Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lunareclipse

СП в Америке. Без комиссии. Amazon, Boscovs, Walmart, Carters, Children, Old navy

Рекомендованные сообщения

flag-ssha-animatsionnaya-kartinka-0056.gif

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Меня зовут Татьяна

Приглашаю всех в мир шоппинга в интернет-магазинах Америки

 

Условия покупки:

Цена сайта - все возможные купоны + шип(или фришип) + вес по прибытию в Украину

 

Заказы принимаю в бандлере http://solareclipse.bunddler.com

 

При оформлении заказа указывайте желательный способ доставки - авиа или морем. Если Вы не указываете, отправляю тем способом, на который есть компания на фри шип.

Обязательно в комментариях к заказу укажите ник и форум.

 

- обязательно указывайте ФИО, тел.

- ссылка

- название товара только на англ.

- артикул ( если есть )

- цвет

- размер

-цена (указываем цену сайта), скидку я посчитаю сама

 

Если есть проблемы с бандлером, пишите в личку, помогу.

 

 

 

Оплата:

* Оплата заказов на карту Приватбанка

* Выкуп только после 100% предоплаты

* +0.2% (минимум 2 грн.)- банковская комиссия при пополнении через терминал

 

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в бандлере.

 

 

Доставка:

 

Вес оплачиваем по приходу в Украину в течении 2-х дней после выставления счета

* Вес округляю до 10 грамм

** На счет, не оплаченный в течении 2-х суток начисляется пеня в размере 0,5$ за каждый заказ

 

★ Авиа 3 -5 недель(с момента заказа) - 10 дол за 1 кг

★ Морем 5-8 недель (с момента заказа) - 6 дол за 1 кг

 

* Если сроки авиадоставки выходят за оглашенные - делаю перерасчет по морскому тарифу

** Все заказы, зашедшие под неизвестным трекинг-номером - автоматически отправляются МОРЕМ

Важно: за некоторые группы товаров (муз. инструментов, техники,электроники, аксессуаров(в том числе часы и очки), бижутерии) перевозчик берет 10% от стоимости этих товаров( в данный момент прооисходит пересмотр суммы % в связи с проблемами по растаможке)

 

 

Отправка по Украине/Самовывоз

 

Отправка в течении 3-х рабочих дней

★ Новая почта

★ Укрпочта ( отправляю только после предоплаты! )

★ Интайм

★ Самовывоз: Воскресенка, возле авторынка

 

 

Важно:

 

- Я не продавец, я помогаю приобрести товары в магазинах США по выгодным условиям и доставить их к вам.

- Я не несу ответственность за выбор размера, цвета; за то, что ваш товар будет доставлен в не полном объеме ( всегда есть вероятность того, что чего-то не окажется на складе ); за то, что товар приедет в мятой или рваной коробке.

- Я не несу ответственность за то, что товар отличается от картинки; за то, что состав не соответствует заявленному на сайте; за то, что приедет недокомплект; за то, что приедет не та футболка, не того цвета или размера.

- Я не несу ответственность за брак : дырка, порез, разная длина рукавов, два левых сапога и пр.

- Я не несу ответственность за то, что вы сделали заказ, не прочитав условий темы

 

За правильность модели, цвета, размера ответственность несете Вы, поэтому внимательно оформляйте заказ. Все замены и изменения в заказе возможны до момента выкупа. После выкупа изменения и отказы не принимаются!

 

* Заказывайте проверку товара на складе, стоимость услуги - 5$

* Фото заказа -3$.

 

☆ Возврат денег/компенсации от магазинов только после того, как мне деньги вернут на карту

☆ Все банковские комиссии оплачиваете ВЫ

 

При возникновении споров с магазином постараюсь помочь, но гарантии что магазин вернет деньги/часть денег нет.

 

 

Контакты:

 

Тел.( viber): 097-64два-44-90

E-mail: bumblic@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...