Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Виталий Вячеславович

Ограничение продажи алкоголя в ночное время. Кто за?

Рекомендованные сообщения

Присоединяюс к основному мнению: это ничего не даст. Люди с зависимостью найдут способ достать алкоголь, даже если его вообще не будет в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если посчитать сколько уходит на спиртное, то на эти деньги можно было бы купить дом, машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, что нужно запрещать продажу спиртного в ночное время. Да и вообще зачем его пить? Уж лучше выпить стакан кефира, молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен, что нужно запрещать продажу спиртного в ночное время. Да и вообще зачем его пить? Уж лучше выпить стакан кефира, молока.

 

может швыдка напасть:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас продажа с 12 до 20 , запреды не действуют))

 

и коран не помогает ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в запрете. Кому надо, тот найдет. Кому надо, тот продаст. Вспоминая свою жизнь, веселья как-то переходили из вечера в ночь, днем и не планировалось ничего, все спонтанно.

Сейчас уже редко пью, в гостях спасает то, что я за рулем.

Муж может выйти по делам, а если вечер, вернуться с бутылочкой белого. Ни утром, ни днем нету желания в романтическом ужине. Все спонтанно.

Невозможность приобрести вечером бутылку вина нас не расстроит, при этом ценители вина понимают разницу романтического ужина с ним и без него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя руками за хоть иногда тоже позно покупаю, ети крики алкашов по ночам уже достали....>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за запрет продажи алкоголя. у приличного человека всегда есть в запасе.

или он (они) могут себе позволить тусить в кафе-ресторане, но не волать под окнами жилых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение, это признак диградации общества , для нормального человека

ограничение продажи водки, просто глупость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ограничение, это признак диградации общества , для нормального человека

ограничение продажи водки, просто глупость .

 

Мусульманам это скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ограничение, это признак диградации общества , для нормального человека

ограничение продажи водки, просто глупость .

 

Если на сегодня наше общество больше молодежи не может предложить ничего лучше, то я за такие запреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в супермаркете в очереди к кассе, впереди выпивший мужик с водкой

Говорю ему:-Мужчина это ум и сила?

Отвечает с гордостью :-Конечно!!!

Дальше говорю:-Водка не даёт ни ума ни силы значить её пьют не мужчины.

Мужик отвернулся от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честный рабочий человек и я хочу чтобы пить пиво или водку после работы. Алкоголь запрет в любое время дня, и от любой причины, является нарушением конституции . Так, дают мне выпивку . Я работаю до полуночи. Мне нравится напиток или два перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честный рабочий человек и я хочу чтобы пить пиво или водку после работы. Алкоголь запрет в любое время дня, и от любой причины, является нарушением конституции . Так, дают мне выпивку . Я работаю до полуночи. Мне нравится напиток или два перед сном.

Перечитай что написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честный рабочий человек и я хочу чтобы пить пиво или водку после работы. Алкоголь запрет в любое время дня, и от любой причины, является нарушением конституции . Так, дают мне выпивку . Я работаю до полуночи. Мне нравится напиток или два перед сном.

 

Смешно и страшно от прочитанного! Запреты ничего не решат, кроме появления новых проблем в виде наливаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ограничение круглосуточно. Не вообще, а чтобы умеренно, то есть чтобы пяных не было. Но это так, утопические мысли...

Ведь если человек адекватен, то ему не нужно никаких ограничений - он сам себя может держать в руках и знает, что ему действительно нужно, а что нет, и когда, и в каких дозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...