Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
olyalya

Наращивание ресниц: за и против!

Рекомендованные сообщения

Милые девушки? Поделитесь, пожалуйста, опытом наращивания ресниц.. Оч хочу наростить.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Милые девушки? Поделитесь, пожалуйста, опытом наращивания ресниц.. Оч хочу наростить.:smile3:

 

Очаровательные глазки

Очаровали вы меня

В них много жизни

Много ласки

В них много страсти и огня.

 

(Ух как.............)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не по теме, но выскажусь.

Помимо того, что мне не нравится неестественный вид нарощеных ресниц, так это еще и вредно для глаз. А если еще и к плохому специалисту попадете, то вообще капец! (А действительно хороших специалистов раз, два и все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата анука погадайте мне по руке моей.

 

Добавлено через 1 минуту

150bf1aa5be3t.jpg

 

Оцените красату моей руки.

Волосатая ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в тему:scratch_one-s_head:

 

Это вам, Рахманец, нужно отдельную тему открыть: Гадание по руке:)))

Думаю, популярная будет темка, если найдется тот, кто гадать умеет:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало гадания по руке.

 

Добавлено через 3 минуты

ec8f9ff43ac0t.jpg

 

Попробуем а потом откроиш тему, ну а сейчас как бы не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахманец, а вы ведь как настоящий советский товарищ, вообще не должны верить во всякую чушь типа гаданий:smile3::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очаровательные глазки

Очаровали вы меня

В них много жизни

Много ласки

В них много страсти и огня.

 

(Ух как.............)

 

о, когда-то по Маяку с автором романса интервью было - я сидела слова записывала, так нравиося романс, ща блин, как вспомню - такая тягомотина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гадание" выглядит не очень серьёзно и потому, что это "вульгата", т.е. просторечие. Правильно и серьёзно - это Расклад. Относительно руки - левая у обычного человека отражает то, что дано по факту рождения. Правая - то, что изменяется. Человек каждый день имеет выбор - куда пойти, что сделать, и, иногда, невольно "гадает" на уровне интуиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все потому, что однажды перестала изучать свою линию жизни, а стала смотреть по сторонам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все потому, что однажды перестала изучать свою линию жизни, а стала смотреть по сторонам )

 

Полезно, иногда, и "смотреть по сторонам"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет некрасивых женщин, есть только женщины, не умеющие быть красивыми."

 

Быть красивой нам хочется быть в любом возрасте. Едва начав ходить и получив возможность добраться, наконец, к зеркалу, настоящая женщина с младых лет начинает рассматривать в нем свое изображение. Поиск недостатков и последующее оплакивание их у многих занимает немалую часть жизни. Однако умная женщина знает, что недостаток - вещь устранимая, и наличие его - не самая большая проблема.

Лицо… Женщина без макияжа, по мнению многих представительниц прекрасного пола, это голая женщина. Выйти на улицу без наведения красоты не каждой под силу. Мы так привыкли к своей боевой раскраске, что уже физически не можем обойтись без косметики. Хотя, по мнению специалистов, самый удачный макияж, это тот который практически не заметен на лице.

Но ведь существует масса разных мероприятий, где женщина должна покорять своим шармом. И как здесь обойтись без шикарного наряда, дополняющих аксессуаров, безупречного маникюра и … макияжа? 90% зрительного внимания сосредоточено именно на вашем лице. Каждый штрих подчеркивающий вашу индивидуальность, каждый тон подчеркивающий сияние… важны детали. НО! Самой важной частью вашего личика есть глаза.

 

Вот и хочется поднять темку наращивания ресниц. На сегодняшний день это очень актуально и многие, привыкая уже не могут от этого удобства отказаться...

 

Хочу слышать, милые дамы, именно Ваше мнение по этому поводу!):yes3::yes3::yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивание поресничное?

 

Хорошая вещ….И что, именно интересует? Я просто сама наращиваю) И себе (да это возможно, если очень захотеть)))

И подругам… Очень удобно! Практично! Я просто не уловила суть вопроса) мнение по поводу чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно, как люди к этому относятся

положительно или отрицательно???

 

dnarG

я с тобой совершенно согласна, что это удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, во первых, это. как выше уже писали - удобно, а во-вторых, для некоторых эта единственная возможность удлинить или придать объём ресницам. Если есть возможность, сделать себя красивей, то почему бы и нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть возможность, сделать себя красивей, то почему бы и нет?)

главное чтоб нарощенные ресницы не вылазили аж за брови- это уже жах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное чтоб нарощенные ресницы не вылазили аж за брови- это уже жах!

 

))))

это правда))

просто в современном мире люди не знают меры, и им кажется, чем длиннее-тем красивее... это не всегда уместно

 

тем более все должно смотреться гармонично, тогда это красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное чтоб нарощенные ресницы не вылазили аж за брови- это уже жах!

Ну да, во всё нужна мера:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...