Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Fiona

Способ удаления нежелательных волос

Рекомендованные сообщения

Операция по смене пола очень дорого стоит)) да и решается одна проблема, за то пттом новых прибавится))

так что лучше эпиляция. А еще лучше лазерная.

Девочки, кому нужна скидка - пожалуйста. В Лазерке в апреле скидка на ножки 20%. Ну и еще постоянние скидки типа студентам 15%, в день рождения тоже. Кто живет на левом берегу - завтра открытие нового кабинета на Осокорках :) в честь открытия скидка 30% на все зоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я делаю воском бикини и область подмышек, боли практически нет, но я уже привыкла. Зато результат и больше месяца хожу красивая:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю воском, потом волосы врастают. лучше подсобирайте деньги и сходите на лазерную депиляция. о волосах на ногах вы забудете навсегда.:крутяшка::да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как полгода пользуюсь услугами лазерной эпиляции. Раньше и брила, и кремом для депиляции пользовалась, и воском но эффект был не тот! Тем более воском очень больно! Лазерная депиляция оказалась для меня лучшим решением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумываюсь о депиляции воском, но кожа чувствительная, боюсь, что будет ужасное раздражение. Делитесь опытом, кто делал или делает регулярно, не жадничайте))

 

Не стоит, это очень больно! Особенно в зоне бикини) Я нашла выход из этой проблемы, можно просто правильно делать эпиляцию в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю сделать лазерную. Никак не решусь все и денег не насобираю. И страшно. Не вызывает ли это неприятных последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумываюсь о депиляции воском, но кожа чувствительная, боюсь, что будет ужасное раздражение. Делитесь опытом, кто делал или делает регулярно, не жадничайте))

 

Депиляция - дело тонкое, ответственное, и сперва следует крупко подумать: а нужно ли это, ведь дорого и вредно!? Ведь если растителность на теле не вызывает у вашей половины негативных эмоций, то к чему напрасные хлопоты? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Депиляция - дело тонкое, ответственное, и сперва следует крупко подумать: а нужно ли это, ведь дорого и вредно!? Ведь если растителность на теле не вызывает у вашей половины негативных эмоций, то к чему напрасные хлопоты? :???:

 

Ну и чем же она вредна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что б не спамить, отвечу в личку:)

 

))

Да не стоит)

Если соблюдать все меры предосторожности до, во время и после процедуры -всё будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти 10 лет назад купила депилятор Braun и до сих пор им пользуюсь. Объясните мне, чем лучше воск? Это же хлопотнее и дороже в кучу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восковая и шуггаринг, насколько я знаю ни чем не вредны.

 

Я тоже предпочитаю шуггаринг, делаю смесь самостоятельно, благо на ютюбе полно видеоинстукций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю депиляцию ног себе сама. Воском. Уже не больно, но немного скучно:)

Бикини еще никак не приловчусь...да и страшно! Лучше в салоне под расслабляющую музычку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже предпочитаю шуггаринг, делаю смесь самостоятельно, благо на ютюбе полно видеоинстукций.

 

Хочу попробовать, но руки не доходят. А что вы так депеллируете? А то купила полоски восковые для лица, так обсыпало просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с девушкой, которая сказала что мужики которые бреют подмышки, часто оказываются геями!, что мол по ее мнению мужик должен ничего не брить, не подмышки не спину не жопу, что вы про это думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера общался с девушкой, которая сказала что мужики которые бреют подмышки, часто оказываются геями!, что мол по ее мнению мужик должен ничего не брить, не подмышки не спину не жопу, что вы про это думаете?

 

Самое главное, чего мужик не должен брить согласно Библейских канонов, то это бороду. "Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей" (Лев.19:27).

 

Всё остальное - по смыслу, как кому удобно (это что качается интимных мест). А вообще, в Ветхом Завете есть очень много полезных рекомендаций по-поводу гигиены... :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха ! классная горилла!

Я за то, чтобы брили подмышки и интимные места, в первую очередь из-за гигиены. Да и любо дорого посмотреть, когда из-под мышек не вылазят кусты...

А еще, дорогие мужчины, задумайтесь: вам приятно было бы окунуться в джунгли любимой девушки во время оральных ласк? Вот вам и ответ на заданный вопрос.

Никто не говорить бриться через день, но пару раз в месяц вполне возможно:888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера общался с девушкой, которая сказала что мужики которые бреют подмышки, часто оказываются геями!, что мол по ее мнению мужик должен ничего не брить, не подмышки не спину не жопу, что вы про это думаете?

 

Мужчины! Эта дама для вас находка!

Все конечно дело вкуса...Но хоть иногда стричь...ну надо мальчики

Утро с улыбки. Спасибо прорицателю за тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...