Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Волчара

Мужчина на кухне.

Выберите вариант более подходящий к Вам:  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Выберите вариант более подходящий к Вам:

    • Умею готовить и готовлю
      58
    • Умею готовить, но не люблю это делать
      14
    • Не умею куховарить, но учусь
      2
    • Не умею куховарить и нахрен надо
      5
    • Считаю, готовить должна делать женщина
      8


Рекомендованные сообщения

Торчать у плиты часами - удел женщин?

Ваше участие на кухне ограничивается лишь занятием греблей ложки в тарелке или..?

Как вы относитесь к готовке пищи? Умеете ли готовить что-то кроме бутерброда с колбасой? :) Ваше самое грандиозное кулинарное достижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я умею готовить и готовлю... если никто не приготовит для меня))))) вообще не сказал бы что люблю, хотя иногда пробивает. и кстати нужно было сделать возможным выбрать несколько вариантов, я бы выбрал первый и последний :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего захотел узнать как кто относится к готовке..

Например я, как и все мои знакомые представители мужского пола, отношусь к этому делу не серьёзно..я безусловно готовлю себе сам, так как нет рядом со мной женщины..но мой рацион питания и ассортимент блюд сводится к меню полевой кухни:smile3:

Не люблю я это дело..стоять там, варить что-то часами. Не моё это.

Но, в то же время знаю, что есть и среди нашего брата те ещё кулинары..ещё фору хозяйке какой дадут.

Вот мой самый серьёзный кулинарный шедевр - это блины как то жарил.:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пять лет прожил сам когда в институте учился, поэтому готовить кой чего все же умею, например борщик это совсем не проблема, супчики там разные, могу и каши и пюре и даже картошку с грибами сделать, плов))) вот только лень-матушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я еще готовить буду, то нахрен мне жена???

Умею, но звиняйте-каждый ест свою морковку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбАжаю когда мужчина что либо пытается делать на кухне.Не пытаясь угодить женщине.А пытаясь что -то приготовить что бы поесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я еще готовить буду, то нахрен мне жена???

Умею, но звиняйте-каждый ест свою морковку....

 

Может у тебя дома такой разговорный язык норма жизни, а здесь не принято.

Культура нации полностью зависит от отношения к женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я научилась есть то, что готовит мой муж только после нескольких лет совместной жизни. Или это он научился готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мій чоловік вміє готувати поганенько та й не любить він це діло, але завжди мені допомагає, коли я щось готую, та й сам дивиться як це робиться, скоро зможе все краще за мене робити:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю готовить, иногда просто времени не хватает! Но как есть время сразу открываю кулинарную книгу и что-то готовлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже лбюблю готовить по кулинарным книгам. Но опознать результат обычно не представляется возможным.

 

Енто как?..приготовил убижал на роботу вернулся нечего нет??=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне это все явно нравится. А если женщина терпеть не может готовить а приходится?

Это типа так и надо издеваться над бедным человеком?

Вот мой предел мечтаний - мужчина который может сам накормиться и меня накормить. И учитывал все то чего я не ем. Это много чего решает и за такое готова простить многое.

Мечта моя, где ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой предел мечтаний

Та ну!Не останавливайся на этом.Еще так о многом можно помечтать.Мечтай сколько угодно.И не бойся ,что оно сбудется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та ну!Не останавливайся на этом.Еще так о многом можно помечтать.Мечтай сколько угодно.И не бойся ,что оно сбудется:)

 

Я не боюсь а очень хочу чтоб оно так и было.

Просто этого я хотела когда еще была маленькой девочкой и сейчас понимаю как я была права. и не фиг веститсь на ото типа " готовка это только для женщин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

Правильно,я за то что бы мужчина частенько давал нам понять что мы необязаны готовить,убирать.Что он всегда готов нам помочь ,если необходимо.Общем за обоюдновыгодные отношения!

И за твою мечту!:пивняки:подмиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в любому случае девушка должна впринцепе уметь готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в любому случае девушка должна впринцепе уметь готовить

 

Вот я в принципе ничего никому не должна. Готовить немного умею ( без шедевров самые простые блюда) но терпеть этого не могу. Это только по необходимости и вдохновению ( оно приходит так редко).

Почему я должна пол жизни провести у плиты?

я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю готовить что-то заковыристое когда есть время(кулинар выходного дня), кулинарные книги использую только как концепцию(направление) а дальше фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю готовить что-то заковыристое когда есть время(кулинар выходного дня), кулинарные книги использую только как концепцию(направление) а дальше фантазия.

 

Вот она мечта моя!!!

:подмига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...