Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Гость kseniya78

Что Вы чаще всего заказываете в кафе?

Рекомендованные сообщения

Паха Анархист, вот в том, что слушают все мне ориентироваться сложно... я и сама толком не сформулирую, что люблю) сегодня одно...завтра другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
шансон играл??? O_O поубиваю блин....

читаешь мысли?)))) про вентиляционные, лампы и бордюры холла вопрос был поднят неделю назад) надо бы сан.день устроить...

мне бильярд стрёмно ставить, потому как банкетов сразу лишимся, а они в сезон очень выручают.

Я имел ввиду и большой зал кроме холла.

Шансон привел в пример как точку отсчета.

Бильярда тебе хватит 1-2 стола в большом зале, причем столы не нужны самые большие, достаточно средних - мотивация игры у тебя другая:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так банкеты по-любому не пойдут туда, где столы бильярдные стоят) им и так места побольше подавай)))

Поаккуратнее с точками отсчёта, а то я уже позвонила))))

насчёт решёток я поняла где) просто написала всё вместе.

 

За недельку постараюсь максимально поправить всё, что могу без вложений. Поэтому любые претензии очень даже приветствуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так банкеты по-любому не пойдут туда, где столы бильярдные стоят) им и так места побольше подавай)))

Поаккуратнее с точками отсчёта, а то я уже позвонила))))

насчёт решёток я поняла где) просто написала всё вместе.

 

За недельку постараюсь максимально поправить всё, что могу без вложений. Поэтому любые претензии очень даже приветствуются))

Кстати о кофе, посуда добротная, но не актуальная - стекло было в моде лет 10-15 назад, а сейчас выглядит как офисный вариант. Может тебе дружить с какой-то кофейной фирмой типа лавацца - они тебе и кофемашину подгонят и посуду подвезут, и сахар в стиках на шару, правда кофе нужно продавать 10кг в месяц, на 1 порцию идет 9 грамм, посчитай может выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поаккуратнее с точками отсчёта, а то я уже позвонила))))

это больше к тебе относится - повнимательней читай посты:].

Будем считать что это был превентивный профилактический секс персонала - оно не повредит:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на кофе объёмов не хватает, в смысле на фирмы, которые обеспечивают посудой и т.п. Или сам кофе в закупке дорого обходится и 10 грн за чашку я никак не удержу, а мне хочется удержаться в недорогом сегменте.

А посуду я постепенно подкуплю. И вообще-то она есть, хоть и маловато пока... В общем, я так думаю завтра будет ещё один "сеанс" у коллектива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кг кофе около 280грн. 1 чашка 10грамм, сахар посуда отпадает. в плюсы идут фартухи, майки как униформа, возможно блайзеры все 2 раза в год, + бесплатное обслуживание оборудования и бесплатный ремонт если не по твоей вине. в минус идет аренда кофемашины(если не выбрала объем) около 500грн в мес. считай:) если надо пришлю такого человека к тебе, естественно с просьбой помягче создать условия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай - цена на кофе у меня 4-х месячной давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на всякий случай - цена на кофе у меня 4-х месячной давности

 

Как раз цены менялись... Кстати, а что там с НДС у них, не в курсе? У меня просто на общих основаниях и частники не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, у них и СПД и юрик. А почему ты не вывела все питание в СПД-единщика, а на общей оставить только алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгая история...собиралась это сделать, но мне какой-то лапши на уши навешали... теперь вот снова собираюсь. Пока руки не доходят. За полгода, без финансов, да ещё и с малым на руках, многого не успеешь)) тем более, по жизни у меня заморочек помимо кафе хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Как?, звонили? - я твой номер дал, к сожалению тот менеджерский состав с которым я работал уволился, кто там сейчас я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

салфетки и химию, заказывали в компаниях "Аркопласт" и "Аскания пак", с телефонами пока не помогу, поищи в интернете, не получится, тогда сообщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...