Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Лизавета

В саду у Мади Лизаветовны)

Рекомендованные сообщения

Мне это состояние знакомо...сама неустойчиво держусь на ногах.....на большие расстояния уже и тросточка нужна.....дожилась !!!!

А ты уже по пароходам и паркам резвишься.... надо же как живучи женщины !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Мне это состояние знакомо...сама неустойчиво держусь на ногах.....на большие расстояния уже и тросточка нужна.....дожилась !!!!

А ты уже по пароходам и паркам резвишься.... надо же как живучи женщины !!!

организую супругу и дочке нескучное лето) турагентство "Суслик и компани"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прям 10 в одной!!! И мою, и стираю....выгуливаю по программе всё включено.....где энергии столько берёшь ещё и после болезни....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Негры с опахалами в саду есть? В аренду на ночь. А то душновато и бессонница:]

 

О, арендатор богатенький :] Сколько вам негров ? Какого размера веяло вам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Негры с опахалами в саду есть? В аренду на ночь. А то душновато и бессонница:]
есть пчелы, побегаешь быстро - обдует основательно))))):гг: колыбельная потом - в подарок):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, прям 10 в одной!!! И мою, и стираю....выгуливаю по программе всё включено.....где энергии столько берёшь ещё и после болезни....???
пытаюсь все успеть)))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть пчелы, побегаешь быстро - обдует основательно))))):гг: колыбельная потом - в подарок):D

 

В тему:-идет верблюд по пустыне, еле плетется, нежравши и непивши, горбы висят. Навстречу суслик. -Что с тобой, верблюд?-Да жарко-А ты как я, побегай, ветерок обдует и небудет жарко. Собрал верблюд последние силы и побежал, через 20 метров рухнул. Суслик подбежал, понюхал и воскликнул:-Замерз бедняга! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосистая группа молодят...особенно понравился Пьеро .Его бархатный голос завораживает....:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лизавета, открой личико! Не верю, что не заглядываешь!  Заходи ,  ты так умело поднимала настрой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сильно ее обидели!  Жаль, когда  такие собеседники уходят ! Сколько позитивчика она оставила здесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ramyne сказал:

Да, сильно ее обидели!  Жаль, когда  такие собеседники уходят !

а что именно произошло? напиши ей в почту - не факт, что получает уведомления из темы. могла ж отписаться....

(почитала личку свою - да - хорошая ж девочка была... мы немножко переписывались.. и юморная, и общительная... жаль, что не заходит больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Justice . Не поняли ее, всякую пургу погнали !  Она очень тонкая и творческая натура. Решила  замолчать , читать оскорбления в свой адрес не хотела и отвечать тем же , сочла совершенно не нужным занятием.  Писала ей , приглашала, но увы!  Ее почему то считали моим клоном , а это была полная ошибка . У нас стиль общения был похожим . Но она -это  она, а я есть -я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramyne ну бред.. особенно про клон. она не клон.

она моя тёзка)))  я тоже с ней немножечко в привате общалась - очень хорошая девочка там. про творческую натуру - это ты права. но я почему-то не помню конфликт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...