Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lilu

Где вы познакомились со своим мужчиной?

Рекомендованные сообщения

Подруга познакомила год назад. Потом мы вместе прыгнули с парашютом, он поломал ногу в двух местах. Заодно и с родителями в больнице познакомились. И все это все нас очень сблизило. И вот уже и поженились месяц назад)))))))

 

поломал ногу из-за прыжка с парашютом?

 

мы только собрались прыгать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

в маршрутке

и в универе

мы 3 года в одной группе учились и не видели друг друга, а потом встретились в маршрутке-и бах! любовь!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы познакомились в школе, в десятом классе парней "подселили" в наш бабский класс :) год доходило мне, что влюбилась по уши в него :) вот, уже девять лет назад школу закончили...доченька растет...Так что в школу тоже полезно ходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте знакосмтв причем он на первой встрече мне не приглянулся, зато когда получше узнала его.....влюбилась поуши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж объелся груш, а свой мужчинка на стороне?

ты про свою жену? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем учились вместе, но встречаться начали только через 5 лет после окончания, на встрече выпускников вдруг "рассмотрели" друг-друга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель - ты мне однозначно не подходишь, я ищу безмозглого неандертальца, а ты просто необразованый...:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, Андрюха, ты очень хороший, просто не все могут это сразу разглядеть.. :жвачка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Панацея, не верно, у меня диплом универа :подмиг:, может просто не культурный? :???:

Образованное невежество это житейская глупость, она не является ни умным ни безмозглым. Это сам себе на умишке - я такое не люблю:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цаца, спс Цаца, только ты...... меня понимаешь :жвачка:

 

Я вижу что ты добрый! :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляй паря

он уже задолбался гулять:кросафчег: кухарку ищет и хочет чтобы за секс еще платили:кросафчег:

не твой вариант:да: нэ для цього ты - квитка цвитэш так чаривно:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...