Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ПерисХилт

Как безвредно похудеть!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

red_olive,

Молодчина,вот этому способу похудения я точно верю.И с удовольствием прочитала.Ты эти "-10" заработала.Молодец.

Я вот после двоих детей постояно себя тоже в норме держу.Если смотреть на то что вам пришлось убрать из рациона.То я этого даже и ни ем.Убирать мне из рациона нечего.Тогда я убрала объем порций,хлеб,ужин.меня спасает,то что я люблю молочку.Вот творожками,сметанкой и молоком питаюсь.Иногда люди делают разгрузочные дни,а я "нагрузочные".Т.е.выбираю себе дни когда могу себе позволить поесть что то "запретное":)).

Да это конечно жесть.Я очень склонна к полноте.И мне приходится все время этот процесс контролировать.И это работа,это сила воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ похудения - это еженедельное голодание по 24 часа в сутки. Можно только воду пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что если целые сутки ничего не кушать - то можно и язвой обзавестись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему только сутки? всю неделю каждую неделю - похудеете быстро, правда, с побочным эффектом в виде летального исхода :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguza,

Согласна!

Нужо девочки с наименьшими потерями.Мы нужны нашим деткам здоровыми,а укого их нет то вдвойне здоровыми.Да и любимым половинкам.

Да и в конце концов самой себе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему только сутки? всю неделю каждую неделю - похудеете быстро, правда, с побочным эффектом в виде летального исхода :rofl:

 

А вы книжки сначала почитайте о голодании. При нем человек не только худеет, но и оздоравливается весь организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а кто пост соблюдает?

ой, не занимайтесь ерундой

ну какой пост весной- когда и так все ушло полезное из организма? есть надо в свое удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я диету, или она меня.

Или к черту диеты, когда в доме конфеты?

никогда не сидела на диетах, думаю мне повезло с силой воли

поела и хоть будет еще салат и в кастрюльке нямочка- я иду и чишу зубы и все- и после нини чего- то сьесть- за мной гоняютсячтоб мандарину или орехи впихнуть - а у меня отговорка- а я зубы почистила! пачкать низя) шутка но очень действенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, Так же делала.Но иногда сама за собой бегу и веду на кухню кинуть какую нибудь ерунду в желудок.Хоть и не страдаю избыточным весом,но 5кг.С удовольствием убираю вот в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книжки по диетам - то такое дело, иногда как почитаешь те советы - волосы дыбом становятся - советчики, по-моему, даже не знают такого слова, как биология...

а вообще, самый действенный метод похудения - правильно соотношение потребляемых и потраченных калорий. Т.е. лежите целыми днями на диване - соблюдайте пост, активно двигаетесь целый день - ешьте, что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так люблю читать книги или статьи с диетами. Особенно тот раздел, где написано, что НЕЛЬЗЯ кушать. И запивать это все кофе с пирожными ли еще какой вкуснятиной.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже две недели себя ограничиваю.Тяжеловато.Но мне не привыкать я это делаю постоянно..Немного дам воли,потом чуть попридерживаю свой пыл в поглащении пищи.

Девченки бывает у вас такое,по вещам чувствуешь ,что немного вес ушел,становишься на весы а там тот же вес.Мне говорят что я заметно похудела.Дома на весы...а там тот же вес.Или в крайнем случае на 1кг.меньше.Такой вес в глаза не бросается,если его наберешь или сбросишь.Что за фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на Др, нахомячилась, как поросенок. Седня сижу на творожке и кефирчике. Так хорошо после вчерашнего обжорства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахомячилась, как поросенок

хомяки -нахомячиваются, а поросята- насвинячиваются))))

а это вообще слова золотые

Так хорошо после вчерашнего обжорства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот уже две недели себя ограничиваю.Тяжеловато.Но мне не привыкать я это делаю постоянно..Немного дам воли,потом чуть попридерживаю свой пыл в поглащении пищи.

Девченки бывает у вас такое,по вещам чувствуешь ,что немного вес ушел,становишься на весы а там тот же вес.Мне говорят что я заметно похудела.Дома на весы...а там тот же вес.Или в крайнем случае на 1кг.меньше.Такой вес в глаза не бросается,если его наберешь или сбросишь.Что за фигня.

 

Ваги можуть неправильно показувати, в мене теж таке буває. Я декілька раз встаю і різне показує. А іноді рідина в організмі затримується, а якщо займаєшся збільшується маса мязів ну а жирку менше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ryslana,

весы электронные.....,а на счет воды соглашусь.

 

В мене теж електронні, там коли батарейка потроху сідає, то й апочинають глючити. А рідина особливо затримується перед і в період наших "щасливих" днів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,

Вот!!Теперь вы ответили на мой вопрс.А я думаю что за ерунда....я как раз в таком периоде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот уже две недели себя ограничиваю.Тяжеловато.Но мне не привыкать я это делаю постоянно..Немного дам воли,потом чуть попридерживаю свой пыл в поглащении пищи.

Девченки бывает у вас такое,по вещам чувствуешь ,что немного вес ушел,становишься на весы а там тот же вес.Мне говорят что я заметно похудела.Дома на весы...а там тот же вес.Или в крайнем случае на 1кг.меньше.Такой вес в глаза не бросается,если его наберешь или сбросишь.Что за фигня.

 

Зато какой стимул: еще не похудела *(или похудела немножко)- а результат уже налицо!:--:--:банан2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самий дієвий як для мене спосіб це якісь заняття, біг наприклад і відмова від вечері.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
це якісь заняття

ходить вверх по эскалатору:класс! если ты живешь на 10м этаже- пешком идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...