Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
baronet2002

От чего зависит активность форумов ?

Рекомендованные сообщения

Если учесть, что большинство форумчан довольно юны, то им как раз интересно просто пофлудить где попало... А флуд сам по себе - не очень-то ценен...

не скажи... по моим прикидам - большинству за тридцатник перевалило (хотя это вовсе не показатель умственного развития) малолетки более времени вконтактах всяких проводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А флуд сам по себе - не очень-то ценен...

 

ну это кому как)) мне в реале серьезности хватает, я на фор идиотничать и дурить прихожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фор захожу отдохнуть, не хочу тут свои проблемы решать, а тем более чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие действительно тусят на других форумах, сюда заходят так, время от времени

Я на другие форы могу зайти, но это мой самый любимый форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не хочу тут свои проблемы решать, а тем более чужие.

 

ты тут как раз этим и занимаешься :] имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажи... по моим прикидам - большинству за тридцатник перевалило (хотя это вовсе не показатель умственного развития) малолетки более времени вконтактах всяких проводят

 

"движек" устаревший, у молодежи немножко другое развитие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто активность форума зависит от количества срача в темах, как это ни прискорбно. Грязь и оскорбительное словоблудие почему-то бывает привлекательным для форумчан... Здесь с этим делом достаточно спокойно, ибо модераторы бдят! :класс:

 

:класс:

наверное именно по этому процветает хф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что на том другом форуме активность практически не зависит от времени года.

Тотальное использование админресурса ,несправедливость и кумовство. Своим дозволено все.

какое-то противоречие: активность-то по итогу практически не зависит ни от чего (даже от следующего за этим предложения)! Значит - в большинстве своём всё всех устраивает)))

Админ форума обращается с призывом накрутки голосов на кулинарном конкурсе для одной девушки. Якобы очень способная девушка, которая очень хочет главный приз - поездка в Париж. При этом девушка является возлюбленной брата админа. И все они колесят по Европе и всему миру по много раз в году.

ну и что? голосуют пользователи - ну и хорошо. Получается у них использовать админресурс (заметь - свой собственный) - ну и молодцы! Никто ж никому не запрещает сделать свой собственный форум и добиться того, что имеют вышеуказанные личности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь с этим делом достаточно спокойно, ибо модераторы бдят!

 

о чем ты шепчешь? ну ладно мат, согласен, но вот я наблюдал что за слово "нищеброд", мою подругу "забанили", а когда мне такое сказали, то "проканало", т.е. "хозяину" фиолетово, а "должностные лица" принимают решение на свое усмотрение, и когда некоторые замечают это несхождение, то ХЗ. (все согласно теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не замарачиваться виртом

это же сеть

тут ничего нету реального

 

та лан, не рассказывай, ты и "пяти минут" не можешь "прожить", то клона изображаешь, и выводы твои "воздушные", там так, здесь так, нет в тебе сердцевины, так, махание то белым то другим флагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК-NEO, ты это реально серьезно

что я не могу прожить

еще скажи что без кф))

какие флаги?

 

Паш, не включай дурня(с) все ты понял, так, скалишься сам себе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем ты шепчешь? ну ладно мат, согласен, но вот я наблюдал что за слово "нищеброд", мою подругу "забанили", а когда мне такое сказали, то "проканало", т.е. "хозяину" фиолетово, а "должностные лица" принимают решение на свое усмотрение, и когда некоторые замечают это несхождение, то ХЗ. (все согласно теме)

 

часто так происходит изза того, что один пользователь жалуется на оскорбление, а другое нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, я хочу сделать данный форум интересным и активным. Пусть в пику тому другому форуму.

 

По типу мсти страшной?

 

Имхо хочешь - делай, тебе никто не мешает)) Только "не в пику" кому и чему бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часто так происходит изза того, что один пользователь жалуется на оскорбление, а другое нет.

 

просто понимаешь, это очень запутанный маневр, можно конечно "психануть", и при первой регистрации создать словарь запрещенных терминов, чел зарэгался, принял правила, и словарик прочел, а потом в "плавание", но частенько никто не жмет "красную кнопку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК-NEO, у каждого человека свое понятие про оскорбление, видел двух друзей, которые через слово друг-друга нах посылали, и им это было не в обидку, а мне к примеру бы было не приятно услышать такое от друга :)

по этому если чувствуешь обиду на оскорбление, жми кнопку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК-NEO, у каждого человека свое понятие про оскорбление, видел двух друзей, которые через слово друг-друга нах посылали, и им это было не в обидку, а мне к примеру бы было не приятно услышать такое от друга :)

по этому если чувствуешь обиду на оскорбление, жми кнопку :)

 

ну тож два друга, ну "распавлинились" понятно, все "смелость" их увидели, я не скрою что жал, помню когда один Эм довел, мне лично не понравилось его "перлы", причем провоцирующие, ну да ладно не будем об этом, вроде тема эта, не для обсуждения, правильно, а для развития, кто че думает пусть пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК-NEO, схерали ты ему спасибаешь? :] ты знаешь кто оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК-NEO, схерали ты ему спасибаешь? :] ты знаешь кто оно?

 

а ХЗ, я "холоден", понравилось, уже на автопилоте ставлю, я все прекрасно помню и знаю, но не придаю значения, может я и не прав в твоих глазах, но я "нейтрален", как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я люблю ХФ))

 

в любом случае, форумов достаточно)) но здесь живут мои любимые виртуальные люди, мне с ними здесь хорошо....я отсюда не уйду

Интересно, а за что вы любите ХФ ?

Если не брать коммерс разделы, в главном сборище нескольких десятков людей, которые свою неудачность в реальной жизни компенсируют рассказами о зарплатах от 10 тыс.грн., дорогих машинах, то что никогда не покупают продукты в простых маркетах, одеваются в только в модных бутиках, никогда не купаются в водоемах хуже Индийского океана, пьют только виски от 300 грн. за бутылку и т.п. Люди , которым мешает жить все и вся. Мамы с колясками, пенсионеры,футбольные фанаты, владельцы собак, курящие, пешеходы, велосипедисты. Найдите категорию людей кто еще не мешал харьковскому олигархату с ХФ ?

 

Любой реальный вопрос мгновенно зафлуживается междусобойчиком этих нескольких десятков людей. Сразу следуют советы "Иди работай, нищеброд" и т.п.

Вы в Киеве просто отыхаете по степени крутизны юзеров Харьков Форума :)

 

Вы видели хоть раз в реале собрание активистов ХФ ? Это плохо одетые люди, оплывшие от пива мужчины и некрасивые девушки. Они периодически собираю сходки, что бы потом в течении 2-3 недель на ХФ писать восторженные отзывы, какие все были милые, как мы хорошо напились и всяческие поросячьи восторги.

 

Димокс-админ, в жизни Дмитрй Касько - непорядочный человек. Он создал городской форум Харькова, но к сожалению теперь использует его , как площадку личных амбиций и интересов. Это не позволительно для публичного ресурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...