Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

А меня сегодня деть разбудил в полпятого утра! Он вчера раньше лег спать и выдрыхся ,но я-то легла в начале первого! Вот сижу, глотаю кофе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А мне,на вчера ,заказали торт ,в виде машины ,2,5кг и не забрали (а я ,даже залог не взяла ) , пол дня пыталась дозвониться - ... тишина. Жалко времени и труда ,но зато семье праздник ,они у меня сладкое любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне,на вчера ,заказали торт ,в виде машины ,2,5кг и не забрали (а я ,даже залог не взяла ) , пол дня пыталась дозвониться - ... тишина. Жалко времени и труда ,но зато семье праздник ,они у меня сладкое любят.

 

От гад (заказчик)

 

А у меня просто голова бобо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела капитал для (собственного котла)

не было денег(

 

дают деньги, а варить нечего((( законы поменяли, кислород перекрыли и сиди блин в затишье(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на хрещатике, милиционер остановил, сказал, что я нарушил правила, долго долго проверял документы, но все таки отпустил:), без протокола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с утра - звонок с левого номера... на юмс в роуминге. Ничего странного, только все кому не лень давно расчехлились, что я уже полгода как в Польше, и на юмс трубу не беру, только смски. А тут звонок, позже другой, третий. Думаю, не случилось ли чего дома. Вся на стреме, беру..... а это мой старый дружбан детства, просто так, приехал со своего села в Киев погулять и звонит!!! Пока десять раз объяснила, что я в Польше (сельские хлопцы вообще отличаются умом и сообразительностью) - 80 гривен со счета как корова слизала))))) И вот сижу в сложных чуйствах - и приятно, что вспомнил п*добол, позвонил, и за баблос обидно, и за парня обидно - у него-то походу еще больше слетело)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напарникку преложили другую работу и теперь с первого числа у меня будет

ооооочеееень бооооольшооооой гемор :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навещала подругу, она в больнице.

Капец(( Зрелище не из лучших( Операцию, делали по одной причине

а вырезали совсем не то, из-за чего начали резать...Сейчас нельзя болеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу платить за непрофессионализм других людей - не только терпеть из-за этого неудобства, но и нести материальную ответственность за чужой тупизм...

вот сегодня еще один такой день расплаты за чужую глупость.

еще сквернее от того, что это был, по всей видимости, преднамеренный обман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга попросила о помощи по работе вчера, я согласилась. Сегодня утром поднялась рано и выпивая чашку кофе позвонила уточнить во сколько встречаемся и она пока сказала что отбой.

Обидно, я ж могла сегодня спать чуть ли не до обеда. Хэх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в кукурузі тай думку гадаю

Чйому я не в компі, чого не літаю (по форумах)

Подптисали варить кукурузную кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обидно что приходится оставить пока в сторонку свою обувь на каблуках,никак не могу вылечить свой сухой мозоль..Сейчас ренгенотерапия...когда этот чертов корень выйдет??((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах) приехали, в другой город на озеро

а оно не пригодно для проката(

пришлось ехать домой((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...