Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
SEO-DOM

Создание сайта - что это для бизнеса?

Рекомендованные сообщения

вебмани в адвордс не принимают

разве что через партнеров, но я думаю они за этой свой процент берут

поэтому лучше завести карточку и ей оплачивать

я так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у меня муж сам дома занимается этими делами, иногда обращаются клиенты, которые раньше обращались в крутые конторы к супер-пупер профи, так вот, они им так сайты клепают за тысячи гривен, что по-хорошему, это с них надо брать деньги за криворукство )) а вы говорите, домушники - это понты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть как свой проект, так и проекты клиентов.

 

Можно продвигать и самостоятельно, только это занимает много времени. Не представляю своих клиентов (владельцев среднего бизнеса), которые взвалят на себя еще и продвижение своего сайта. У них не хватит времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, для этого надо еще понимать, что такое продвижение. А продвижение - это далеко не всегда спам. Вы меня поняли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как сделать так, чтоб и денег много не потратить, и при этом еще и самому заработать?
Элементарно! Самому заняться сайтостроением и продвижением их в Интернете!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к профессионалам можно обратиться для сайтостроения, а продвижением можно и самостоятельно, ведь в продвижении основное - наполнение сайта качественным контентом и управление им. это не сложно. Если есть время и желание, можно и сайтостроение освоить, нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА форумах с большим количеством посещений,чтобы тема была в топе платят хорошие деньги.За размещение ссылок на трастовых сайтах тож деньги платят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к профессионалам можно обратиться для сайтостроения, а продвижением можно и самостоятельно, ведь в продвижении основное - наполнение сайта качественным контентом и управление им. это не сложно. Если есть время и желание, можно и сайтостроение освоить, нет ничего невозможного.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше к профессионалам обратиться, как по мне.

 

Профессионалы занимаются тем же, что описано на каждом сео форуме. Просто у них больший человеческий ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня все ити сайты, я один продал, а два похерил. сайтом заниматься надо, наполнять, раскручивать. Заимел сайт - с братвой пива уже не попьешь, это как жениться. Брошу пить, тогда открою себе четвертый сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я скажу свое мнение :) Все зависит от тематики, вот к примеру мою тематику или веб-студии не берут, или берут, но за такие деньги, что простите уже ничего не захочешь. Самое правильное - пойти на курсы по оптимизации и самому с этим всем разобраться, а там уже решить или Вы занимаетесь сами или нанимаете профи, которого сможете после курсов контролировать. Просто если Вы ничего в раскрутке не понимаете и обратитесь в фирму, то гарантии, что Вас будут правильно продвигать и Вы достигните результата практически нет к сожалению. А курсы дают возможность осуществления контроля. Я свои сама продвигаю. Тематика мега-конкурентная, ну то такое... пока потихоньку справляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу по богатому личному опыту - продвижением сайта заниматься в три раза сложнее чем его созданием и никакие курсы тут сильно не помогут, придется ещё не один год ставить шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт это довольно правильное решение, так как сейчас ну очень много людей сидят в интернете, и им легче посмотреть в интернете какой-нибудь товар, так как это удобней и практичней) Но беда в том что люди скоро вовсе из-за интернета обленятся)) Но тем не менее, от этого поток клиентов только увеличиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет - это обширный дополнительный рынок! Как по мне, то любая компания просто обязана присутствовать в Сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам скажу по богатому личному опыту - продвижением сайта заниматься в три раза сложнее чем его созданием и никакие курсы тут сильно не помогут, придется ещё не один год ставить шишки

 

читайте и всё будет ок:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сайта сейчас практически никуда.Хотя бы просто визитка по-любому нужна, с контактными данными и хотя бы минимумом инфы о вашей компании. Неплохо,конечно, было бы и самому хотя бы немного разбираться в структуре написания сайтов,чтобы те кто вам пишут сайты не обошлись с вами недобросовестно.А то какой-то студентик напишет вам сайт подешевле и потом будет использовать его как ссылко-помойку для своего заработка,а вас за это поисковые системы будут банить. И да,написать сайт-это лишь треть работы,самая главная -правильно наполнить сайт и ракскрутить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет - это обширный дополнительный рынок! Как по мне, то любая компания просто обязана присутствовать в Сети

 

полностью с Вами согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б/У айфоны в Киеве с Гарантией, самовывоз и доставка. Низкие цены! От 4 до 6s!

варованные ?:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт обязательно нужен! Сейчас в основном ищут информацию о компании в сети, а потом уже принимают решение - идти не идти к вам в офис. По продвижению - заниматься самостоятельно это очень время затратно, нужно внимание к деталям, читать, учиться много. Лучше всего не хвататься за все виды продвижения сразу а выбрать несколько приоритетных, и разбираться как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что сейчас без сайта никуда, как бы вы на словах не рассказывали про свою компанию, но человек когда зайдет на сайт, полностью все пересмотрит, например работы, группы, фото, дизайн и тд.

А то бывает зайдеш на сайт, а там такой рагулизм, что уже не хочется связываться с этой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично без своего сайта никуда, он меня кормит, и да, заказать сайт и то что он у тебя есть, это пол дела, он должен быть "раскрученным", на данный момент как минимум час-два в день уделяю продвижению своего сайта!

Благо научился сам кое как продвигать, потому как это не дешевое удовольствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...