Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Рассказываем сон сегодняшнего дня.

Рекомендованные сообщения

Мне сегодня Федора приснилась.Правда или нет ,но она была довольно

крупная девушка и умеет обнимать.Ни знаю почему но она это делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Мне сегодня Федора приснилась.Правда или нет ,но она была довольно

крупная девушка и умеет обнимать.Ни знаю почему но она это делала.

 

:]

 

это была не я))

 

я хрупкая:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне снился секс с тем, с кем хочу и так, как хочу.

 

:заст: это не я был :да: я не снюсь :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь, чтоб я тебе приснилась?

для убеждения:]

 

не, наяву хачу:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cd5e77e5fd37.jpg

хочешь, чтоб я тебе приснилась?

для убеждения:]

 

NOI, по детски ,ещё играет в страшилки .Приснишся или прийдёшь к нему

он с твоих трусиков вытащит резинку и сделает себе рогатку воробьёв стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилось что я плаваю на катере. Даже не знаю что это может значить. Думаю посмотреть в интернете толкування о своем сне. Помню что смотрел когда-то интересные фильмы о сне человека, только не помню деталей, но информация действительно интересна. .. А может и так кто знает что это может значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, но проснулся с эрекцией:заст:

Зы - для задротов - на ночь пива не пил:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cd5e77e5fd37.jpg

 

NOI, по детски ,ещё играет в страшилки .Приснишся или прийдёшь к нему

он с твоих трусиков вытащит резинку и сделает себе рогатку воробьёв стрелять.

 

так делаешь ?:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня вампиры гоняли, а в ночь до этого бабка в образе ведьмы, иле ведьма в образе бабки, хотела убить и ограбить. А еще ностальгический сон - школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я расскажу не согодняшнего, а вчера или позавчера.

 

Проснулся я типа в будущем, на кушетке в комнате, а будущее это, как вскоре выяснилось, чем-то похоже на эпоху терминаторов. Люди живут в доме, обычном, типа дома культуры, а на улице настоящие джунли, среди которых ходят роботы. Вобщем я этим всем проникся, когда мне сообщили, что сейчас время ежедневного отстрела. Всем нам выдали винтовки и световые гранаты, мы зашли в комнату с большими витринными окнами, занавешеными жалюзями. Вобщем роботы эти полагаются на обычное зрение, и мгновенно реагируют на людей. Мгновенно. Это значит, что задача стрелков - высунуться на мгновение из окна и пальнуть по какому-то роботу, который стреляет в ответ, мгновенно реагируя, как я уже упоминал. Эти роботы достаточно тупы чтоб не идти в сторону людей и не атаковать здание, но все равно это было очень страшно, потому что реакция у роботов отменная. Полное ощущения присутствия, когда в любой момент, стоит на милисекунду завтыкать, как тебя пронзит пуля. А еще иногда они кидали световые гранаты, такие же как у нас - при этом кто-то орал "ложись!", и надо было падать на пол, укутавшись в озк (которые были на нас предусмотрительно одеты), чтоб не обожгло.

 

В какой-то момент еще начался кислотный дождь, от которого спасал тот же озк, но не спасал потолок. Начинался дождь с огромных черных смерчей на горизонте.

 

Еще там был момент когда я выходил на улицу (за фруктами, походу), а отдельно меня поразило, что обедали мы в той самой комнате с витринными стеклами. Я спросил у кого-то - а почему б не обедать в более защищенном помещении? На что мне ответили - чтоб люди не расслаблялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин, не напоминай, я еще один недавний сон вспомнил - полное безумие! Но его рассказывать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего никто сны свои не рассказывает?

 

я не вижу снов :) а если вижу :]:]:]:]:]:] :(:(:(:(:(:):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснилась мне моя мама, 30 лет как её нет ,откуда эта информация? позвонил

старшим братьям и сёстрам и им она приснилась. Загадка кака я то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...