Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

Психхх-больница, палата №7, принимаем пациентов)))

Рекомендованные сообщения

админ сказал что не совпадают с волной)) и чтоб не искали клонов там где их нет))

 

я не знал что тебе(Ромашка) дали парулить:]

поздравляю и горжусь что мою задумку воплотили в жизнь и ты в администрации:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я не знал что тебе(Ромашка) дали парулить:]

поздравляю и горжусь что мою задумку воплотили в жизнь и ты в администрации:]

 

:] Я в администрации ??!! Это невозможно , я и администрация - полная несовместимость. Так что выключи ослиное упрямство и прими , в который раз , к сведению...я птаха вольная и мне ограничения не подходят!!! Администрация - это же такая ответственность ...нееее это не по мне! Так что уймись многоликий ты наш и не фантазируй на вольные темы . Ну , на кой хрен мне клоны ? Я и так хороша в ромашковой рубашке...вся белая и пушистая! А ООО - эта дама в команде управленцев КФ ! Я её не имела чести знать . Недавно познакомилась у меня в театре , но горячего общения не получилось ! Я ж не радуга , которой все любуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:] Я в администрации ??!! Это невозможно , я и администрация - полная несовместимость. Так что выключи ослиное упрямство и прими , в который раз , к сведению...я птаха вольная и мне ограничения не подходят!!! Администрация - это же такая ответственность ...нееее это не по мне! Так что уймись многоликий ты наш и не фантазируй на вольные темы . Ну , на кой хрен мне клоны ? Я и так хороша в ромашковой рубашке...вся белая и пушистая! А ООО - эта дама в команде управленцев КФ ! Я её не имела чести знать . Недавно познакомилась у меня в театре , но горячего общения не получилось ! Я ж не радуга , которой все любуются!

 

не пались так сильно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мне палиться... глупенький! Ты себе вбил в голову непонятно что и судишь по своему поведению обо всех ! Не буду тебя переубеждать это как против ветра писать!!! Я прихожу на форум почитать , посмотреть , а не разборки устраивать. Оно мне надо ???!! Так что закрой охоту на ведьм и общайся согласно темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знал что тебе(Ромашка) дали парулить:]

поздравляю и горжусь что мою задумку воплотили в жизнь и ты в администрации:]

 

Я думала только сопли заразны) а здесь паранойя косит прям таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как оно с сама с собой разговаривать

давай свой номер - послушаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, правильно боишься)))))) жена так потом пригреет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечтатель, правильно боишься)))))) жена так потом пригреет))))))

 

это по любому:да:

она и так грит что девкам пишешь:] а я просто читаю на хф новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она и так грит что девкам пишешь а я просто читаю на хф новости

звучит неубедительно значит))) делай шрековские глазки сразу - может и прокатит)) а ты всегда без знаков препинания пишешь? вижу же что без ошибок, но все равно читать иногда непривычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звучит неубедительно значит))) делай шрековские глазки сразу - может и прокатит))

 

мне не в чем оправдываться так как она на маникюре щас:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация - это же такая ответственность ...нееее это не по мне!

а почему? ну опыт же видно в инет-общении. здесь вон ведете еще и топовые темки - можно было и модерить понемножку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему? ну опыт же видно в инет-общении. здесь вон ведете еще и топовые темки - можно было и модерить понемножку))

 

Управленцами могут быть люди - лидеры по природе. Я в этих рядах не была и моя тонкая :гг: артистичная натура не вынесет перечитывать посты неадекватов и затем принимать решение ...куда их послать! Я имела опыт на своём форуме . Но недолго музыка играла ,не долго пел аккордеон! . Межличностные отношения - это такой стресс для нервов , а мне волноваться врачи не велят! Быть вольной птахой не обременительно....так вот и летаю ...крылышками бяк-бяк-бяк !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Управленцами могут быть люди - лидеры по природе.

ну это и не я точно))) я взрываюсь в момент))) поэтому смотрю только за рекламным разделом)) игнорить падлюк всяких тоже не умею. особенно когда льют грязь на людей, которых я хорошо знаю в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я взрываюсь в момент))) поэтому смотрю только за рекламным разделом)) игнорить падлюк всяких тоже не умею. особенно когда льют грязь на людей, которых я хорошо знаю в реале.

 

Я не взрываюсь ,но кусаюсь отменно ,когда больно царапают. Для меня общение : что в реале , что в виртуале - это разговор с людьми и этим всё сказано! Разные люди ходят по свету ,разные с ними приветы , ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, взрывы на макаронной фабрике:] А мне про шрековские глазки понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь быть сухим

В самом мокром месте

Покупай презерватив

В ГЛАВРЕЗИНПРОМТРЕСТЕ

 

В.Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎03‎.‎06‎.‎2019 в 21:34, Михаил Крец сказал:

Христиане, поздравьте друг друга со вторым пришествием Христа, разоблачившего ваше страшное заблуждение, состоящее в поклонении антихристу вместо Христа.

И где второе пришествие Христа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2019 в 21:34, Михаил Крец сказал:

Христиане, поздравьте друг друга со вторым пришествием Христа, разоблачившего ваше страшное заблуждение, состоящее в поклонении антихристу вместо Христа.

Хрест символ смерти,если не веришь пойди посмотри на кладбище.Антихрест , это анти крест, противоположность кресту,оболочка,в сопромате оболочка прочнее креста.Дикие люди думали что их кто то карает с неба ,пора стать более менее образованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Рахманец сказал:

Хрест символ смерти,если не веришь пойди посмотри на кладбище.Антихрест , это анти крест, противоположность кресту,оболочка,в сопромате оболочка прочнее креста.Дикие люди думали что их кто то карает с неба ,пора стать более менее образованными.

Деточка, Научитесь отличать понятия "Крест" от "Хрестос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Михаил Крец сказал:

Деточка, Научитесь отличать понятия "Крест" от "Хрестос".

Правнучек ,сам разберайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...