Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Человек станет бессмертным?

Человек станет бессмертным?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Человек станет бессмертным?

    • станет бессмертным
      2
    • не станет бессмертным
      7
    • увеличит продолжительность жизни в разы
      9
    • не знаю
      2


Рекомендованные сообщения

Вас обманули :) всё дело в различной энергии :язык: молекулы и кристалы ......только как проводники или "батарейки"

 

Никто меня не обманывал, я прочитал ихние свойства в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Никто меня не обманывал, я прочитал ихние свойства в природе.

 

а срок годности человека ? причём

 

техническими свойствами человек всегда не доволен , в детстве хочет быть старше , в старости хочет обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а срок годности человека ? причём

 

техническими свойствами человек всегда не доволен , в детстве хочет быть старше , в старости хочет обратно :)

 

В каком возрасте становишься старым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком возрасте становишься старым?

 

как только начал бояться и думать о смерти чаше двух раз в неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бессмертен конечно не будет...разве что клонов научатся делать:]

 

Вопрос не в том, будет ли человек бессмертен. Ну вот он бессмертен и что? Чем вы займете себя, что вас будет интересовать, не перестанете ли вы быть человеком или превратитесь в что-то иное в результате вечной жизни? Каков будет смысл вашей бессмертной жизни? А что, если вы переживете друзей, знакомых, своих детей, своих любимых, своих правнуков и праправнуков, что если в конечном итоге вы сядите в ракету и улетите на край Вселенной, чтобы понять, только смерть может вас примирить с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и найдут когда-то способ, как жить вечно, то это будет доступно только "избранным".

 

Ты чего? Просмотрел сериал Алхимик? Там столько наворотили про бессмертие и избранных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и найдут когда-то способ, как жить вечно, то это будет доступно только "избранным".

 

Это наказание и при том жестокое.

Человек как бактерия так уж устроен - немножко размножится и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бессмертен конечно не будет...разве что клонов научатся делать:]

 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в мире ищется способы, как минимум увеличить длительность жизни, а как максимум - бессмертие для "избранных".

 

в этой теме уже задавался вопрос: кто хочет быть бессмертным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы может хотите сказать, что бессмертием, не волновался Сталин, или другие диктаторы? Или может миллиардеры, не отдали бы большую часть своих денег, для того, чтобы жить вечно?

 

Этим вопросом всегда были заняты мозги у власть придержащих!!! И в молоке купаются и материнское молоко пили до старости ..... китайский старец Мао! Сейчас ботекс в рожу колют ( кремлёвский карлик!), стволовые клетки пользуют!!!! Ой, да мало ли на что они идут ради вечной молодости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...