Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
dnarG

Приятность дня)

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

научилась кататься на роликах ))

правда это было вчера... но мне до сих пор приятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научилась кататься на роликах ))

правда это было вчера... но мне до сих пор приятно !

 

Доче на днюшку подарили, потом дожди начались, у меня отмазка была, а ща можно, но я боюсь её ставить))) дома попробовали и пока всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доче на днюшку подарили, потом дожди начались, у меня отмазка была, а ща можно, но я боюсь её ставить))) дома попробовали и пока всё))

 

[СКРЫТЬ=предыстория] Так это ж все она, доча моя ))), на прошлый ДР подарили ей ролики. Тоже лежали, болялась и я и она. Повела в Дрим на роллердром к тренеру, так она уже 2-й месяц занимается ( но мы так..раз в недельку и то, не каждую получается) слалом потихоньку откатывает ))). И постоянно мне : " Вот мама, я ж катаюсь и ты можешь попробовать, почему сидишь?" )))Отговаривалась как могла (боялась ) , а потом таки решилась. Это так прикольно! Правда крепатура теперь :гг: , ну ниче- это мы переживем ) . [/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[СКРЫТЬ=предыстория] Так это ж все она, доча моя ))), на прошлый ДР подарили ей ролики. Тоже лежали, болялась и я и она. Повела в Дрим на роллердром к тренеру, так она уже 2-й месяц занимается ( но мы так..раз в недельку и то, не каждую получается) слалом потихоньку откатывает ))). И постоянно мне : " Вот мама, я ж катаюсь и ты можешь попробовать, почему сидишь?" )))Отговаривалась как могла (боялась ) , а потом таки решилась. Это так прикольно! Правда крепатура теперь :гг: , ну ниче- это мы переживем ) . [/СКРЫТЬ]

 

Я теперь тож хочуу)))

Тренер.. а это вариант!

Я ж не научу однозначно)) только держать могу , но мы и дома обе в процессе на попы сели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на почту заплатить квитанции, а там - нет очереди вообще. Приятность дня.

А очереди нет потому, что их компьютеры висят. Неприятность дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снег)

Красиво ж)

 

Он же) и в бОльшем кол-ве)

Вышли в парк, чтоб ощутить всю его прелесть ,пока не вытоптали)) судя по всему, такое желание возникло только у нас, пока там среди ёлок валялись-гуляющих никого))

волшебно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите нашла сайт 1comfort.com.ua кто-то знает такой?🤯

Просто мне там не только кофе-чай, а еще и вкусности к чаю, джемы разные. Хочу заказать, но хотела спросить может кто заказывал? Блин сайт мне реально понравился-прикольный в спокойных тонах, ничего лишнего, нет этих реклам кричащих, вот и хотелось заказать на пробу вкуснях))🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...