Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LV88

Кармическая нумерология и зодиаки.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответы!)

Андрей в отдельную темку выделил посты) если будет желание рассказать нам что-то по цифрам/датам-делитесь с нами) думаю, многие с удовольствием почитают)

мы так точно))

 

Вы и о луне часто упоминали.. а почему в полнолуние, як то кажуть-люди казяться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а почему в полнолуние, як то кажуть-люди казяться?))

судя по форуму - здесь ежедневно-круглогодичное полнолуние)):]

 

888 - Изобилие течет в вашем направлении. Вселенная вас поддерживает.

поэтому у Вас в нике и есть "88" ?)) тоже любите эти цифры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы!)

Андрей в отдельную темку выделил посты) если будет желание рассказать нам что-то по цифрам/датам-делитесь с нами) думаю, многие с удовольствием почитают)

мы так точно))

 

Вы и о луне часто упоминали.. а почему в полнолуние, як то кажуть-люди казяться?))

 

Оперативненько вы.:) Спасибо, я с удовольствием буду делиться знаниями.

 

Что касается Луны - все просто. Человек на 80% состоит из воды. Через гравитационный канал Луна вызывает в человеческом организме цикличные изменения жидкой среды. Настоящие биологические приливы и отливы.

У психически уравновешенных людей происходят обычные колебания в настроении. У тех, у кого психика нарушена - возможны тяжелые отклонения в поведении.

 

Люди, рожденные в 17 л.д. практически не могут жить без пары, им сложно реализовать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по форуму - здесь ежедневно-круглогодичное полнолуние)):]

 

некоторые даже воют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые даже воют)))))

неее - стонут))) скЫглять)

я с удовольствием буду делиться знаниями.

даже меня заинтриговали темой) я ж любопытный ужастьььььь) близнец же):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LV88, ну просчитывали ж "судьбу" страны?)

любопытно ж)

 

Таки да.:)

Виден свет в конце туннеля. Как бы так деликатненько - с 14 сентября Украина вошла под прямое влияние Сатурна - планеты Судьбы. "Работают" самые мощные духовные энергии - они нам несут не просто помощь, но и "заставят" тех, кто взял на себя ответственность - делать все по чесноку.

Под Сатурном все движется медленно, но отвертеться не удастся. Вспомогательное число - высшее число финансов. Значит именно эта сфера и будет приоритетной, придется наводить порядок, не отвертеться. Срок - до 4 ноября.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 14 сентября Украина вошла под прямое влияние Сатурна - планеты Судьбы. "Работают" самые мощные духовные энергии - они нам несут не просто помощь

для меня 20.09 -оказалось очень "знаковым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поэтому у Вас в нике и есть "88" ?)) тоже любите эти цифры?)

 

Люблю.:) У меня ангельское терпение.:) Кроме того, это знак бесконечности, как напоминание о том, что все течет, все меняется "пройдет и это ...":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня 20.09 -оказалось очень "знаковым"

 

Вы избавились от каких-то страхов в отношениях и смогли преодолеть все проблемы благодаря настойчивости и решительности.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы избавились от каких-то страхов в отношениях и смогли преодолеть все проблемы благодаря настойчивости и решительности.

это не касается отношений - там сугубо работа...

*была оч нехорошая "командировка" - притом незапланированная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV88, а вот у гадалок есть термин "нечитаемый".

т.е. не могут его "прочитать" по картам)

 

а у Вас есть такие - что не можете просчитать? или обычная "математика" все-таки всех охватывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LV88, а вот у гадалок есть термин "нечитаемый".

т.е. не могут его "прочитать" по картам)

 

а у Вас есть такие - что не можете просчитать? или обычная "математика" все-таки всех охватывает?

 

К нечитаемым относятся только те, кто родился 31 декабря - Шуты, у них нет своей "ячейки" в Матрице Планеты. Они усиливают тех, с кем плотно сотрудничают (особенно если при начальнике).

У меня самой был такой случай, я прям удивилась, попросили сделать расчет, а у меня "не идет инфа" - месяц промучилась, звоню, что за дела, а человечек оказывается получил духовную инициацию и был "закрыт" на какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я обещала написать об Украине.

По судьбе нам положено финансовое благополучие и финансовая ответственность. Противопоказано самоуспокоение, потому что сразу нас "засасывает болото". Только активная жизненная позиция позволит не просто развиваться, но и пользоваться благами.

Какими мы встретили свой день рождения в 2016 - такой себе раненный человечек, но не смертельно. Левая рука (Крым) плотно прибинтована к туловищу, чтобы не болталась и не болела. Левая нога (Донецк, Луганск) - болит, язвы не заживают, страх перед ампутацией, да и диагноза точного нет - кровообращение нарушено.

Голова - и ран нет, а болит, как лечить, хто его знает - остановились на компрессе - забинтовали - повязка всем заметна.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - о коллективном безсознательном - какие энергии (числа) согласились нас поддерживать до Февраля 2017.

Мечты и чаяния: банальные - где денег взять, дайте денег. Деньги будут, но не заработанные.:)

Ход событий - год перемен, не самый легкий, потому что они будут происходить помимо нашей воли (так нам кажется), но на самом деле - это то, в чем мы нуждаемся, ждали этих перемен - они требуют упорства, настойчивости, немалого вложения сил и энергии.

Каков будет результат? Мы его увидим в феврале 2017:

В основе перемен лежат глубинные изменения в системе ценностей. Приоритетными станут те вещи, которым раньше не придавали значения.

Перемены позитивны и значительно расширяют границы нашей личной свободы.

с 5 ноября - у нас все так же есть поддержка и защита ВС. Можно говорить о торжестве справедливости - и в вопросах сбитого лайнера, и Крыма и Донбасса (я его посчитаю отдельно чуть позже).

Хотя это число может говорить и о решении вопросов с ЖКХ - активная позиция общественности увенчается успехом.

с 27 декабря - число исполнения сокровенных желаний - так будут работать основные энергии этого периода + вспомогательное число, которое сейчас (в Сатурне) диктует правила, как должно быть.

Вот так "правит Вселенная":) Остается только: Да Будет Так! Так и Будет.

Я желаю и себе и вам - ТОРЖЕСТВА СПРАВЕДЛИВОСТИ - мы этого достойны. :888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левая рука (Крым) плотно прибинтована к туловищу, чтобы не болталась и не болела.

уже даже не верю , что опять он будет украинский

Левая нога (Донецк, Луганск) - болит, язвы не заживают, страх перед ампутацией, да и диагноза точного нет - кровообращение нарушено.

тут тоже неоднозначно.. орки не отдадут украденное + при любой возможности оттяпают еще.

даже если допустить, что им финансирование("гумконвои") перекроют - все равно типа рашкой и будет дальше.

+ не вижу даже причин уже бороться там тоже за возврат - они сами себе все выбрали - они люто ненавидят нас. к ним нельзя спиной повернуться в реале...

там возможен только жесткий/силовой вариант - а такого не будет, т.к.:

Голова - и ран нет, а болит, как лечить, хто его знает - остановились на компрессе - забинтовали - повязка всем заметна.

властьимущим глубоко пох что там и как) они на этом отлично зарабатывают - а остальное их не гребет. ампутацией "ноги" уже не обойтись) только "голову" снести - но опять же толку ноль - т.к. заменить некем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника- наш враг. Ну да, я конченный оптимист.

Но, когда началась свистопляска (конец февраля - начало марта)- Украина находилась под прямым влиянием Меркурия (ртуть сколько не разбивай, она все равно в одну кучку скатывается ), так и Украина все свои земли соберет, и даже по меркам Вселенной намного быстрей, чем многие говорят. Все вернется на круги своя.

В судьбе человека, события, происходящие в первые 52 дня после дня рождения исправляются в течение года, чтобы не происходило.

Для страны - судя по числам, к середине февраля будет все уже на финишной прямой.

Я с мужем даже поспорила, Крым наш - а у меня в гардеробе новая шубка должна быть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а человечек оказывается получил духовную инициацию и был "закрыт" на какое-то время.

а это что значит? можно и "временно" закрываться от "воздействий"?

просто гуглить неохота - может расскажете своими словами?) если не напрягают конечно и такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паника- наш враг. Ну да, я конченный оптимист.

я тоже до предела оптимист) но при этом я и реалист)

и даже пускай вокруг гавно капитальное - выражусь так - я все равно спокоен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это что значит? можно и "временно" закрываться от "воздействий"?

просто гуглить неохота - может расскажете своими словами?) если не напрягают конечно и такие вопросы.

 

Самому даже можно. ))) Просто в тот момент (21 день) идет "насыщение" энергиями, открывается темечко и идет поток, создается очень плотная оболочка вокруг физического тела.:)

Чтобы "не доставали", а общаться надо, можно просто представить себя в потоке розового света (такой себе футлярчик как из-под помады:крутяшка:) - розовенький.

Для воздушных знаков идеальная защита - зеркало - поставил перед собой зеркало в свой рост, лицом к собеседнику, особенно агрессивно настроенному и пусть он кривляется сам перед собой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже до предела оптимист) но при этом я и реалист)

и даже пускай вокруг гавно капитальное - выражусь так - я все равно спокоен)

 

Поверю на слово:), ваша сила в креативном мышлении, нестандартном.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самому даже можно. ))) Просто в тот момент (21 день) идет "насыщение" энергиями, открывается темечко и идет поток, создается очень плотная оболочка вокруг физического тела.:)

Чтобы "не доставали", а общаться надо, можно просто представить себя в потоке розового света (такой себе футлярчик как из-под помады:крутяшка:) - розовенький.

Для воздушных знаков идеальная защита - зеркало - поставил перед собой зеркало в свой рост, лицом к собеседнику, особенно агрессивно настроенному и пусть он кривляется сам перед собой.:)

 

а водным знакам чем пользоваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваша сила в креативном мышлении, нестандартном.

как-то не ассоциируется с работой) нас все считают тупыми) а самый частый комплиман - мусор):]

*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а водным знакам чем пользоваться?)

 

"Водным знакам" - хорошо представить себе серебряный круг, нимб, вращающийся над головой. Из круга льется чистый серебряный дождь и смывает с вас зло и злопыхательство.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то не ассоциируется с работой) нас все считают тупыми) а самый частый комплиман - мусор):]

 

Это проблемы тех, кто так говорит. :] Судят ведь по себе. Это говорящий сам внутри такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...