Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
autskai

Когда лучше совершать пробежку?

Рекомендованные сообщения

Мне нравиться вечером бегать, летом не так жарко, да и после занятия спортом не кушаю, а не есть на ночь очень даже полезно для фигуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Мне нравиться вечером бегать, летом не так жарко, да и после занятия спортом не кушаю, а не есть на ночь очень даже полезно для фигуры.

летом бегала по вечерам, потом спать не могла полночи.. думаю, что жаворонкам лучше бегать утром, а совам - вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать нужно в то время, когда организм себя нормально для этого чувствует. Клише вроде "только утром" или "только вечером" - чепуха. Все зависит индивидуально от биоритма человека:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В безуспешных поисках истины в интернетах, я так и не нашёл единственно правильного ответа на этот вопрос - мнения везде разделены.

Так всё-таки, когда лучше совершать пробежку (не дальнюю, максимум 2 км)? Вечерняя, говорят, на сердце плохо влияет, а утренняя - чересчур утомляет, своего рода стресс после сна. Что скажете?

 

Бегала утром рано, наоборот ощущала прилив сил и энергии)) бегала также вечером, ничего аномального, только чувство завершенности) единственное, что когда в самый первый раз стартуешь бегать, главное не переусердствовать с километражом, а то начнет темнеть в глазах и возникнет желание прилечь, поближе к земле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В безуспешных поисках истины в интернетах, я так и не нашёл единственно правильного ответа на этот вопрос - мнения везде разделены.

Так всё-таки, когда лучше совершать пробежку (не дальнюю, максимум 2 км)? Вечерняя, говорят, на сердце плохо влияет, а утренняя - чересчур утомляет, своего рода стресс после сна. Что скажете?

 

Скорее всего, от индивидуальных особенностей организма зависит,

и от образа жизни, но, я бы предпочёл утреннюю. А если чересчур

утомляет, то, можно уменьшить нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, для чего вы хотите бегать. Если просто для здоровья - время не особо важно. Если для похудения - утром все-таки лучше. Утренняя пробежка, насколько я знаю, снижает уровень сахара в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...