Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Photo

Кто сказал, что блондинки тупые?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Изначально это не блондинки были тупыми, а обычные барышни, со своим цветом волос.

 

Какая-то дурочка решила выжечь себе волосы перекрасив их в жуткий желтый цвет или выедающе белый, накрасить глаза и брови почернее, накрасить губы побледнее и порозовее, ну и мордаху, конечно, незабыть сделать покоричневее.

И выставила эта модная красотка свое фото в интернет, а дальше дело только за такими же как она.

Ну а дальше поехали и нарощенные ресницы, и силиконовые губы и сиськи, и нарощенные волосы... и т.д.

Только недалекая может сотворить такое с собой.

 

Как же не быть такому стереотипу "блондинки тупые", если тот кто творит с собой такую ахинею, не может быть умным в принципе (во всех сферах жизни)

 

Возможно мода и зарождалась с идеей "быть как Барби", но где они увидели у Барби губы-вареники, рыжее лицо на фоне белого тела, сиськи 5го размера, чернющие толстые брови на фоне белоснежных волос и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, то покраситься в белый цвет - это значит спалить себе волосы,да еще и не раз, а постоянно - кто на такое может пойти? Либо отчаянный, либо идиот...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо отчаянный, либо идиот...)))

 

Нада идиота спросить ,: не блонд ли он ?:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изначально это не блондинки были тупыми, а обычные барышни, со своим цветом волос.

 

Какая-то дурочка решила выжечь себе волосы перекрасив их в жуткий желтый цвет или выедающе белый, накрасить глаза и брови почернее, накрасить губы побледнее и порозовее, ну и мордаху, конечно, незабыть сделать покоричневее.

И выставила эта модная красотка свое фото в интернет, а дальше дело только за такими же как она.

Ну а дальше поехали и нарощенные ресницы, и силиконовые губы и сиськи, и нарощенные волосы... и т.д.

Только недалекая может сотворить такое с собой.

 

Как же не быть такому стереотипу "блондинки тупые", если тот кто творит с собой такую ахинею, не может быть умным в принципе (во всех сферах жизни)

 

Возможно мода и зарождалась с идеей "быть как Барби", но где они увидели у Барби губы-вареники, рыжее лицо на фоне белого тела, сиськи 5го размера, чернющие толстые брови на фоне белоснежных волос и прочее.

 

Ну вот прям со всем согласиться сложновато, но во многом - не поспоришь!)

Всё должно быть в меру...если девушки "корректируют" свою внешность с умом и без крайностей, ничего плохого и неразумного я в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, то покраситься в белый цвет - это значит спалить себе волосы,да еще и не раз, а постоянно - кто на такое может пойти? Либо отчаянный, либо идиот...)))

 

да уж , выбор вы оставили небольшой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю блондиночек!!! Это такие солнышки:крутяшка: А тупые бывают и брюнетки и шатенки, и рыжие, и полосатые...Понапридумывают анекдотов :бойан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это стереотип. Все люди разные. Цвет волос тут не при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только в остальное время за руль не садитесь плз! :]
я машину не вожу, я пугливая и впечатлительная, мне противопоказано))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я машину не вожу, я пугливая и впечатлительная,

 

хмм..действительно умная!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм..действительно умная!:класс:
и еще про меня сказали что я ... как там... "хреновый из тебя штурман") подумаешь, я что виновата была, предупреждать надо, что атлас дорог перевернуть надо было, зато незапланированно новый город посмотрели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще про меня сказали что я ... как там... "хреновый из тебя штурман") подумаешь, я что виновата была, предупреждать надо, что атлас дорог перевернуть надо было, зато незапланированно новый город посмотрели))))

 

надо было подольше перевернутым атлас подержать. еще бы и разные страны посмотрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было подольше перевернутым атлас подержать. еще бы и разные страны посмотрели!
меня бы там и закопали, с почестями, в земле иноземской))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня бы там и закопали, с почестями, в земле иноземской))))))

 

рискну предположить- патамушо клад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рискну предположить- патамушо клад!
Патамушо :] предупреждение "Я убью эту блондинку!" ужо было))))) я на грани провала))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патамушо :] предупреждение "Я убью эту блондинку!" ужо было))))) я на грани провала))))))))

 

эээх! вот так всегда...за рулем кто-то один а виноват кто-то другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх! вот так всегда...за рулем кто-то один а виноват кто-то другая!
и не говорите, вселенская несправедливость!)))):гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патамушо предупреждение "Я убью эту блондинку!" ужо было))))) я на грани провала))))))))

__________________

Как и мне это знакомо))) Вообще тяжелая участь быть блондинкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и мне это знакомо))) Вообще тяжелая участь быть блондинкой))
а еще тяжелее соответствовать этому статусу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто блондинки привлекают больше внимания к себе, и потому ведется такая статистика) А так поверьте что среди брюнеток и рыжих находятся такие экземпляры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...