Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Riddle

Какие бывают знаки зодиака? все о гороскопах

Рекомендованные сообщения

Перйди на простое дружеское "ты" , меня утомляет это "уважительное вы"....здесь на форуме уместно - ты! Я прошла этап любви ,об этом много в моём интервью. Есть здесь такая тема "интервью с форумчанами". Вот я могу тебе больше рассказать ,чем ты знаешь! Там и поговорим:заст:

 

Спасибо за приглашение.:) Но две девушки и о любви - это мммм - не совсем.

Простите, но ты я говорю только друзьям. Это слишком личное, для форума не считаю уместным.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Rsddle.... Ты так оперативненько изменила название темы, ну и шустрая! Ты хояйка, тебе и карты в руки!:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водолея без пари не бивает

Водолею, как раз, очень легко быть без пары.

Летает себе в облаках, воздушные шарики ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал китайский гороскоп а потом японский ,везде как будто бы одинаково

только в японского гороскопа ,у моей книге, ещё и есть совместимость знаков зодиака,кто твой враг и кто как нибудь.

Для меня.

друзья,Тигр,Собака,Овца.

Как нибудь.Дракон,Змея,Обезьяна,Петух,Кабан

Враги.Крыса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враги.Крыса.

 

а разве есть такой знак-крыса? я честно не в курсе..думал- там в этих гороскопах все красивое- дракон,обезьянка,петушок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве есть такой знак-крыса? я честно не в курсе..думал- там в этих гороскопах все красивое- дракон,обезьянка,петушок...

 

так-так-так, а шо это в крысках некрасивое, аа?!)))

очень даже есть такой год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фост!:]

 

пАпрАшу фост не оскорблять!)))

ишь какие, хвосты им не такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пАпрАшу фост не оскорблять!)))

ишь какие, хвосты им не такие)))

 

ну некрасивые..ну шо есть- то есть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пАпрАшу фост не оскорблять!)))

ишь какие, хвосты им не такие)))

БелкО, тянешь мазу за крысиные хвосты?)))

 

ну некрасивые..ну шо есть- то есть!)))

 

так вроде смотришь - симпатишная звэрушка, а хвост - весь вид портит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде смотришь - симпатишная звэрушка, а хвост - весь вид портит)

 

во кто меня понимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-так-так, а шо это в крысках некрасивое, аа?!)))

- Дорогая, а ты не пoдарок!

- Да и ты, милый, не прaздник!

 

*кто-то дозвиздится щас, а вечером будет без десерта))))))):]

эт я о себе если шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во кто меня понимает!

 

сговор!)))

 

- Дорогая, а ты не пoдарок!

- Да и ты, милый, не прaздник!

 

*кто-то дозвиздится щас, а вечером будет без десерта))))))):]

эт я о себе если шо)

 

хорошо шо заснула и обороты не набрала))))))

ща выспавшаяся и добрая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фублин еле нашла темку

продолжим 802779887.gif?1569072450

"Кто ты в романе "Мастер и Маргарита"":

Скрытый текст

ОВЕН
Пятый прокуратор Иудеи всадник Понтий Пилат. Израненный в боях, покрытый шрамами отважный солдат Рима. Импульсивен и честен, всегда имеет свое мнение, хотя из осторожности скрывает его. Огненная сущность игемона тянется к высокому идеалу, к свету истины и правды, и Судьба награждает его встречей с Иешуа, по сути, его Alter ego. Сын короля-звездочета, в длинном белом плаще с кровавым подбоем (сакральные цвета Агнца), не потерпит предательства, и бесславная участь Иуды – тому пример.

ТЕЛЕЦ
Профессор Иван Николаевич Понырев, в прошлом поэт Иванушка Бездомный. Упрямый, материалистичный, видевший перед собой ясную перспективу, и, волею случая, полностью изменивший мировоззрение.
Такая алхимическая трансмутация и свойственна управительнице Тельца Прозерпине. Когда взволнован или выпил, бывает буен и колотит посуду. Когда спокоен, в глазах его светится высокая мудрость и любовь ко всякой твари. Солнечный знак Михаила Афанасьевича Булгакова (род. 15 мая).

БЛИЗНЕЦЫ
Выдумщик и балагур Коровьев. Чертовски интеллектуален, предприимчив, никогда не полезет за словом в карман. Фагот обладает природным чувством юмора, коммуникабельностью, умеет располагать к себе людей. Признаем, что товарищ-регент бывает порою весьма ядовит, но как точно он видит чужие недостатки!; И двойственность, как главная черта Близнецов. Под ернической или шутовской маской Коровьева скрывается его подлинная рыцарская сущность, утонченная, печальная и интеллигентная.

РАК
Мастер.
Его медитации при полной Луне, лунная дорога в эпилоге романа, —; все это не просто так. Рак и управляется Луной, непостоянной, изменчивой, зыбкой. Если не будет изначального источника света, будь то божественная инспирация прозрения, или любовь и нежность вполне земной женщины, зеркало Луны не сможет транслировать в мир своего волшебного платинового свечения. Таковы Раки, им необходима поддержка, любовь, семья. Маргарита для творца —; архетип Матери, и в то же время его Муза.

ЛЕВ
Маргарита Николаевна, плотская любовь и небесная муза мастера.
Управляется Солнцем, согревает, освещает путь и вдохновляет других. Луна и Солнце – мастер и Маргарита. Лев яркий, практичный, умеет быть лидером и принимать решения. Любит золото и желтый цвет, помните ее букет при первой встрече? И как мастер повиновался его желтому знаку? При всей своей силе Лев сострадателен к горю других – не за себя просила Маргарита у Воланда, а за страшную грешницу Фриду. У них в крови творение блага.

ДЕВА
Человек в сером капюшоне – Афраний.
Уравновешенный, логичный, умный и трудолюбивый, вот он —; начальник тайной службы Понтия Пилата. «Изумляющая всех исполнительность», —; замечает о ценном помощнике игемон. Афраний холоден и спокоен, весьма любит детальные инструкции. Интересно, что астрологически пара Овен-Дева соотносится, как начальник —; подчиненный. Дева вежлива, внешне опрятна, вспомним аккуратно убранные волосы Афрания. Но своего не упустит – даже Пилат «возвращает ему долг».

ВЕСЫ
Римский Григорий Данилович, финансовый директор Варьете
. Любит искусство и часто находит себя в этой сфере деятельности. Римский, например, из Варьете ушел в театр детских кукол, а не в банк, заметьте. Весы видят проблему с обеих сторон, любому чуду могут отыскать разумное объяснение. В этом их сильная сторона. Но есть и слабости – пассивность, нерешительность. Давления не любят и долго не терпят. Попросту от него сбегают, типа того, как финдиректор «на курьерском» в Северную Пальмиру.

СКОРПИОН
Небольшой, но атлетически сложенный Азазелло с торчащим изо рта клыком
. Энергичный, проницательный, он любит управлять людьми и готов применять силу. С его подачи Степу выкинули в Ялту, он же избил бедного Варенуху в клозете. Скорпион моментально соображает, принимает решения, при этом обладая немалой толикой коварства. Мифологический Азазелло – мрачный демон пустыни, который легко поднесет вам чашу с ядом, помните реинкарнационное убийство мастера и его возлюбленной?

СТРЕЛЕЦ
Директор театра Варьете Степа Лиходеев.
Миссия Стрельца – всегда и во всем выходить за пределы, будь то принудительная телепортация из Москвы в Ялту или же номенклатурная пересадка в Ростов на должность заведующего гастрономом. Степан Богданович и выпить не дурак, и от души за дамой поухаживать. Стрельцы любят все удовольствия жизни и даже в трудные времена не теряют своего оптимизма. Им присуща широта натуры, экспрессивность, и в то же время вдумчивость и способности к руководству.

КОЗЕРОГ
Профессор черной магии Воланд.
Олицетворяет идею власти, в данном случае, одного ее полюса. «Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо». То грустный, то философичный, по сути, носитель кармической справедливости. Козероги влиятельны, спокойны, прекрасно руководят другими, хотя порой тяжеловесны. Страсти людские, и высокие чувства, подобные любви или состраданию, удивляют и трогают мессира, ледяного ангела, некогда низринутого в преисподнюю более сильной рукой.

ВОДОЛЕЙ
Кот Бегемот.
Именно этот шаловливый и непредсказуемый зверек символически связан с инновационной природой Водолея. Кот любит технику – катается на трамвае, палит из пистолета или починяет примус. Как и любой Водолей, он оригинален и нестандартен в поступках, а для случая хранит маску юродивого. Прочный союз в астрологии – Близнецы и Водолей, вот вам и «неразлучная парочка» Коровьев и Бегемот. Посмотришь, —; кот, но нет, приглядись – невысокий товарищ в толстовке, а москвичам не понятно!;

РЫБЫ
Иешуа Га-Ноцри.
Глубокий, сострадательный, приносящий жертву во искупление за всех заблудших в этом несовершенном мире. Рыбы были символом первоначального христианства. Люди Рыб страдают искренно и мужественно, но они отнюдь незлобивы, для них все люди – «добрые люди». Понимающий и прощающий Иешуа —; атрибут вечности и горней Любви. И сейчас они, под руку с Пилатом шагают куда-то вдаль по серебристой лунной дороге, замыкая переплетением рук зодиакальный круг жизни и романа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Riddle сказал:

ТЕЛЕЦ
Профессор Иван Николаевич Понырев, в прошлом поэт Иванушка Бездомный. Упрямый, материалистичный, видевший перед собой ясную перспективу, и, волею случая, полностью изменивший мировоззрение.
Такая алхимическая трансмутация и свойственна управительнице Тельца Прозерпине. Когда взволнован или выпил, бывает буен и колотит посуду. Когда спокоен, в глазах его светится высокая мудрость и любовь ко всякой твари. Солнечный знак Михаила Афанасьевича Булгакова (род. 15 мая).

Полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Анатолий сказал:

Для тебя?

для тебя

46 минут назад, Анатолий сказал:

Полный бред!

или это единственные слова, где ты ошибок не делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Riddle сказал:

для тебя

или это единственные слова, где ты ошибок не делаешь?

Под твой знак Зодиака этот фуфлыжный гороскоп подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий сказал:

Под твой знак Зодиака этот фуфлыжный гороскоп подходит?

и не только под мой знак))) я на других тоже проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Riddle сказал:

Близнецы.

Признаем, что товарищ-регент бывает порою весьма ядовит, но как точно он видит чужие недостатки!;

а мне нравится мой))

2 минуты назад, Анатолий сказал:

Под твой знак Зодиака этот фуфлыжный гороскоп подходит?

*Толя, не бухти)

темкО исключительно поржать же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

а мне нравится мой))

еще бы))) 100% попадание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andrey сказал:

а мне нравится мой))

*Толя, не бухти)

темкО исключительно поржать же)))

Значит - не подходит! Я так и подозревал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анатолий сказал:

Я так и подозревал...

подозревака - приболел?))

ты обычно всю простынь копируешь - а сегодня тока свое процитировал))

3 минуты назад, Анатолий сказал:

Значит - не подходит!

я написал - шо мне мое нравится)

а подходит/не подходит - со стороны виднее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrey сказал:

подозревака - приболел?))

ты обычно всю простынь копируешь - а сегодня тока свое процитировал))

я написал - шо мне мое нравится)

а подходит/не подходит - со стороны виднее)))

Я на работе, сэр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...