Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
baronet2002

От чего зависит активность форумов ?

Рекомендованные сообщения

Я тут новый человек, но обратил внимание на сравнительно низкую активность. На первой странице висят темы,где последний ответ был 1-2 недели назад. При этом это форум столицы Украины.

Знаю форум другого города,где темы взрываются шквалом комментариев. За 2 часа пишут по 10 страниц. На главной странице идет общение фактически в режиме чата.

Интересно от чего это зависит?

То ли юзеры Киев-форума заняты делами и писать много и часто им некогда, то ли иные причины. То ли наоборот на том другом форуме находится слишком много скучающим бездельников ?

Интересно понять логику и причины таких разительных отличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ответ на заглавие темы: активность форума зависит от активности пользователей.

 

а скорее всего в летний период некогда заниматься виртуалом, в реале "движения" хватает, в основном под вечер собираются. Но это лишь мое мнение, апай тему, еще кто заглянет, а так в основном здесь "пишутся" завсегдатые, есть "избитые" темы, взгляни на рейтинги просмотров и ответов, но я заметил одну закономерность, если темой "заведует" женское Янь, то шансов у нее больше пробыть в топе, чем у темы с мужским Инь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно от чего это зависит?

 

ясное дело - от названия. ты че, Врунгеля не смотрел? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ на заглавие темы: активность форума зависит от активности пользователей.

 

а скорее всего в летний период некогда заниматься виртуалом, в реале "движения" хватает, в основном под вечер собираются. Но это лишь мое мнение, апай тему, еще кто заглянет, а так в основном здесь "пишутся" завсегдатые, есть "избитые" темы, взгляни на рейтинги просмотров и ответов, но я заметил одну закономерность, если темой "заведует" женское Янь, то шансов у нее больше пробыть в топе, чем у темы с мужским Инь.

Дело в том, что на том другом форуме активность практически не зависит от времени года. Я не хочу делать рекламу тому ресурсу, тем более владелец того форума очень непорядочный человек в отношении использования своей власти. Собственно там мини-слепок Украины.

Тотальное использование админресурса ,несправедливость и кумовство. Своим дозволено все. Кто с админом не пил водку в реале - тем бесконечные баны, даже по ip, за малейшее несогласие или решительное личное мнение. Свое мнение тут же называется троллингом и идиотизмом.

 

Печально то,что,тем не менее,тот ресурс является пожалуй самым активным из украинских форумов,если не сказать,что среди всех форумом СНГ.

Собственно этот парадокс меня интересует. Я думаю все разумные люди понимают о чем идет речь.

 

 

PS Яркий пример. Админ форума обращается с призывом накрутки голосов на кулинарном конкурсе для одной девушки. Якобы очень способная девушка, которая очень хочет главный приз - поездка в Париж. При этом девушка является возлюбленной брата админа. И все они колесят по Европе и всему миру по много раз в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотальное использование админресурса ,несправедливость и кумовство. Своим дозволено все. Кто с админом не пил водку в реале - тем бесконечные баны, даже по ip, за малейшее несогласие или решительное личное мнение. Свое мнение тут же называется троллингом и идиотизмом.

нада и нам такое :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baronet2002,

 

я тебе в личку предположение скинул, здесь (я имею ввиду другие темы) действительно не нужно "тень на плетень" разводить, у нас здесь на КФ, немало обиженных и на другие ресурсы, вот как-бы вчера одному предлагал создать темку "форумное общение на просторах интернета", а тут ты с похожей появился, для сравнения общения на разных ресурсах, модераторы читая ее могли бы сделать выводы, что-то принять, за чем-то уследить, а от чего-то отказаться, ведь общались бы только пользователи, и факт что полюбому кто-то где-то зарегестрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нада и нам такое :ладоши:

Вы такое уже имеете в изобилии. Вся страна такая. Без справедливости и объективности. Кто с властью водку пьет - тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы такое уже имеете в изобилии. Вся страна такая. Без справедливости и объективности. Кто с властью водку пьет - тот и прав.

вообще-то ето шутка была, но похоже для тебя это серьезная тема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baronet2002,

 

я тебе в личку предположение скинул, здесь (я имею ввиду другие темы) действительно не нужно "тень на плетень" разводить, у нас здесь на КФ, немало обиженных и на другие ресурсы, вот как-бы вчера одному предлагал создать темку "форумное общение на просторах интернета", а тут ты с похожей появился, для сравнения общения на разных ресурсах, модераторы читая ее могли бы сделать выводы, что-то принять, за чем-то уследить, а от чего-то отказаться, ведь общались бы только пользователи, и факт что полюбому кто-то где-то зарегестрирован.

Я прочитал. Ответить в личку не могу т.к. не хватает сообщений.

Да все верно. Именно об этом форуме и человеке я говорю.

 

Тень на плетень не навожу.

И эта тема не имеет цели рассказывать о моих обидах. Просто интересно как тот форум набрал обороты и причины от чего иные форумы так малопосещаемы. То ли это особенность горожан..В общем никаких разумных причин не вижу.

искренне желаю КФ большой посещаемости и активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы такое уже имеете в изобилии. Вся страна такая. Без справедливости и объективности. Кто с властью водку пьет - тот и прав.

вообще-то ето шутка была, но похоже для тебя это серьезная тема

 

кстати, она права:да: просто если ты серьезно хочешь пообщаться поставь метку "без флуда", но без него скучновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то ето шутка была, но похоже для тебя это серьезная тема :(

Не так что бы пить валерьянку :)

 

Просто иногда хочется общения и хочется активного обсуждения. Может и КФ когда-то оживится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто интересно как тот форум набрал обороты и причины от чего иные форумы так малопосещаемы.

 

время, он почти самый первый был, молодой, народ повалил туда, потихоньку привыкли, потом уже когда он "раскрутился" уже уходить с "насиженного" места никому не хочется, плюс коммерческий подход. На нем и другие основу сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, она права:да: просто если ты серьезно хочешь пообщаться поставь метку "без флуда", но без него скучновато будет.

Зачем ставить БФ ? Кто хочет пусть флудит.

 

Если честно, я хочу сделать данный форум интересным и активным. Пусть в пику тому другому форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу сделать данный форум интересным и активным. .

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто активность форума зависит от количества срача в темах, как это ни прискорбно. Грязь и оскорбительное словоблудие почему-то бывает привлекательным для форумчан... Здесь с этим делом достаточно спокойно, ибо модераторы бдят! :класс:

 

А ещё - нехватка действительно интересных тем. Но - для кого интересных?.. Если учесть, что большинство форумчан довольно юны, то им как раз интересно просто пофлудить где попало... А флуд сам по себе - не очень-то ценен...

А посему! Друзья! Давайте поднапряжёмся да и придумаем несколько тем с возможностью для обсуждения! :) Уверена, у каждого есть в голове что-то важное, что он хотел бы обсудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Эм_ на этот форум впускаем только хороших людей.

 

остальых не пускаем, правда, кошечка моя:цветочек: цем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я провожу больше времени на ОФе, там нет такого, как на ХФ.

а форум достаточно популярен

 

а я люблю ХФ))

 

в любом случае, форумов достаточно)) но здесь живут мои любимые виртуальные люди, мне с ними здесь хорошо....я отсюда не уйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...