Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Чтобы у жены не было любовника, нужно уметь...

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
с 1997 года в браке. Мне 39) Дочке 14. И я ещё та оторва))

 

моим подругам 35 и 41год и мы вместе ещё ого-го как отрываемся:]

А про брак здорово конечно, не всем удаётся сохранить счастье на долгие годы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 оргазма в неделю и все ок.

 

пффффффффффффффффф

мало>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, она сама говорит, что ей этого достаточно или это ты так думаешь?

Женщина не всегда скажет правду, что ей не хватает, чтобы не обидеть мужчину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, она сама говорит, что ей этого достаточно или это ты так думаешь?

Женщина не всегда скажет правду, что ей не хватает, чтобы не обидеть мужчину

она берет там деньгами))

ты че не видишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она берет там деньгами))

ты че не видишь?)

 

Аааааа, ну пардон:заст:

Я ж неопытна еще, не жена, поэтому деньгами не беру, беру оргазмами:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, она сама говорит, что ей этого достаточно или это ты так думаешь?

Женщина не всегда скажет правду, что ей не хватает, чтобы не обидеть мужчину

 

Я могу похвастатья 17 годами брака. Похвастайся ты:) Тут уже чуствуешь все ньюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу похвастатья 17 годами брака. Похвастайся ты Тут уже чуствуешь все ньюансы.

не вижу что там чувствуется))

это у нее еще совдеповское воспитание - т.е. будет терпеть даже только рабоче-крестьянскую позу и никогда не подаст на развод)

так что твоих заслуг вообще не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу что там чувствуется))

это у нее еще совдеповское воспитание - т.е. будет терпеть даже только рабоче-крестьянскую позу и никогда не подаст на развод)

так что твоих заслуг вообще не видно)

 

Зато твоя жена чета сбежала, у нее не рабоче-крестьянское воспитание. Или таки было мало регулярного секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу похвастатья 17 годами брака. Похвастайся ты:) Тут уже чуствуешь все ньюансы.

 

оспадя, мальчик, сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато твоя жена чета сбежала, у нее не рабоче-крестьянское воспитание. Или таки было мало регулярного секса?

что там, снова пролетел и придется деньгами отдавать? явно что-то в голову бьёт

2 оргазма в неделю и все ок.

 

старайся чтоб всё-таки это у неё было с тобой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тебе с женской точки зрения написала.

И ВСЕМ так отвечаю на "Пока никто не жаловался". Это мужчина может думать, что никто не жаловался, потому что в лицо такие вещи мало кто скажет (опять же таки: боязнь обидеть человека/причинить боль и потерять его расположение, тактичность, даже боязнь реакции и т.д.), зато за чашкой кофе с подружками всё ой как ярко, красочно и в подробностях обсуждается:] и всё что гуд, и всё что соу-соу.

И давность штампа в паспорте не показатель благополучия в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато твоя жена чета сбежала, у нее не рабоче-крестьянское воспитание. Или таки было мало регулярного секса?

детка, не хами старшим)

брак держится не только на сексе - если ты еще это не понял, то уже и не поймешь)

можно иметь офигительный секс - но при этом не уживаться в быту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детка, не хами старшим)

брак держится не только на сексе - если ты еще это не понял, то уже и не поймешь)

можно иметь офигительный секс - но при этом не уживаться в быту.

 

Брак держится на двух вещах. Секс и бабло. Причем бабло важнее секса, особенно лет после 10и брака. Можно там тереть за ньюансы и тд. Если баба - дура, так она палюбому найдет на жопу приключений. А если есть оба параметра и баба не тупая, так она уживется и в быту и как угодно уживется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брак держится на двух вещах. Секс и бабло. Причем бабло важнее секса, особенно лет после 10и брака. Можно там тереть за ньюансы и тд. Если баба - дура, так она палюбому найдет на жопу приключений. А если есть оба параметра и баба не тупая, так она уживется и в быту и как угодно уживется.

 

Фууууууу и фуууубееее как грубо:???::???::???:

 

Из выше изложенного смотрю, что хвастаться действительно нечем: 17 лет жизни с не тупой бабой, которой бабло важнее секса, зная что никакой любви нет (спишем её как нюанс), опять же таки: секс и бабло. Ничего личного.

Я вообще чёрствая и циничная дЭвушка, но тебя аж жалко стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брак держится на двух вещах. Секс и бабло. Причем бабло важнее секса, особенно лет после 10и брака. Можно там тереть за ньюансы и тд. Если баба - дура, так она палюбому найдет на жопу приключений. А если есть оба параметра и баба не тупая, так она уживется и в быту и как угодно уживется.

 

прикинула, это какой же ты "классный" если женщину удерживают возле тебя только деньги, + ещё и так качественно тебе внушили про "ценности" в семейной жизни

настолько противно шо сразу определили-ты мне деньги, ну и так и быть, иногда будет секс, но в идеале-опять же, деньгами

печаль-беда, мдя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс и бабло.

ну так первое после стольки лет без "перчинки", а вот со вторым у тебя вообще полнейший напряг. пришло ж и сюда барыжничать)

*а "бабами" женщин называют вообще элементы, которые практически не пользуются "спросом"))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брак держится на двух вещах. Секс и бабло. Причем бабло важнее секса, особенно лет после 10и брака. Можно там тереть за ньюансы и тд. Если баба - дура, так она палюбому найдет на жопу приключений. А если есть оба параметра и баба не тупая, так она уживется и в быту и как угодно уживется.

 

Откуда вы такое выпало???

Не завидую вашей семье настоящей или будущей.

 

И пусть мне выпишут шраф за это сообщение, но вы, похоже, неудачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина вообще по натуре - существо моногамное. Для того, чтобы она ушла налево нужно еще много усилий приложить :smile3:

 

Недавно развелся из-за измены жены, сейчас же услышал, что уже изменила и тому. Поверь, усилий никаких не надо, если оно сук..ой родилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно развелся из-за измены жены, сейчас же услышал, что уже изменила и тому. Поверь, усилий никаких не надо, если оно сук..ой родилось...

вы так говорите о женщине или от обиды, или потому что сам по жизни *ыдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...