Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Анатролий не связан с администрацией КФ

Рекомендованные сообщения

По просьбе Анатролия создаю тему на видном месте и заявляю официально что у Анатролий нет связи (в том числе и интимной) с администрацией форума. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
По просьбе Анатролия создаю тему на видном месте и заявляю официально что у Анатролий нет связи (в том числе и интимной) с администрацией форума. Ура, товарищи!

 

понятно что нет интимной - а то б тема была б не в "майдане", а в "секс-форуме" :D:D:D

 

а вообще предупреждайте, что такие подробности обсуждаете в теме - а то ужин чуть не вернулся))))))))))))))))))))))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заявляю официально что у Анатролий нет связи с администрацией форума.

 

это ж где он так уже договорился/дописался, что внесли в черный список и теперь не может написать администрации?)))))))))))))))):D

а вдруг он тонкой душевной организации? еще пойдет изменять форуму за такое ограничение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По просьбе Анатролия создаю тему на видном месте и заявляю официально что у Анатролий нет связи (в том числе и интимной) с администрацией форума. Ура, товарищи!

 

Подтверджаю, что нет связи. У него связь со мной и Анатролий является моим однояйцовым братом:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля, ты наверно и не сглатываешь, а сплевываешь. Пичалька:D

 

плотно сижу на женщина :да: особенно на красивых :да: особенно на одной :] ну потом поймёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плотно сижу на женщина :да: особенно на красивых :да: особенно на одной :] ну потом поймёшь :)

 

Так а шо мне понимать, у меня тоже уже была женщина. Так, что можешь без нотаций старшего брата младшему:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а шо мне понимать, у меня тоже уже была женщина. Так, что можешь без нотаций старшего брата младшему:]

 

тю . хотел пару лифонов подогнать с девочками для интелектуала математика Вассермана . думал его потеряная девственность уравновесит как то интелектуальные возможности мои ..... :да:

а так Якубович проигрывает сразу :( не чесно . брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тю . хотел пару лифонов подогнать с девочками для интелектуала математика Вассермана . думал его потеряная девственность уравновесит как то интелектуальные возможности мои ..... :да:

а так Якубович проигрывает сразу :( не чесно . брат

 

Не, ну если телки будут из мяса, то оно то и неплохо то. Девственнасть моя под надзором титанового пояса девственности и шапочки из фольги. Так шо еси есть шо, давай:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну если телки будут из мяса, то оно то и неплохо то. Девственнасть моя под надзором титанового пояса девственности и шапочки из фольги. Так шо еси есть шо, давай:]

 

туд есть мих ему как раз необходим титан :да: для постройки будующих цивилизаций в вакууме ......

уверен :да: он выколупает тебя из панциря и отдаст местным девчатам . целёхоньким :кросафчег:

 

фольга я думаю для ночных бесед пойдёт :D

будем шелестеть для скрывания шума от рукоприкладства к интимным местам :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
туд есть мих ему как раз необходим титан :да: для постройки будующих цивилизаций в вакууме ......

уверен :да: он выколупает тебя из панциря и отдаст местным девчатам . целёхоньким :кросафчег:

 

фольга я думаю для ночных бесед пойдёт :D

будем шелестеть для скрывания шума от рукоприкладства к интимным местам :кросафчег:

 

Мине нравится ход твоей мысли из извилины:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...