Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Как вы относитесь к изменениям своего тела?

Какие чувства вызывает это фото?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие чувства вызывает это фото?

    • позитив
      0
    • негатив
      11
    • тоже так хочу
      0
    • если бы я был таким (была такой) - застрелился(лась) бы
      3


Рекомендованные сообщения

Я лично нормально отношусь к татуировкам и пирсингу, но конечно эти вставки в голову, зубы заостренные и язык разрезанный это я считаю слишком, но если это твоя профессия и ты хочешь таким образом привлечь внимание то 100% оправданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
это обычное желание стать фриком и выделится. А происходит как правило из-за недостатка внимания.

__________________

 

Правильное определение этому издевательству над телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну зачем такое с собой делать?!Ну одну татуировку,ну две, я пойму даже если на всю спину медведь или орел там какой-нибудь, но это, простите, убожество :(

Так вроде бы и девка нормальная от природы,но зачем такое сделала-ума не приложу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,ну зачем такое с собой делать?!Ну одну татуировку,ну две, я пойму даже если на всю спину медведь или орел там какой-нибудь, но это, простите, убожество :(

Так вроде бы и девка нормальная от природы,но зачем такое сделала-ума не приложу :(

 

и никто не приложит, что-бы приложить родится "там" нужно, я проще на вещи смотрю в этом плане, есть и есть, у каждого свои "тараканы" в голове, и группируются по сходству этих самых "тараканов", я лично, только не воспринимаю геев как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и никто не приложит, что-бы приложить родится "там" нужно, я проще на вещи смотрю в этом плане, есть и есть, у каждого свои "тараканы" в голове, и группируются по сходству этих самых "тараканов", я лично, только не воспринимаю геев как личность.

Так по Вашей логике и у геев свои "тараканы" есть :) О! И группируются они по сходству этих самых "тараканов". Я лично к геям, (не путать с п***тами) отношусь как раз спокойно. Это природной отклонение, и с этим они ничего не поделают. Главное не навязывать обществу свое мнение, не проводить агитации, что это, мол нормально, и не нужно стыдиться, не кричать о своей ориентации на каждом углу. А вот этих п**ров в перьях на парадах с транспарантами, лозунгами и плакатами лично бы поубивал >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то что на фото в начале топика, перебор, как для меня. к татуировкам отношусь положительно. главное не переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в мир наизнанку в Мексике была серия про эту женщину, всем советую посмотреть, думаю, что негатив и непонимание у многих немного поубавится, тетка реально крутая не тем что она вся в тату и т.д., а своей жизненной позицией, независимостью и силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь требуется уточнить естественное или принудительное изменение

Если естественное изменение в худшую сторону то это говорит о том что

генофонд клеток тела приближается к концу жизни и уже поздно думать о правильном

питании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...