Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Алина86

Стоит ли поддерживать отношения с бывшим возлюбленным?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Зависит от обстоятельств и от чувств, если люди не любят друг друга, то вполне спокойно можно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если люди не любят друг друга, то вполне спокойно можно общаться.

 

трудно с этим не согласиться... правда, на ум приходит - на свете счастья

нет, а есть покой и воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то читала, уже не помню, что связь с бывшими, к которым были чувства, реально уходит через 7 лет после последнего контакта.

мне вот интересно, а оно вам надо? бывшие эти? отношений то не вернуть, а псевдодружба - фигня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например есть бывший с которым мы видимся редко и при встрече чмокаемся в щечку, поздравляемся с праздниками, спрашиваем как у кого дела и искренне радуемся друг за друга)). Возможно мы изначально понимали что вместе жить не сможем но отношения были классные, вспоминаем с улыбками на лице. Но это не единственный пример таких отношений. Моя подружка так же общается с бывшим, созваниваються советуються в каких либо вопросах))). Ну вообще прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подружка так же общается с бывшим, созваниваються советуються в каких либо вопросах))). Ну вообще прикольно!

 

Видимо я очень старый...Не понимаю что тут прикольного от слова вообще!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я поддерживаю отношения с бывшими. Только, наверное, не возлюбленными. С девушками, с которыми был секс по дружбе. И дружим и многие замужем и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывшие - это всегда воспоминание о той боли, которую либо ты, либо тебе причинили при расставании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я поддерживаю отношения с бывшими. Только, наверное, не возлюбленными. С девушками, с которыми был секс по дружбе. И дружим и многие замужем и ничего

 

ну если просто знакомые, даже с сексом-то почему нет? только вот тема не об этом..:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты - женщина, я тебя понимаю. Для меня это физиологическая потребность. Это природа
да и друзей-то у меня нет)))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поняла - я ни на что не намекаю
я и дружу тут со всеми виртуально, а иначе зачем я здесь? мы общаемся. делимся чем-то... тебя я помню с 2013 года, Паху тоже, Ромашку, Андрея, Нику, кого-то знаю еще раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это так, но если после расставания и у вас и у него есть нормальные стабильные отношения, то чем помешает общение? Типа будут посещать воспоминания?

 

Мне кажется что нам тяжелее общаться, мы в основной своей массе серьезней относимся к отношениями и планируем свое будущее, а как потом смотреть на неудавшееся будущееo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш парень вас просто ревнует. Но проблема в том, что ревновать он будет и к бывшим и к настоящим друзьям, коллегам и т.д. Психологи в таких случаях советуют поговорить друг с другом откровенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...