Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мой Господин

запрет вконтакте, одноклассники, яндекс

ваше отношение к запрету одноклассников и иже с ними  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше отношение к запрету одноклассников и иже с ними

    • тс завистливая гниль(с)
      0
    • все лохи, а я суперстар


Рекомендованные сообщения

Вот интересно... Как кто считает, может ли взрослый, осознанный гражданин сам выбирать на какие сайты ему заходить и пользоваться..? Или за него это должен решать третий дядя или тетя? А вам не кажется, дорогие украинцы... что нас всех, целой сраной, в очередной раз... Напоминает какой-то эксперимент над целой нацией...) Я ни в коем случае не за Рассею, и почты на мейл.ру у меня никогда не было, именно по той причине, что я не доверяю русским почтам. Но! Это мое решение. И это не мешало мне заходить на ответы.мейл.ру и находить полезную инфо, если она там находилась.) Я за Украину и права человека в ней от и до и во всей широте, глубине и т.д.)) Самое интересное, что россиянам никто не запрещал пользоваться украинскими ресурсами... Соответственно, я чувствую себя скажем ограниченной по отношению к русским... И все это мне напоминает тоталитарное государство, если кто-то за меня решает, куда я в нете могу пойти а куда нет. А у вас какие мысли?

вы как будто проснулись

сей эксперимент идёт уже 4года

смотрят как мы себя поведем и главное что для россии что для европы с авмерикой сие очень интересно ибо мы европеидная раса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ой, ну зачем вдаваться в дебри ...да , живите и работайте .. Эксперимент над человечеством ведётся со дня его появления на Земле. Но это ведомо людям, которые всю жизнь занимаются науками , а не сидят на сайтах . Зачем кудахтать не неся яиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramyne, какие дебри:] комуналку подняли

цены на все и смотрят как народ дышит тем и пользуются

в европе гайки поджимают и в россии тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно... Как кто считает, может ли взрослый, осознанный гражданин сам выбирать на какие сайты ему заходить и пользоваться..? Или за него это должен решать третий дядя или тетя? А вам не кажется, дорогие украинцы... что нас всех, целой сраной, в очередной раз... Напоминает какой-то эксперимент над целой нацией...) Я ни в коем случае не за Рассею, и почты на мейл.ру у меня никогда не было, именно по той причине, что я не доверяю русским почтам. Но! Это мое решение. И это не мешало мне заходить на ответы.мейл.ру и находить полезную инфо, если она там находилась.) Я за Украину и права человека в ней от и до и во всей широте, глубине и т.д.)) Самое интересное, что россиянам никто не запрещал пользоваться украинскими ресурсами... Соответственно, я чувствую себя скажем ограниченной по отношению к русским... И все это мне напоминает тоталитарное государство, если кто-то за меня решает, куда я в нете могу пойти а куда нет. А у вас какие мысли?

 

Падазреваю что ты из рашастана:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статус хочешь поменять или ещё какая мысль посетила ? Не совсем поняла твои волнения ...волна :]

 

Меня все время мысли посещают...:] врачи сбились с толку...:гг: разводят руками... а по поводу статуса, пока не хочу а что такое эти два последних варианта для голосования очень интересно!!) первые два я разгадала... я вообще не завсегдатай форумов, недавно заинтересовало...пока лексику не изучила...

Волнующая волна:]:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те у кого форум в светлом стиле - желтый шрифт - нечитаем) в верхнем правом углу - лампочка - смена стиля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое эти два последних варианта для голосования очень интересно!!) первые два я разгадала... я вообще не завсегдатай форумов, недавно заинтересовало...пока лексику не изучила...

Волнующая волна:]:де:

 

А , ты про голосовалку :ладоши: Так это только автору темы понятно. Я то же не знаю к чему этот лексический каламбур !!! Это к хозяину темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А , ты про голосовалку Так это только автору темы понятно. Я то же не знаю к чему этот лексический каламбур !!!

ну третий пункт - это моя фраза) я так его где-то в темке называла)) зачем он ее вписал здесь - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрушка, прекрати с бабскава ника писать, чы тоби у Германиях пол поменяли чы шо:хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрушка, прекрати с бабскава ника писать, чы тоби у Германиях пол поменяли чы шо

ты реально завистливая гниль)) хотя я думаю, что ты педрилка))) раз ты так без Андрея не можешь и он везде тебе чудится)) он ушел с форума и это надо принять.

давай свой номер телефона - я тебя наберу - послушаешь голос и я тебе скажу прямо - что ты педрилка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты реально завистливая гниль)) хотя я думаю, что ты педрилка))) раз ты так без Андрея не можешь и он везде тебе чудится)) он ушел с форума и это надо принять.

давай свой номер телефона - я тебя наберу - послушаешь голос и я тебе скажу прямо - что ты педрилка))

Лососни тунца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лососни тунца

абижака - ну не страшно я сейчас попрошу твой номер) а то так смело выше писал)) скинуто)) 050 589....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо ? Насрать:гг: я ж тоби кажу: пиши со своего ника, чы думаешь за 6 лет твою манеру тут не изучили:D да,и про твои клоны, скриншотики тоже помним:подмиг: не ссы, я не сохраняю ничево:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шо ? Насрать:гг: я ж тоби кажу: пиши со своего ника, чы думаешь за 6 лет твою манеру тут не изучили:D да,и про твои клоны, скриншотики тоже помним:подмиг: не ссы, я не сохраняю ничево:гг:

а ты всё надрываешься)

колбасит от того,что Андрея нет на форе?) не общается с тобой..

пытаешься внимание привлечь)

ну не плачь)

просто ты чмо, а Андрею такие кадры неприятны и неинтересны) прими это и существуй дальше спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А педрилка трубку не берет))) я хоть импульсивно могу натворить, но не прячусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты всё надрываешься)

колбасит от того,что Андрея нет на форе?) не общается с тобой..

пытаешься внимание привлечь)

ну не плачь)

просто ты чмо, а Андрею такие кадры неприятны и неинтересны) прими это и существуй дальше спокойно)

Падкрепление падтянулось:гг: Ли, все знают что без андрушки ты по копаному никак:гг: не баись, я слово держу: тебя не тапчу:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там держишь-не хочу знать )) есть догадки,и мне они не нравятся)))

Тебя доканал игнор?) Ну считай, что сегодня жен. половинка руководства фора сделала тебе подарок)))скоро полнолуние, или уже, я понимаю ,что тебе тяжко, обострение и все такое ..

Андрей не одобрит)) но девочкам простительна эмоциональность и жалостливость

P.S.С тем что в руках-не перестарайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia, пошли отсюда) пускай чмо само прыгает))) я уже на бан заработала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika Lia, пошли отсюда) пускай чмо само прыгает))) я уже на бан заработала))

 

Бегу))

Вон свинюшка опять выделываться

Повезу снова к тому мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты там держишь-не хочу знать )) есть догадки,и мне они не нравятся)))

Тебя доканал игнор?) Ну считай, что сегодня жен. половинка руководства фора сделала тебе подарок)))скоро полнолуние, или уже, я понимаю ,что тебе тяжко, обострение и все такое ..

Андрей не одобрит)) но девочкам простительна эмоциональность и жалостливость

P.S.С тем что в руках-не перестарайся)

цитану для паржать:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...