Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Алина86

Стоит ли поддерживать отношения с бывшим возлюбленным?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

 

Не стоит начинать с того, чтобы подозревать бывшего парня а эгоизме -

потому что, "сам ещё один". Надо разобраться - в какой степени и смысле

вы остались друзьями. Быть может, вы всё ещё небезразличны друг другу? И только до конца разобравшись в этом вопросе, можно решать - стоит или не стоит рвать свои отношения с бывшим возлюбленным. Ломать не строить, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины всегда для страховки приближают к себе мужчину,так ,на всякий случай.

Мораль для женщины не к чему . Так для развития интелекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

 

 

В принципе если разошлись полюбовно и остались друзьями, то не стоит разрывать отношения (исключение если вы вышли замуж и муж против вашего общения с бывшими).

 

А что касается данной ситуации, то вариантов несколько:

- у него есть к вам чувство собственности (ревность);

- он хотел бы восстановить отношения, но не знает как;

- если он хорошо знает того, о ком речь, то возможно его предостережение основаны на каких-либо фактах неизвестных вам или вы их не замечание.

Просто попросите его аргументировано объяснить своё мнение.

В любом случае его мнение носит лишь рекомендательный характер, все решения вы должны принимать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала поддерживать отношения. После окончательного завершения любовных отношений (по его инициативе) мы попробовали общаться как друзья.

Но он меня разочаровал вторично. Уже как друг. И как человек в целом.

Вывод - убирать из жизни....все убирать, с концами.:( Все, что связывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в одну реку дважды не войти. Зачем возврвщаться если знаете чем все закончится

 

Да войти-то можно, только вот вода в той же самой реке уже будет ни та.

Эх, кабы знать заранее, чем всё закончится! Впрочем,

и жить тогда, наверное, было бы просто неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

 

Тут разное может быть, и первое и второе, и третье, оцените ситуацию более объективно сами, может ли в вашей жизни человек за вас строить взаимоотношения с тем человеком которым Вы хотите, только вы сами решаете,а ваш бывший парень может дать лишь свою оценку или совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляйте прошлое в прошлом. вся эта дружба после отношения явно мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по личному опыту знаю, что не зависимо от того, чувствуешь ты что-то к бывшему или нет, пробовать второй раз нет никакого смылся, все равно ничего не получится. серьезно, несколько раз сама думала, а мало ли, но нет, ничего не получилось:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да войти-то можно, только вот вода в той же самой реке уже будет ни та.

Эх, кабы знать заранее, чем всё закончится! Впрочем,

и жить тогда, наверное, было бы просто неинтересно.

 

Абсолютно с вами согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2013 в 13:27, Алина86 сказал:

Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как  не  поставив  точку  в  предложении  можно написать следующие? или  как  можно  начать  жить настоящим, если  еще  находишься в  прошлом? ну и т. д.  нужно  уметь  отпускать, забывать, прощать  и  т.д. тогда  жизнь  будет  куда  проще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А психологи говорят, что прошлое надо оставлять в прошлом и не засорять экс-отношениями настоящее и будущее! Я им верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Riddle сказал:

А психологи говорят, что прошлое надо оставлять в прошлом и не засорять экс-отношениями настоящее и будущее! Я им верю!

Я тебе конечно верю, я и сам трындеть умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий67 сказал:

Я тебе конечно верю, я и сам трындеть умею...

:] я заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...