Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума г.Киев!

Хочу начать бизнес в интернете с создания своего интернет-магазина. Как вы думаете, какие виды товаров будут пользоваться спросом? А стоит ли включать в услуги доставку по Киеву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Сейчас огромное количество товаров продаются через интернет-магазины (книги, косметика, одежда)! Но, если честно, про доставку по Киеву слышу первый раз. Возможно, это станет вашей фишкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доставку в первый раз слышыте?!

 

А как вы забираете товар при покупке через интернет-магазин???

 

:telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете включить доставку не только по Киеву. Или Киев – центр вселенной? Вы не изобрели автомобиль. Практически, многие Интернет-магазины имеют БЕСПЛАТНУЮ доставку по УКАРАИНЕ или РОССИИ. Вы сами-то часто в ИМ бываете? Если хотите, кину пару интересных адресов.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dins1904, дайте ссылку на магазин,который бесплатно доставляет товары по ВСЕЙ Украине или России.Вы вообще как себе это представляете?У меня заказывают товар с доставкой.Вы реально думаете,что доставка в другой город мне выгодна?Да я банкротом стану в момент!Книжные интернет-магазины за доставку по почте берут около 10%,иногда больше.А по Киеву я могу и самостоятельно развозить товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доставка по Киеву, то вряд ли она почтой. Я сколько раз покупал в интернет-магазине что-либо, всегда доставляли домой. И всегда бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же говорил,что не слышал о доставке по Киеву.А значит ,он получает товары по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А как ты смотришь на то, что бы помимо физических товаров, продавать электронную продукцию. А деньги получать перечислением на твой электронный счёт? А вообщето доставка осуществляется по почте, наложным платежём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставку по Киеву прелагают все интернет магазины, вопрос только в том, платная она или бесплатная. Обычно все зависит от суммы покупки. Тем более, большинство интернет магазинов и офиса своего не имеют, так что по-другому не заберешь просто. Хотя я бы у таких стала покупать только товар, на которого гарантии нет (аксессуары, парфюмерию, сувениры там всякие). Технику надо брать у нормальных, проверенных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А как ты смотришь на то, что бы помимо физических товаров, продавать электронную продукцию. А деньги получать перечислением на твой электронный счёт? А вообщето доставка осуществляется по почте, наложным платежём.

 

Что ты подразумеваешь под термином "электронные товары"? Я хочу начать с обычных, только спрос бы изучить. С бытовой техникой сложно, продукты тоже. Вот и спрашиваю тут, на форуме города Киев, какую продукцию лучше внести в каталог?

По поводу доставки

Кiеviса верно сказала, доставка но Киеву бесплатная, начиная от определенной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты подразумеваешь под термином "электронные товары"? Я хочу начать с обычных, только спрос бы изучить. С бытовой техникой сложно, продукты тоже. Вот и спрашиваю тут, на форуме города Киев, какую продукцию лучше внести в каталог?

По поводу доставки

Кiеviса верно сказала, доставка но Киеву бесплатная, начиная от определенной суммы.

Скорее всего имеется в виду программы на комп. Как по мне, то во время кризиса будет лишь один реальный сектор зарабатывать деньги - продуктовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазинах думаю будут пользоваться спросом книги.Я сам очень часто ищу нужную книгу( спаровочники по электронике)и не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка из магазина обязательно должна быть. По Киеву можете сами развозить (но все равно надо включать в стоимость товара доставку, иначе на одном бензине прогорите!), и по области доставка (пусть и почтовая, а почтовые расходы включаете в стоимость товара) должна быть. Иначе, как Вы представляете: люди что ли, будут приезжать к вам со всей Украины в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, с продуктами сложно. Мало кто будет через инет заказывать продукты. Киев город не маленький, магазинов хватает.

Кvаnt, книжный бизнес хорош, но конкуренция слишком большая. Можно попробывать раздел посвятить книгам. А какую именно литературу вы не находите? Имхо, на том же озоне есть практически все.

ZlаТа,спасибо за комментарий.Конечно,никто не будет ко мне ездить.По области и по стане организую доставку почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю книги через интернет, но сейчас повысили цену за пересылку с 3,5грн до 8,5грн, если покупаешь книгу за 20-25грн, то цена за пересылку кажется большой. Неплохая идея включать стоимость пересылки в цену товара, а саму пересылку сделать бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не заказывала товар через интернет магазины - не привычно как то. Недавно общалась на московском сайте "alcoman" (это сайт при спиртные напитки) с одним человеком и он писал, что очень нравится ему покупать дорогие вина через такие магазины. Говорит, что доставка по городу бесплатная, а стоимость товара намного дешевле, чем в обычных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, стоимость товара намного дешевле, чем в обычных магазинах, потому что за аренду торговых площадей не нужно платить. А в Киеве они(площади) ой как недешевы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не указывается цена за доставку, то она наверняка включена в стоимость товара! За просто так ничего не делается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, сколько у вас денег??? Интернет магазин - очень долго будет выходить на окупаемость! А чаще, вообще никогда на нее не выходит. Иметь интернет магазин могут позволить себе только крупные компании. Которые деньги делают на традиционных продажах, а интернет магазин рассматривают как очень долгосрочные инвестиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не секрет, сколько у вас денег??? Интернет магазин - очень долго будет выходить на окупаемость! А чаще, вообще никогда на нее не выходит. Иметь интернет магазин могут позволить себе только крупные компании. Которые деньги делают на традиционных продажах, а интернет магазин рассматривают как очень долгосрочные инвестиции

Это смотря что продает магазин. Обрати внимание на электронную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую потратить около 1000$. Но не жду,что бизнес окупится в ближайший год.И уж точно,упаси бог, это не станет моей единственной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писал стихов и не пиши, лучше вот за ухом почеши...

Бизнес так не начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планирую потратить около 1000$. Но не жду,что бизнес окупится в ближайший год.И уж точно,упаси бог, это не станет моей единственной работой.

 

 

Если Вы еще не начали свой бизнес из опыта своих знакомых могу сказать, что сайт интернет-магазина можно сделать за 2500 грн у компании Besoft. У меня уже несколько знакомых заказывали у них сайт интернет-магазина. Одни ребята решили начать свой бизнес в области продаж товаров для животных, сайт у них в стадии наполнения и я его еще не видела, а вот вторая знакомая организовала интернет-магазин подарков. Очень важно организовать оперативную доставку продукции. Вы сами прогуглите, что является на сегодняшний день, прежде всего для Киева, актуальным товаром по актуальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...