Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

А вот многие знакомые скептически относятся к покупкам в сети.

Люди вообще скептически относятся ко всему новому. Что уж тут поделать, человек по своей натуре существо трусливое. :D

 

А тем более, наши соотечественники, которых кидают на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
У нас в фирменном магазине она стоит около 380 дол США. В американском интернет-магазине я нашел её за 49 дол США. Грех было не воспользоваться услугами своей же фирмы по доставки этой самой куртки. Так вот когда моя фирма работодатель по моему заказу выкупила и доставила ее в Киев это обошлось мне всего в 71 дол США. Знаете если честно для меня экономия 300 дол на вещи, это значительные деньги.

Ну то, что это чес и реклама и говорить не стоит, любой мыслящий человек это сразу увидит. Вопрос в другом.

 

Во-первых, что это за куртка такая? Если новый сезон, то вы купили подделку, по такой цене новый сезон не будет ни где. Если старый... Что вам сказать, не верьте большим ценникам. У меня знакомый в Гранд Галерее купил куртку по распродаже за 2500 грн, которая до этого стоила почти 20 штук (!!!).

 

В-третьих, опять же, расспродажи. Их и у нас последние пару лет хватает, + стоки.

 

В-четвертых, покупки в зарубежных магазина это супер. Но если нет возможности примерять точно такую же вещь в магазине, а вы прогадаете с размером, что тогда?

 

И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы прогадаете с размером, что тогда?

Срочно перепродать знакомым или выставить объявление на форуме:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно перепродать знакомым или выставить объявление на форуме:да:

Ну-ну. Время - деньги, товарищи.

 

ничего не понравилось в реале из того, что заказывала через инет.

Это напоминает заявления из серии "на сайтах знакомств нет нормальных людей". А какие там люди, не те же самые, что по улицам ходят? :D

 

Понимаете, к чему это я? :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся некоторые идеи из бон прикса, но заказывать что-то боюсь. Можно ошибиться в размере, а назад уже не вернёшь. Да и качество не всегда хорошее, как повезёт. Покупаешь кота в мешке. А я привыкла пощупать, померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бон приксе картинки всегда красивее, чем товар на самом деле.

К тому же, у них доставка Укрпочтой выходит намного дороже, чем указано.

Не знаю специально они делают или на самом деле товара не бывает на складе, но 1 заказ делят на части и за каждый товар платишь каждый раз.

Я заказала у них один раз и больше желания с ними сотрудничать не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный ПЛЮС интернет коммерции - это экономия времени и нервов... товары которые сам покупаю - техника, подарки-безделушки, доставка еды (суши, пиццы, китайская кухня)...

Сам занимаюсь интернет-магазином, торгуем чемоданами и сумками... вроде народ доволен, единственное это проблема выбора размера чемодана - так говорят клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится покупать вещи в интернете, чаще всего заказываю через купонатор с хорошей скидкой. Покупаю не только вещи и парфюмерию, но и нахожу различные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю через ин-нет, смотря что. Иногда можно и кота в мешке купить. Слышали последнюю историю с Кобзоном, как он в ин-т-магазине заказал парфюм, привезли подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышали последнюю историю с Кобзоном, как он в ин-т-магазине заказал парфюм, привезли подделку.

А при чем тут интернет магазины? Надувают и в обычных магазинах. У меня знакомая в маркете работала, колбасу мыла, обрезала... Бывший однокурсник в салоне связи - их заставляли в новые телефоны ставить другие аккумуляторы (новые, но меньшей емкости, т.к. более дешевые), продолжать можно до бесконечности.

 

Важно не то, где покупать, а с кем иметь дело.

 

ИМХО! o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю в инете обычно знакомый товар...прикольно привозят прямо под двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через интернет, конечно, удобно покупать, времени много экономится... и дешевле чем в магазинах. я и быт технику покупала, и косметику, и книги ... осталась довольна сайтами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже инет нравится) и главное за короткое время успеваешь пробежатся по стольким магазинам:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по инету заказываю одежду и обувь малому, себе только пару свитерков заказывала, боюсь с размером пролететь. Качество очень нравится, не вытягивается, цвет не меняет.

Покупали с мужем технику, все пришло, все работает. Покупки по инету экономят деньги и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каиша! на каких сайтах одежду заказывала?
Next, Old Navy, H&M, carters, George и другие, но это в основном только детские. На H&M заказывала два свитерка и футбик, то угадала с размером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно сабж. Я например часто заказываю вещи в интернете - и пока была довольна. А вот многие знакомые скептически относятся к покупкам в сети. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу. Ссылки на интересные магазины так же приветствуются. :)

 

Пожалуй, меня также можно отнести к той категории людей, которые привыкли не доверять интернет-магазинам. Мне нужно попробовать товар на качество, а уже потом думать стоит ли его приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько будет и мнений, кому то нравится кому то не нравится.Как и большинство я приветствую покупки в интернет магазине, по скольку там и дешевле и можно всё выбрать не тратя своё время на путешествии по магазинам в основном посещаю сайт prorez.com.ua там огромный выбор на любую тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технику я уже давно только в интернете и покупаю. Так и дешевле и доставка удобна, а то попробуй еще что-то крупное сама допереть додому. Не так давно начала еще и мелочи всякие через инет заказывать. Вот сумку купила. В принципе, довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупки через инет оч удобно, когда времени в обрез, только часто доставка подводит, в оговоренное время редко кто привозил, в основном задержки и дергаешься полдня, успеют ли до конца твоего рабочего дня или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как и многие, технику несколько раз заказывала, детские игрушки. Правда прежде чем технику заказывать сперва пробежалась по магазинам, приценилась, присмотрелась, немного проконсультировалась. Но как оказалось потом большинство консультантов такую лапшу вешают да еще и с уверенным видом : да вы что, да конечно. А потом дома изучала характеристики техники, так многого чего обещали и о чем расказывали консультанты не было. Также в инете на форумах можно отзывы покупателей почитать о товаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирую покупать в инернет магазинах. Лишь потому что не всегда могу угадать с размером и с тем, как вещь будет на мне сидеть. Лучше, как по мне, примерить. Что я и делаю, болтаясь по магазинам и получая удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...