Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Obama

Кто пользовался Новой Почтой?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Эти дебилы, меня когда то сильно достали. Ситуацию раннее описывал на своём форуме http://kievforum.ipb.su/index.php?showtopic=77&st=0#.ULx4LOTckqM Кидаю ссылку так как одним постом этого не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь каждый день. Из минусов в маленьких городах иногда в коробках ковыряются. Но это проблема легко решаема с помощью фирменного скотча.

Иногда теряются грузы, со мной слава богу не случалось. Наложные платежи надо пересчитывать прямо у них, так как бывало не все деньги доходили. Новая почта потом возвращала. А так работают конечно быстрее чем другие.

Удобно, но не самая дешевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ними не работаю. Только Интайм, Новая почта и Деливери. Автолюкс меня последний месяц совсем огорчил и я и их вычеркнула из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает,что нужно им говорить данные.Если посылок 10 это напрягает.Сложно им взять листик и списать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас списывают, а в субботу груз потеряли, сегодня заезжал, как узнали что он оценен в пять тысяч (сами страховку оформляли) забегали, обещают до конца недели найти, я вообще то надеюсь что не найдут:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас списывают, а в субботу груз потеряли, сегодня заезжал, как узнали что он оценен в пять тысяч (сами страховку оформляли) забегали, обещают до конца недели найти, я вообще то надеюсь что не найдут:]:]:]

 

здорово не радуйся, там ещё кучу бумаг потребуют:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрягает,что нужно им говорить данные.Если посылок 10 это напрягает.Сложно им взять листик и списать?

 

из всех данных им телефон нужен только:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мне не жалко, предоставим. :]

 

не, ну если есть время на качали:] то чому б и ни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а юрист зачем, что нам в дебатах участвовать придётся? дали бумаги, и всё, ждём компенсации, тем более что у нас с ними контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а юрист зачем, что нам в дебатах участвовать придётся? дали бумаги, и всё, ждём компенсации, тем более что у нас с ними контракт.

 

так я ж и говорю если есть время, а у вас вообще специально обученный человечек есть-тогда вообще без проблем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год пока проблем нет. Но по отзывам об их работе- мнения не однозначные.

Думаю все зависит от коллектива на определенном отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй год пока проблем нет. Но по отзывам об их работе- мнения не однозначные.

Думаю все зависит от коллектива на определенном отделении.

 

и от проходимости, чем меньше народу-тем меньше проблем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и от проходимости, чем меньше народу-тем меньше проблем:)

Не факт. От коллектива все таки больше зависит. Я отправляю, там где очереди постоянные, но все нормально. И если не успеваешь вовремя приехать груз забирают все равно, для отправки день в день, и бывало отправляли грузы и не оформляли, все нашли в неопознанных грузах и без очереди пропустят, даже начальство пару раз оформляло, когда было народу немеряно и с бумажки сами переписывают, можно оставить и на следующий день все оформленное забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь недавно, но довольно часто...Проблем с самой Новой Почтой не было...обычно проблемы возникали по вине отправителей: то отделение перепутают, то город....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что Новая почта небрежно доставляет мебель кидают и все такое, посоветовали интайм , я осталась довольна их работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически пользуюсь, никаких нареканий нет, разве что зимой когда всю страну снегом замело у них немного задержки были, но это, думаю, объяснимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как замечено выше - очень зависит сервис от кадрового состава конкретного отделения. Повреждают посылки все перевозчики с одинаковой вероятностью, просто у НП объем больше, потому и слышно о них чаще.

 

У них очень развита сеть отделений и это их главный плюс, и если мелкие отправления - то однозначно НП, а если груз большой и есть альтернатива в виде Интайм, Деливери, Ночной Экспресс - то лучше выбрать альтернативу - дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз знакомы часы с другого города заказывал через новую почту, говорит нормально все дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь регулярно,пока ничего страшного замечено не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...