Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
автопилот

За границей женщины сами платят за себя, а у нас нет. Почему?

Рекомендованные сообщения

автопилот, Вы уже написали много вариантов правильных ответов. Чего еще надо то?

ну собственно надо узнать мнение об указаных вариантах, а так же узнать новые, возможно

Думаю он троллит.

ну и потролить тоже можно:]

Автопилот, а вы уверенны, что в Европе ВСЕ девушки платят за себя? Или вы просто цитируете какой-то фильм/книгу/конкретный случай?

конечно нет, я этого и не говорил, БОЛЬШИНСТВО платит

Из любого кроля, то бишь троля, всегда можно выкрутить интересную и познавательную беседу

вытягивайте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Обсуждение действий администрации???

ХДЕ? Это не обсуждение действий, а обсуждение пока еще предложения по работе форума, а это точно не запрещено:язык::де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОЛЬШИНСТВО платит

Покажите мне это большинство? Что-то я ни разу не видела такого, когда сидят парень и девушка в ресторане, а потом оба вытягивают кредитки и просят поделить счет пополам:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите мне это большинство? Что-то я ни разу не видела такого, когда сидят парень и девушка в ресторане, а потом оба вытягивают кредитки и просят поделить счет пополам

ну а например про то что официанту говорят "два счёта" тоже не слышали? научных исследований может и нет, но все то знают что это так, верно?

 

и хорош не потеме тут писать фигню всякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне прикольно было бы посмотреть что будет:]

 

Не стану скрывать что жду подходящего случая сравнять счет за тему про депиляцию:конь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы может по теме будете отвечать? или тут так принято сразу обсуждать не вопрос а человека?

да, здесь на КФ так принято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а например про то что официанту говорят "два счёта" тоже не слышали? научных исследований может и нет, но все то знают что это так

Фсе знают как раз противоположное. И фразу "два счета" тоже ни разу не слышала. Даже в мекдональдсе и в бургеркинге ни разу не видела, что бы подошедшая к кассе пара рассчитывалась по отдельности, хотя там расчет идет кешем и это наиболее просто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему про депиляцию

А что там было-то? неушто я тебе ! влепила? видно сильно ты мя в этот день допек:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и хорош не потеме тут писать фигню всякую

Вы хотите получать хоть какие-то ответы? Если да, то терпите, люди любят просто общаться, а тема не промаркирована "без флуда".

Сплойлра то на форуме нет, или по крайней мере он мною не обнаружен, кстати, хорошая мысля, надо подсказать Мише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже никогда не приходилось разделять счет, и я осуждаю подобную практику. В кафе или где-то там еще я плачу за себя и за даму, а потом она мне отдает свой долг телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПМС?

Сонц, количество и временные рамки твоих постов, которые бесят меня, как-то от месячного цикла не зависят. Так что ищи причину в другом месте:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонц, количество и временные рамки твоих постов, которые бесят меня, как-то от месячного цикла не зависят.

 

Извините что я так много пишу. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[СКРЫТЬ=флуд, мне нашли кнопку спойлера]

Да?

да пиши себе, на здоровье, просто некоторые твои шутки лично мя бесят, но в большинстве случаев я все-таки справляюсь с собой:де:[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За границей женщины сами платят за себя, а у нас нет.

 

Возник почти философский вопрос - а почему это так?

Можно конечно вспомнить про феминизацию и т.п. фигню, но она ведь уже была давно, значит эта волна до нас тоже уже давно дошла, но не прижилась.

 

Можно сказать о разности менталитетов. Но почему же он такой разный, на чём основывается?

 

Сразу приходят в голову множество вариантов:

  1. на западе мужики жлобы, а у нас щедрые.
  2. на западе этим самым мужики показывают уважение к женщине.
  3. женщины на западе себя уважают, а у нас нет.
  4. наоборот, это наши женщины себя уважают и считают, что мужики на них должны везде тратить деньги.
  5. наши женщины продажные.
  6. наши женщины халявщицы.
  7. наши женщины разводильщицы.
  8. и ещё можно варианты придумать

 

женщины заставляют вас платить за себя?

наверное и угрожают ещё, если не заплатите?

Зачем они вам нужны, эти меркантильные создания...Изгоните их из своей жизни, навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины заставляют вас платить за себя?

наверное и угрожают ещё, если не заплатите?

Зачем они вам нужны, эти меркантильные создания...Изгоните их из своей жизни, навсегда.

 

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес его знает как там на Западе, а в наших широтах ничего нет постыднее, чем прослыть альфонсом. По-моему, так. :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины заставляют вас платить за себя?

наверное и угрожают ещё, если не заплатите?

Зачем они вам нужны, эти меркантильные создания...Изгоните их из своей жизни, навсегда.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проведу другую грань)

на Западе девушки без проблем платят за себя - это не новость)

но и на том же Западе - мужчины - прежде чем разводиться, то сто раз подумают - и им в такие суммы развод и алименты обходятся - что проще иногда продолжать жить вместе дальше... а наши мужики спокойно кинут, хрен что платят, а если и платят - то как подачка - мало того что копейки - так еще и упрашивать надо... откуда такой менталитет?? почему сразу такое жлобство во всей красе появляется??? почему барышни и себя, и детей потом тянут финансово сами???

 

 

* если надо, то пусть модератор вынесет мой вопрос как отдельную тему - если посчитаете серьезным оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...