Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Linda

Психологический портрет мужчины моей мечты

Рекомендованные сообщения

Характер у меня на этот похож:

"Гексли (Мегедь, Овчаров)

 

ИЭЭ (интуитивно-этический экстраверт) псевдоним: ВДОХНОВИТЕЛЬ

 

Внешность: Глаза у ИЭЭ подвижные и выразительные. Они хорошо отражают внутреннее эмоциональное состояние и отношение к другим. Их выражение очень изменчиво. Взгляд часто бывает рассеян, но становится проницательным и глубоким, когда сосредоточивается на собеседнике. Обычно доброжелательный, веселый и даже кокетливый, под влиянием эмоций он может стать напряженным и гневным.

 

Мимика лица соответствует эмоциональному состоянию. Эмоции ИЭЭ очень изменчивы, поэтому и мимика разнообразна - от заразительного смеха до сильного возмущения, от восторженности до тихой задумчивости. У него часто бывает отрешенное, мечтательное выражение лица. Улыбка возникает легко и естественно на лице ИЭЭ.

 

Иногда она может выражать поощрение, даже если в этот момент ему приходится высказывать неприятные вещи. Обычно на людях он разыгрывает оптимиста, поэтому если настроение у него плохое, улыбка и выражение глаз могут не совпадать. Интонации голоса также хорошо выдают его внутреннее состояние.

 

Движения порывистые, импульсивные, раскованные. Позы ИЭЭ свободные и непринужденные, иногда несколько театральные, если он чувствует, что его рассматривают. Походка немного расхлябанная или нескоординированая. Ходит быстро, легко, часто натыкаясь на препятствия. Манеры поведения просты и естественны, но немного демонстративны. Не любит прикосновений и фамильярности. Умело регулирует дистанцию в общении.

 

Характер: Проницателен, хорошо понимает мотивы поступков людей и может предсказать развитие их отношений в будущем. Тянется к способным и неординарным людям. Замечает достоинства других и охотно делает комплименты. По-детски непосредственен, открыт и прямолинеен. Довольно невыдержан и нетерпелив, удивляет других своей оригинальностью. Простотой, искренностью и доброжелательностью располагает к доверию. Стремится ободрить каждого, вселить надежду. Очень находчив и изобретателен. Охотно советует, как найти выход из сложных положений.

 

Любознателен, интересуется всем новым и необычным, большой фантазер. Не завистлив, радуется успехам других. Обидчив и раним, но отходчив и незлопамятен. Устает от рутины, часто меняет свои увлечения. Противник шаблонных подходов и строгой дисциплины. В экстремальных ситуациях смел, решителен и очень работоспособен.

 

Может давать резкий отпор, отстаивая свои убеждения или интересы близких. Эмоционален, рассеян, разбросан и неусидчив. Не любит монотонную, кропотливую работу. Плохо планирует свои мероприятия, из-за чего часто не успевает к назначенному сроку. Ему трудно отличить главное от второстепенного, поэтому часто перегружает себя несущественными делами и лишними контактами."

 

Все на любителя. *философски*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
буду хорошим буду ухаживать, добьюсь
Молодец! :класс: Странно, конечно, что она резко смутилась и затихушничала, но у девочек такое бывает - перепады настроение и смущение от неожиданного жениха. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! :класс: Странно, конечно, что она резко смутилась и затихушничала, но у девочек такое бывает - перепады настроение и смущение от неожиданного жениха. (:

 

это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линда, ты так в девах и останешься...
Что ж поделать, значит - такова воля Божья и моя судьба. Но, надеюсь, дуал найдется или влюблюсь в молодого средних лет симпатичного. Главное, чтобы мужчина по душе. Че, прям сразу останусь? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хорошо или плохо?
Нейтрально. Сказала, что фото вышлет, значит, все ништяк - нравишься. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж поделать, значит - такова воля Божья и моя судьба

 

Судьба = совокупность твоих решений и поступков. Дерзай! :класс:

:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейтрально. Сказала, что фото вышлет, значит, все ништяк - нравишься. :да:

 

:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж поделать, значит - такова воля Божья и моя судьба. Но, надеюсь, дуал найдется или влюблюсь в молодого средних лет симпатичного. Главное, чтобы мужчина по душе. Че, прям сразу останусь? o_O

 

Ты то сама хоть читала, то что ты запостила? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты то сама хоть читала, то что ты запостила? :]
Бегло. :]

Счас покороче добавлю, а на то ссылку названием дам. Капризные, какие. Всеравно, потенциального кандидата в женихи протестирую. :гг::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovavoin, все в твоих руках!

 

именно так!где же моя невеста...никак фотку дождатсо не могу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно так!где же моя невеста...никак фотку дождатсо не могу:(
Терпение, брат и все сложится. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, когда я работал в торговле, нам наш тренер рассказал очень интересную и поучительную историю - для тебя это будет очень актуально. Поймёшь - хорошо, нет - так нет, честно - уже устал объяснять.

 

Приходит однажды человек к великому мудрецу и говорит:

- Мудрец, научи меня разбираться в людях?

- Вот тебе книга, тут описаны 127 людей, прочти её

Человек взял книгу, поблагодарил мудреца и ушёл.

Встретились они через 10 лет. Человек говорит мудрецу:

- Мудрец, ты меня обманул

- Почему? - Спросил мудрец.

- Я прочитал книгу, как ты велел, выучил наизусть все типы людей. И однажды я в пустыне встретил попутчика. Когда настала ночь, мы решили заночевать вместе. Когда я утром проснулся, я обнаружил, что попутчик исчез и украл мои вещи

Мудрец ответил:

- Во первых, ты остался жив - это самое главное, во вторых, ты прочитал книгу и выучил все типы людей. Но ты так и не научился разбираться в людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, я не отрицаю, что в человеке очень много всего намешено и все мы своеобразные, да - ищу своего.

Смотри, что мне соционик Валентина Мегедь подарила. Расширила горизонт понимания, кто реально может подойти в спутники жизни:

"Вам проще запомнить так: лучше своя квадра, а также любая, кроме ортогональной - для Вас это вторая, а во 2-й и 3-й желательно избежать отношений ревизии, так как они лучше для работы, где нужно развитие и взаимная коррекция. Отношения соцзаказа мягче, можно пробовать.

Многое зависит от совместимости акцентов типа и форм любви, темпераментов, а также в какой-то степени и от года и месяца рождения, но особенно - от совместимости в индивидуальных натальных картах.

Вам нужен человек с формой любви Прагма (ЧЛ-Профессионал), и Эрос (БС-Эпикуреец), а учитывая Ваш акцент на ЧС, желательно варианты типов с акцентом на БИ. Это могут быть такие ИЛИ, либо мягкий ИЛЭ, например... СЭИ, СЭЭ и ЛИЭ тоже могут подойти, так как умеют лавировать.

А вот насчет ЭСЭ в Вашем случае я не уверена...Два "файтера" - передовых бойца, это слишком...

Удачи!"

 

Так что, сейчас исправлю первый пост и всем- вэлком!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что мы сейчас с тобой говорим на разных языках?

Я так понимаю, ты и все обычаи соблюдаешь, типа, в большие праздники работать нельзя, в приметы веришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус, я не отрицаю, что в человеке очень много всего намешено и все мы своеобразные, да - ищу своего.

Смотри, что мне соционик Валентина Мегедь подарила. Расширила горизонт понимания, кто реально может подойти в спутники жизни:

"Вам проще запомнить так: лучше своя квадра, а также любая, кроме ортогональной - для Вас это вторая, а во 2-й и 3-й желательно избежать отношений ревизии, так как они лучше для работы, где нужно развитие и взаимная коррекция. Отношения соцзаказа мягче, можно пробовать.

Многое зависит от совместимости акцентов типа и форм любви, темпераментов, а также в какой-то степени и от года и месяца рождения, но особенно - от совместимости в индивидуальных натальных картах.

Вам нужен человек с формой любви Прагма (ЧЛ-Профессионал), и Эрос (БС-Эпикуреец), а учитывая Ваш акцент на ЧС, желательно варианты типов с акцентом на БИ. Это могут быть такие ИЛИ, либо мягкий ИЛЭ, например... СЭИ, СЭЭ и ЛИЭ тоже могут подойти, так как умеют лавировать.

А вот насчет ЭСЭ в Вашем случае я не уверена...Два "файтера" - передовых бойца, это слишком...

Удачи!"

 

Так что, сейчас исправлю первый пост и всем- вэлком!))

 

...я,конечно,извиняюсь,что вклиниваюсь...но может лучше по-простому- увидел,пообщался,почувствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты понимаешь, что мы сейчас с тобой говорим на разных языках?

Я так понимаю, ты и все обычаи соблюдаешь, типа, в большие праздники работать нельзя, в приметы веришь...

Не, действительно, мало что понял. В приметы глупые не верю, но как фольклор - нравятся. Обычаи? Даже затрудняюсь вспомнить, какие у нас тут в Киеве обычаи? :] В праздники работать нельзя, но работа у меня обязательная и легкая: ухаживаю за кошками, рекламирую их продажу, правлю свой сайт, фоткаю котят, веду переговоры с потенциальными клиентами, принимаю участие в котовыставках иногда - сплошное раздолье. :крутяшка: Выходит, что работаю круглыми годами. o_O:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я,конечно,извиняюсь,что вклиниваюсь...но может лучше по-простому- увидел,пообщался,почувствовал...
Можно и по - простому, но сначала виртуально пообщаемся друг с другом, посмотрим, есть ли взаимопонимание и ментальная симпатия, если так можно выразиться, а потом встретимся в реале и определимся будем встречаться или нет. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно чего я так вчера тебя раздражал))))):D:D:D

как не смешно, но четко меня описали - я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь понятно чего я так вчера тебя раздражал))))):D:D:D

как не смешно, но четко меня описали - я серьезно.

Описали тебя в каком типе Гексли? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...