Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Швед

Важны ли вам деньги?

Рекомендованные сообщения

Всем привет я в шоке сегодня получил пенсию аж 820 грн.перед мной бабушка получила 786,38 :ireful2:ну я понятно молодой,работаю(консьержем)а это +900грн.(на нормальную работу не берут в справке из МСЕК написано что в я могу работать в спец.созданных условиях),а что делать бабушкам бутылки собирать что-ли,а вам хватает на жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

мда, у меня мама отработала всю жизнь учителем- сколько сил и нервов- сейчас оформила пенсию- 800 с копейками- пока из школы не уходит но сил детей нынешних терпеть нет- что делать....

я молодая, семьи пока нет- запросы не большие -моих 1500 мне хватает( но это с тем что все овощи- фрукты свои с участка- круглый год)- работала с намного большей зарплатой, но для достижения целей пока прийдется чем-то пожертвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такая-же ситуация,мама всю жизнь проработала в хим.предприятии(Радикал)и теперь получает 1200грн. пенсию,так она теперь живет в больнице,у меня вопрос,к форумчанам вы считаете справедливым,что человек всю жизнь проработал и получает копейки,а депутаты отсидели срок в раде и по 12тыс.+льготы как госслужащим,ну это скорее риторический вопрос но обидно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так она теперь живет в больнице

 

простите это как?:scratch_one-s_head:

 

у меня вопрос,к форумчанам вы считаете справедливым,что человек всю жизнь проработал и получает копейки,а депутаты отсидели срок в раде и по 12тыс.+льготы как госслужащим,ну это скорее риторический вопрос но обидно да.

 

Обидно... Не то слово...:ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите это как?:scratch_one-s_head:

 

 

 

Ну выражение такое есть,тот кто много времени проводит в одном месте,то говорят прописался,или ты что живеш там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионерам очень тяжко сейчас приходится. Вот и моя мама из поликлиники не выходит. И медицина помочь бессильна. Или операция(что тоже мало поможет), а ее все шарлатаны затягивают. Чем только уже не лечилась, и иглоукалыванием, и волновой терапией, и лекарствами(оч. дорогими), и массажами с мануалкой. Она смотрит на меня как собака побитая, а в глазах одна просьба, дай денег, на очередной метод. А у меня доча малая. Ой, тяжело нашим старикам, хоть бы пенсию добавили. Эхх, маму жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионерам очень тяжко сейчас приходится. Вот и моя мама из поликлиники не выходит. И медицина помочь бессильна. Или операция(что тоже мало поможет), а ее все шарлатаны затягивают. Чем только уже не лечилась, и иглоукалыванием, и волновой терапией, и лекарствами(оч. дорогими), и массажами с мануалкой. Она смотрит на меня как собака побитая, а в глазах одна просьба, дай денег, на очередной метод. А у меня доча малая. Ой, тяжело нашим старикам, хоть бы пенсию добавили. Эхх, маму жалко.

 

Да у меня аналогичная ситуация,а пенсию прибавят аж на 10 грн.,и то в что такое в наше время 10 грн.да ничего в магазин не сходиш,а шарлатанов везде хватает,вот черновецкий обещал каждому пенсионеру прибавку к пенсии ну и где она?нет я все понимаю кто с этим не сталкивался тот врядли поймет,что такое жить с инвалидом,когда ты в 3 часа ночи встаеш что-бы провести в туалет (к примеру)и сам не можеш встать,вот что самое обидное,ну ладно,хватит,а то слезы на глаза наворачиваються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катастрофически не хватает!!!!

по доходам и расходы... а поэтому сколько не зарабатывай, а хватать все равно не будет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мені, якось, мало. Оце, пєньочкі гниють. Техобслуговування гвінтокрила. Чи, гелікоптера. Чи, як його по Чєхову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не зарабатывай, а все равно все уйдет. По мере роста доходов, растут и потребности, и так бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та мені, якось, мало. Оце, пєньочкі гниють. Техобслуговування гвінтокрила. Чи, гелікоптера. Чи, як його по Чєхову?

 

Це дуже сумно, може вам в сина в борг попросити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он такой же виктор фёдорович, как я - янукович...

 

Вполне возможно, что он настоящий и ознакамливается здесь с мнением народонаселения, а заодно троллит и хамит быдлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос именно девушкам, какую роль и насколько вам важно что бы ваш парень был при деньгах?, может ли это играть решающую роль?, к примеру парень всем вас устраивает, но абсолютно не умеет зарабатывать деньги, будет ли это реальным поводом для того что бы не рассматривать такого кандидата в мужья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...