересный подарок.

Увлечения: "поболтать"

По телефону или с соседками во дворе?

А может быть в интернете пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой темы вроде бы нет. Банальщину дарить не хотелось бы. Подскажите, что классным является именно для вас.

П.С. Тема не рекламная!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок должен быть нужным, а не так чтоб складировать всякие безделушки, приятно если человек что-то сделал своими руками( близкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2fly, реально это по-моему что-то что сделал сам, или какое-то интересное событие. Конкретику писать не буду, думаю придумать каждый сможет что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарок должен быть нужным, а не так чтоб складировать всякие безделушки, приятно если человек что-то сделал своими руками( близкий)

только не пылесборники, факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше люблю сама дарить подарки, нежели получать. Родным - все, что делаю своими руками, друзьям - все, что успела подметить (что хотели бы, но жалеют денег), кончно не дорогое, приятные безделушки и обязательно оригинальную,"прикольную" упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, дорогих женщин данного форума!

 

Вопрос к вам на засыпку. Грядет НГ, - лучший подарок для Вас, от мсч (не мужа и не любимого - знакомого\сотрудника\шефа\одноклассника\друга) или подруги - это подарочный сертификат в магазин женской одежды, или просто подарок на свой вкус мсч. Скажем, так - ограничения цифрой денег в 500 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок должен быть от души и вызывать позитивные эмоции! Каждому дарю то, что соответствует именно этому другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного оживлю тему

 

Теще 42 года. Нужен интересный подарок.

Увлечения: семья, "поболтать" и "вкусненькое"

Есть идеи? О_о

Караоке или рупор с бантиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по-моему не нужно сильно заморачиваться на эту тему! главное не сам подарок, а факт дарения, внимание))) так что не ломай голову сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото нужное человеку в мере разумного ( машына квартира отпадает) :blum2: ну кончно же не батарею умывальник))) А вобще главное чтобы отдуши..... а что дарить ето уже подход к самом человеку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что "не париться" - это не самый лучший подход. Я родителям уже купил тонометр новый (просили). А в виде сюрприза - домашние костюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы папе и не подошел бы сертификат в магазин модной женской одежды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...