Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Fiona

Способ удаления нежелательных волос

Рекомендованные сообщения

Хотя я тут подумала - если именно после этой процедуры становятся геями, то лучше волосатенькими будут.

 

Да нет, извращенцами люди становятся тогда, когда забывают Закон Божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Вчера общался с девушкой, которая сказала что мужики которые бреют подмышки, часто оказываются геями!, что мол по ее мнению мужик должен ничего не брить, не подмышки не спину не жопу, что вы про это думаете?

 

Девушка считает,что мужчина должен быть " могуч,вонюч и волосат":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка считает,что мужчина должен быть " могуч,вонюч и волосат":]

 

На счёт ВОНЮЧЬ ты сама добавила из своего жизненного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот подмышки нужно брить, это же ужасно, когда пот с небритых подмышек стекает, как вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот подмышки нужно брить, это же ужасно, когда пот с небритых подмышек стекает, как вода.

 

Это смотря какая женщина под тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт ВОНЮЧЬ ты сама добавила из своего жизненного опыта?

 

А обязательно надо из собственного опыта примеры приводить?

Есть такое выражение: "Мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат.А женщина на кухне и босая"..Ну как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому, но мне не всегда приятно летом ходить в короткой футболке, с торчащими волосами из подмышек. Да и со стороны,как по мне - это омерзительно смотрится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как кому, но мне не всегда приятно летом ходить в короткой футболке, с торчащими волосами из подмышек. Да и со стороны,как по мне - это омерзительно смотрится....

 

Мне неприятно видеть не только женщин с небритыми подмышками,но и мужчин.Лето - это вообще отдельный разговор,когда в общественном транспорте духота..Потому стараюсь больше ходить пешком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неприятно видеть не только женщин с небритыми подмышками,но и мужчин.Лето - это вообще отдельный разговор,когда в общественном транспорте духота..Потому стараюсь больше ходить пешком))

 

И не говорите, особенно в метро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вонючий - это слишком!!!

Волосатость в меру.. =)) на вкус и цвет карандаши разные :банан:

Моя подруга мокрых любит, потненьких... так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах мужчины не способные к сексу -отталкивает женщину(вонючий).

Запах мужчины способный в любой момент к сексу, привлекает женщину (приятный

запах).

Этому закону и женщины такие же , но они обманывают мужчин приправляя себя

разными духами, но инстинкт мужчин не обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который бреет подмышки и все остальное не гей, а человек, который соблюдает гигиену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина, который бреет подмышки и все остальное не гей, а человек, который соблюдает гигиену!

 

Замечательная мысль! Главное - что абсолютно свежая. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О воском это какой то кошмар! Да такая депиляция вообще кошмар, лучше уж сбривать. Самая приемлемая лазерная, если волосы позволяют. Конечно не с первого раза, но если волоски не жесткие на ногах, то реально убрать их насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О воском это какой то кошмар! Да такая депиляция вообще кошмар, лучше уж сбривать. Самая приемлемая лазерная, если волосы позволяют. Конечно не с первого раза, но если волоски не жесткие на ногах, то реально убрать их насовсем.
вопрос в том, сколько нужно этих самых лазерных, чтобы убрать насовсем и хватит ли на это денег. подруга уже второй год ходит регулярно.. и что-то у нее насовсем ничего не удаляется. только обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроэпиляция действительно суппер,если делать у знающего мастера,я делала у многих мастеров,то время растягивали,то волосы вырывали.Подружка посоветовала мастера.Теперь в восторге, так как, уже избавилась от волос в нужных местах.И хочеться всем посоветовать электроэпиляцию и таких мастеров как мой, с золотыми ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электроэпиляция рулит.

Если пройти курс, то на всю жизнь избавилась от лишних волосинок на теле.

 

Ща всяких контор по открывалось,как знать какая хорошая?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Вами,если понадобиться я могу дать номер своего мастера.Пока к ней не попала, вообще не верила что можно избавиться.Другие мастера с ней не сравняться.Все говорят только красиво,а она знающий мастер своего дела.Много мастеров которые безрукие,жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с июня месяца практикую электроэпиляцию. Волос с каждым разом все меньше. Но не идеал еще :)

Делаю трансдермально, а затем - шугаринг. Когда прорастают - есть отдельные проплешины, где волос нет - радоВАЮСЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пользуюсь депилятором и зону бикини также. Меня устраивает.
это очень больно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...